Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 09.04.2019 в 14:48, Мохаммед Моисеевич сказал:

А сравнивали-ли Вы Топпинг Аристократ и Швейцарскую крупку, а также шоколад Швейцарский гранулированный и Оли рэй дарк? Интересует Ваше мнение, если когда-либо сравнивали... 

На Олирей Дарк сидел достаточно долго, проблем никаких, на Швейц. гранулированный перешел так как на тот момент показалось что в нем более естественная горчинка и нету гелеобразной консистенции (которая к слову многим нравится)

 

Аристократовский топпинг субъективно кажется слегка вкуснее Крупки, но он же слегка более проблемный просто потому что это не гранулы и пару раз в год таки случается застревание на какой-нибудь мойке, этот риск у любого негранулированного молока мне кажется.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Palliative сказал:

На Олирей Дарк сидел достаточно долго, проблем никаких, на Швейц. гранулированный перешел так как на тот момент показалось что в нем более естественная горчинка и нету гелеобразной консистенции (которая к слову многим нравится)

 

Аристократовский топпинг субъективно кажется слегка вкуснее Крупки, но он же слегка более проблемный просто потому что это не гранулы и пару раз в год таки случается застревание на какой-нибудь мойке, этот риск у любого негранулированного молока мне кажется.

Спасибо за ответ! 

Крупку молочную выбрал как раз за то, что она в гранулах, что, при соблюдении всех параметров настроек и эксплуатации автомата, повышает беспроблемность выдачи продукта. Согласен с Вами, что есть и повкуснее у Аристократа молочные продукты (как и Вам, Аргенто мне понравился больше всего по вкусу, но пока из-за более высокой, чем у крупки, цены не буду его пользовать - клиентам и мне эффект от швейцарской крупки нравится)... А вот шоколад гранулированный не стал брать, т.к., как мне показалось, содержание какао там поменьше, чем в Оли рей дарк, что отражается на вкусе не в лучшую сторону. Да и цена у шоколада в гранулах поменьше, что, опять-же, свидетельствует, как мне кажется, о более бюджетных по качеству свойствах какао (% содержания). Что касается желеобразности Оли рей дарк, то она особенно проявляется при остывании напитка и мне не очень нравится, ибо напиток начинает напоминать кисель, чего с горячим шоколадом (какао) не должно быть, по моему мнению.  Но насыщенность напитка из Оли рей дарк мне нравится (и клиентам тоже), из-за чего пока  остановил свой выбор на нем. Идеальным для меня был бы Оли рей дарк в гранулах... :)

Изменено пользователем Мохаммед Моисеевич
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 23.05.2019 в 16:45, Мохаммед Моисеевич сказал:

Аргенто со стикером производства 16.07.19 больше не молоко? Почему без предупреждения меняем молоко на химию!!!!!!

 

Изменено пользователем Виталий11
Забыл добавить утверждение.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

C-6amtoTu_I.thumb.jpg.dcf904af780651eeb5a824e019374bbd.jpg

Дорогие друзья!

Рады Вам сообщить, что Компания "АРИСТОКРАТ"стала победителем Международной премии в области вендинга и систем самообслуживания в категории «Ингредиенты» с сухой смесью для «Raph-Coffee»:bravo: Мы в очередной раз доказали, что можем удивлять и радовать Вас новыми вкусами. Мы идем в ногу со временем и создаем продукты, которые могут значительно увеличить Ваши продажи!:yahoo:

             Инновационность данного продукта заключается в том, что до сегодняшнего дня Raph-coffee могли готовить только профессиональные Бариста в кофейных салонах, а наша разработка позволила создавать напиток практически в любом аппарате.

Raph-coffee - это способ приготовления ароматизированного капучино на основе эспрессо с добавлением молока и доведенное все это нагретым паром до равномерной пушистой смеси. Особенность рецептуры и правильно подобранный состав позволили нам создать новый напиток при приготовлении в кофейном аппарате с легкой, воздушной пеной и ванильно-сливочным вкусом с нотками кокоса или лаванды. В дальнейшем планируется внедрение новых вкусов))

Мы планировали представить Вам этот чудо-напиток на выставке VendExpo 2020 в марте, но к сожалению в связи с последними событиями Вы были лишены возможности попробовать его самому:sad2:

Теперь Вы можете заказать на пробу данный продукт и сами убедиться в его уникальности. Его можно использовать как отдельный продукт, в качестве молочного коктейля, а также с добавлением эспрессо и шоколада.

С этим продуктом у Вас появилась возможность проявить свое творчество и поучаствовать в создании своего напитка с помощью Вашего кофейного аппарата или кофе машины!!!

 

 

 

Изменено пользователем Алиса АРИСТОКРАТ
  • Нравится 1
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Аристократ заморозил цены до 30 апреля! Режим самоизоляции когда-нибудь снимут, а таких цен уже не будет! Запасайтесь заблаговременно! ;)

  • Нравится 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ответа так и не дождался. Пришлось купить. Странный напиток. Получается очень сильно сладким. Фактически нам продают ароматизированный сахар. Буду пробовать менять рецептуру. Может быть что то и получится. Одного понять не могу. Зачем было делать его настолько сладким?

IMG_20200417_074946.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, belon сказал:

Ответа так и не дождался. Пришлось купить. Странный напиток. Получается очень сильно сладким. Фактически нам продают ароматизированный сахар. Буду пробовать менять рецептуру. Может быть что то и получится. Одного понять не могу. Зачем было делать его настолько сладким?

IMG_20200417_074946.jpg

Добрый день! Дело в том, что кофейный напиток "РАФ" сам по себе приторно-сладкий продукт. Его особенность именно в этом. Поэтому рецептура предполагает такой вкус. Хочу отметить, что данный продукт имеет своего клиента, для любителей сладкого и необычного, так что убавлять граммаж не рекомендую, это будет уже не РАФ;) Вы можете просто экспериментировать с добавлением других ингредиентов в данную смесь, возможно откроете для себя какой то новый, свой собственный напиток! Удачи!

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Кризис это не только проблемы, но и новые возможности! Поэтому мы решили приобрести новое оборудование, а для каких целей, мы обязательно расскажем Вам позже;)

 

Изменено пользователем Алиса АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Алиса АРИСТОКРАТ просьба телефолн переворачивать при съемке так как телевизор  у всех стоит или висит на стене,  а то шею сломать можно :)

И самое главное выкладывать на youtube, а сюда ссылочку. Это гораздо лучше.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Алиса АРИСТОКРАТ просьба телефолн переворачивать при съемке так как телевизор  у всех стоит или висит на стене,  а то шею сломать можно :)

И самое главное выкладывать на youtube, а сюда ссылочку. Это гораздо лучше.

 

Спасибо за рекомендацию:rolleyes: По поводу съемки тоже учтём;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, snap58 сказал:

 

на 10

 

Евро вырос на 14 % , а стоимость ингредиентов отечественного производства на 10%? Чего-то как-то много... Неужели импортная составляющая в конечной цене продукта занимает - 80% ?

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
1 час назад, dexterm сказал:

 

Евро вырос на 14 % , а стоимость ингредиентов отечественного производство на 10%? Чего-то как-то много... Неужели импортная составляющая в конечной цене продукта занимает - 80% ?

Ну скажем так, даже если на все 100% импортные составляющие, то всё равно не должно повышаться на 14%, не по себестоимости же продают. Просто под шумок увеличивают и свою прибыль. Я в принципе ничего против не говорю, я бы сам так делал, если бы имел возможность)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, vendstorm сказал:

Ну скажем так, даже если на все 100% импортные составляющие, то всё равно не должно повышаться на 14%, не по себестоимости же продают. Просто под шумок увеличивают и свою прибыль. Я в принципе ничего против не говорю, я бы сам так делал, если бы имел возможность)

Общий объем упал, наценку увеличиваем, соответственно те кто продолжают брать платят и за себя и за "того парня". Правильно ли это?

Ссылка на комментарий

Всем хорошего дня!

 

Отвечаем сразу на все возникшие вопросы, связанные с корректировкой цены.

 

Данная мера вынужденная. Со своей стороны мы сделали максимально-комфортные условия для перехода на новую систему ценообразования. На протяжении двух месяцев с момента резкого скачка курса мы продолжали выполнять свои обязательства перед партнерами и не меняли отгрузочные цены. Для того, чтобы удовлетворить Ваши высокие требования к качеству продукции мы используем сырье от Европейских производителей, которые в свою очередь также подняли отпускные цены и фактическое повышение стоимости сырья состоит не только в разнице курса 14-18%. Итого суммарное повышение сырья составляет от 20 до 32 % . Очень надеемся на Ваше понимание и поддержку!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дорогие друзья!

Компания АРИСТОКРАТ спешит сообщить Вам радостную новость!:clapping::yahoo:

 Наша Компания постоянно развивается , усовершенствуется,  и вообще идет в ногу с современным ритмом жизни!

Мы постоянно находимся в поиске, внедряем новые технологические решения в производственный процесс. Все это мы делаем для того, чтобы Вы всегда могли удивить и порадовать своих клиентов, которые в свою очередь отблагодарят Вас постоянным употреблением напитка из Вашего кофейного автомата!

Представляем Вашему вниманию новый уникальный продукт "ARISTOCRAT Mokka КОКОС". Никто из Ваших клиентов не останется равнодушным!

Более подробную информацию Вы сможете получить у Ваших личных менеджеров!

742545173_Mokka.jpg.d6e6ccbf6df8e810029ea6ba9612048e.jpg

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.

На своих джофемарах уже не первый год использовал шоколад Оли рэй дарк и всё было хорошо, проблем с ним небыло. Купил в этот раз Аристократ классический (произведён А08.10.20). С этим шоколадом начались проблемы постоянный - забивает носик выдачи шоколада и после этого его выдавливает и вырывает с крепления бункера и соответственно после этого весь шоколад идёт мимо... Приходится каждые 2 дня на всех аппаратах чистить носики выдачи шоколада пока не подошёл снова шоколад Олирэй. В упаковках шоколад сыпучий, не слежавшийся даже. Я так понимаю такого с этим шоколадом не должно происходить? Возможно в партии что-то не то? Ведь с Олирэем проблем таких вообще небыло никогда.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, YuriyVS сказал:

Здравствуйте.

На своих джофемарах уже не первый год использовал шоколад Оли рэй дарк и всё было хорошо, проблем с ним небыло. Купил в этот раз Аристократ классический (произведён А08.10.20). С этим шоколадом начались проблемы постоянный - забивает носик выдачи шоколада и после этого его выдавливает и вырывает с крепления бункера и соответственно после этого весь шоколад идёт мимо... Приходится каждые 2 дня на всех аппаратах чистить носики выдачи шоколада пока не подошёл снова шоколад Олирэй. В упаковках шоколад сыпучий, не слежавшийся даже. Я так понимаю такого с этим шоколадом не должно происходить? Возможно в партии что-то не то? Ведь с Олирэем проблем таких вообще небыло никогда.

Добрый день! Вышлете мне свои контактные данные и я с Вами свяжусь для разрешения сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика