Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, ors сказал:

Да, вкус менять не надо, но все же как-то проработайте вопрос пыльности, пожалуйста!

 

ors , мы постараемся и сделаем всё возможное.:yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 01.10.2018 в 10:30, swenq сказал:

От 21.09. Просто если это антислеживатель, как сказали выше, то не могло ли изменится его количество? Потому как раньше жалоб не было :(

Есть такое дело, только у меня белвенд 13% был. оседал осадок на всех автоматах, где то сильнее - где то менее. Я не мог сразу разобраться в чем дело. Осадок похож на тот по структуре, что в капучино айриш крим бывал иногда на дне.

сейчас новая партия уже пришла, пока не замечал такого

Ссылка на комментарий

Антон, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за сигнал. Мы работаем над улучшением качества постоянно, поэтому, если у Вас остались даты производства прошлой партии- напишите нам. Это необходимо для анализа и устранением проблем в дальнейшем. Спасибо!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Перешел с ристоровского молока STPN на Белвенд 26%. Дозировки не менял, никому не сообщал. От постоянных покупателей отзывы:

 - Сегодня у вас молочко прям настоящее, прям молочко...

Вонючки тоже считаю Оли Рэй более яркого вкуса, более насыщенные, чем ристоровские. Но пыльность, конечно, сильно выше.

Пытаюсь соскочить с Ковим Престиж на аристократовский кофе. Из-за стоимости, естественно. На домашней кофемашине экспериментирую с настройками. Пока удалось добиться неплохого результата с Vending Blend 40/60. Причем на мой вкус лучший результат, чем  с Luxury, он какой-то пустоватый получается, водянистый (Luxury в смысле), хотя помол уже мельче некуда и таблетка сухая).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У Luxury вкус мягкий не горький и не кислый. Мне кажется весь Vending Blend слишком горький. Может что-то не так с настройками? Поделитесь секретом.

Ссылка на комментарий

Да я уж не такой прям бариста... Но с Luxury у меня не получается крема, не держится, сразу расходится. 

А на 60/40 устойчивая крема, высокая, приятного коричневатого цвета. Он из-за робусты, действительно, "поядреней", но мне лично нравится эта крепкость. Кислятины ни там, ни там нет. Я заказал на пробу 20/80, 40/60  и Luxury. Буду крутить-вертеть, пробовать.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ors сказал:

У Luxury вкус мягкий не горький и не кислый. Мне кажется весь Vending Blend слишком горький. Может что-то не так с настройками? Поделитесь секретом.

Если горький, значит нужно уменьшить дозировку, ну и возможно помол скорректировать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят молоко гранулированное от аристократа какое самое вкусное?сейчас использую ристору стп,что из аристократа вкуснее ристоры????

 

Изменено пользователем Rozhkov.s.o@yandex.ru
Опечатка
Ссылка на комментарий

На мой взгляд у Аргенто есть небольшой посторонний "коровий" привкус и запах. Хотя сам вкус более молочный. Попробуйте оба и решите.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Альпен Милк Плюс это частично обезжиренное молоко 10% жирности. Его преимущества в хорошей растворимости, стойкой  пенке и в то же время приятном молочном вкусе.

Альпен Милк Премиум это обезжиренное молоко 4% жирности. Его главная особенность бесперебойность торгового автомата и  очень пышная пена за счет отсутствия большого количества жиров.

Аргенто это сухое цельное молоко 20% жирности. Оно имеет отличный молочный вкус, присущий натуральному молоку, но у него слабоватая пена за счет большого количества жира.

Ссылка на комментарий
В 20.10.2018 в 22:08, 150 ml сказал:

Перешел с ристоровского молока STPN на Белвенд 26%. Дозировки не менял, никому не сообщал. От постоянных покупателей отзывы:

 - Сегодня у вас молочко прям настоящее, прям молочко...

Вонючки тоже считаю Оли Рэй более яркого вкуса, более насыщенные, чем ристоровские. Но пыльность, конечно, сильно выше.

Пытаюсь соскочить с Ковим Престиж на аристократовский кофе. Из-за стоимости, естественно. На домашней кофемашине экспериментирую с настройками. Пока удалось добиться неплохого результата с Vending Blend 40/60. Причем на мой вкус лучший результат, чем  с Luxury, он какой-то пустоватый получается, водянистый (Luxury в смысле), хотя помол уже мельче некуда и таблетка сухая).

Белвенд какая дозировка порошка в граммах и на автомате?

Ссылка на комментарий

Веришь-нет, не взвешивал. Нужно будет взвесить. Какой напиток интересует? Одно могу сказать, что три автомата Сибовских новых, соответственно, дозировки как на Ристоровском молоке остались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие наши действующие и будущие Партнеры!

Мы от всей души поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам новых побед, успехов и главное удачи!

Благодаря Вам мы расширяем свои возможности и создаем будущее для развития кофейного направления в России!

Вы являетесь частью нас, и мы всегда готовы выслушать и принять Ваше мнение для улучшения нашей работы и достижения более высоких совместных результатов!

Пусть все Ваши цели и мечты исполняются как можно ярче и скорее, и чтобы не было предела Вашим желаниям и возможностям!

Мы всегда рады видеть Вас среди нас и надеемся, что это взаимно!!! 

Коллектив ООО "АРИСТОКРАТ"!!!

С Новым Годом.jpg

Изменено пользователем Алиса АРИСТОКРАТ
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.12.2018 в 21:30, sech сказал:

Что-то я слышал от дистриба, что вы цены после НГ хотите поднять?

Если правда, то на сколько?

угу-угу... такой же вопрос хотел задать

Ссылка на комментарий
В 20.12.2018 в 14:49, belon сказал:

Альпен Милк Плюс это частично обезжиренное молоко 10% жирности. Его преимущества в хорошей растворимости, стойкой  пенке и в то же время приятном молочном вкусе.

Альпен Милк Премиум это обезжиренное молоко 4% жирности. Его главная особенность бесперебойность торгового автомата и  очень пышная пена за счет отсутствия большого количества жиров.

Аргенто это сухое цельное молоко 20% жирности. Оно имеет отличный молочный вкус, присущий натуральному молоку, но у него слабоватая пена за счет большого количества жира.

Когда впервые пробовали эти три продукта и остановились на Альпен Милк Премиум,

помниться - на упаковке Альпен Милк Плюс было написано 100% сухое обезжиренное молоко

Ссылка на комментарий
8 часов назад, nana_rge сказал:

угу-угу... такой же вопрос хотел задать

так у менеджера запросите..

вам не понравится увиденное, поэтому раньше времени лучше не смотреть))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика