Перейти к содержанию

city m сам выбирает и нажимает напитки


maksvend

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Суть в том ,что автомат стоит и периодически сам хаэтично выбирает и нажимает разные напитки, ладно когда он это делает один, а покупателям обидно когда  после внесения суммы автомат сам выбирает какой напиток налить, люди даже не успевают поднести палец к табло. 

Я с начало грешил на мух т.к. они активизировались с приходом лета, но постояв понаблюдав убедился что дело не в них. Автомат стоит в большом автосервисе ,автосервис представляет собой один большой ангар на 6 подьемников ,где пункт ожидания и ремонта это одна большая площадь ни чем не разделена, на автомате стоит стабилизатор. 

Подскажите из-за чего это может быть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Скорее всего это мухи с внутренней сторны кнопочной панели. Или то что они оставили после себя (г№%но).

Открутите и помойте все хорошенько и все пройдет. Плюс прижмите хорошенько ценник с внутренней стороны к защитному оргстеклу простыми бумажками.

99 процентов все пройдет.

Ссылка на комментарий

мощность на 3КВТ поставил ,он у меня вместе со снеком стоит,должно хватать.

Как вариант попробуйте через стабилизатор пустить только кофейник.

Ссылка на комментарий

Спасибо люди добрые за советы! вроде всё почистил, ценники прижал к стеклу наружному, бумажками зафиксировал. Жаловаться перестали клиенты. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика