Перейти к содержанию

проблемы с city m


Drineey

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема такая,автомат время от времени выходит в нерабочее состоянит,пишет не работает. После перезагрузки все нормально. Сегодня спросил у челлвека после чего и он рассказал что засунул купюру 100р,выбрал напиток,он ему его приготовил и начал сдачу выдавать,но 7 рублей недодал и показал на экране 0р и в итоге ушел в ошибку и показывает не работает. Я приехал открыл его и включил. На экране показало 9р,я нажал сдачу и он мне их вернул.

Монетник уже пробовали менять на другой с десятичной точкой ноль(была десятичная 2) и не помогло. В чем может быть причина?подскажите?не могу понять...стабилизатор стоит(думал может от скачка напряжения но оказалось нет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо менять МДБ плату. стоит над монетником. Память переполнена.

Или отдать в контору в питере там есть товарищ который перепаивает микросхемы.

Ссылка на комментарий

А в меню аппарата какая максимальная сдача?

100р вроде стоит

Надо менять МДБ плату. стоит над монетником. Память переполнена.

Или отдать в контору в питере там есть товарищ который перепаивает микросхемы.

а как она часто переполняется?и заменой монетника ни как это не исправить?а если его подключить к EXE разьёму?проблема должна уйти или нет?

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика