Перейти к содержанию

Бытовые кофемашины и игры с ними.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите а реально сделать к домашним кофемашинам примерно такого вариант машины Кофемашина ECAM 23.120, Delonghi   Автоматическая кофемашина Series 5000 EP5035/10, Philips Кофемашина ECAM 23.460, Delonghi ( или подскажите с какими так можно сделать?)....чтобы они принимали оплату.. безналичные системы оплаты или может наличные.жетоны и тд.чтобы работали как вендиговые аппараты?принимали оплату и человек мог налить кофе . Благодарствую 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, НиколайНиколай сказал:

Благодарствую 

Саеко Офис. К ней можно подключить платежную систему в виде монетника или жетонника .

Ссылка на комментарий

Если есть наличие MDB шины то как бы заложено. К примеру necta Karisma и околоподобные.

А если домашний ширпотреб, то только "Очумелые-Ручки и Колхозинг".

Ссылка на комментарий
В 02.11.2018 в 15:59, зум сказал:

Саеко Офис. К ней можно подключить платежную систему в виде монетника или жетонника .

 не подскажите конкретную модель? я звонил в несколько фирм которые торгуют саеко офис и мне везде ответили что нельзя

В 02.11.2018 в 16:09, bingo сказал:

Если есть наличие MDB шины то как бы заложено. К примеру necta Karisma и околоподобные.

А если домашний ширпотреб, то только "Очумелые-Ручки и Колхозинг".

спасибо за ответ..сколько не звонил в фирмы торгующими машинами кофейными и все сказали мне что моего ценового сегмента машины под такое не предназначенно..а ваша модель слишком дорого для моих целей

Изменено пользователем НиколайНиколай
Ссылка на комментарий

для ваших целей голова от колибри самое то. Можно за 30-50кило найти и дальше подумать как воду подключить и прикрутить POS-терминал 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, bingo сказал:

для ваших целей голова от колибри самое то. Можно за 30-50кило найти и дальше подумать как воду подключить и прикрутить POS-терминал 

 

вопрос насчет тумбы и купюроприемника можно решить установки его в свой стенд (шкаф)...

внешний вид можно если что покрасить заново ( тут дело внешнего вида играет роль) нужно чтобы дорого -богато выглядел а то у нашего народа же представление о кофейном аппарате как о дошираке..

подскажите как знаток этого дела по вкусовым ощущениям вот кофе из такого аппарата уступает по вкусу домашним кофемашинам такого сегмента как я указал вначале поста? ( с учетом что кофе хорошего качества и все такое)

в этот колибрик можно стаканы большего обьема разливать нежели 250? 400 например

Ссылка на комментарий

Настроенный и  перебранный  он фору даст этим машинам в плане заварки эспрессо и надежности. Подачи живого молока  там нет.

стаканы большие нет. там бойлер небольшой. баланда выходит уже на 200мл. да и таблетка на 8 гр. надо ЦУ грамм на 12 для больших стаканов..

в теории наверно и можно сделать, возможно у кого-то и есть опыт переделки. У меня нет такого.

 

а все домашние балалайки сдохнут при нагрузке 10 ст в день. да в забегаловках кофе с собой редкую каку разливают из подобных. Исключение, франки на заправках, но франки это тоже уровень карисмы.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, bingo сказал:

Настроенный и  перебранный  он фору даст этим машинам в плане заварки эспрессо и надежности. Подачи живого молока  там нет.

стаканы большие нет. там бойлер небольшой. баланда выходит уже на 200мл. да и таблетка на 8 гр. надо ЦУ грамм на 12 для больших стаканов..

в теории наверно и можно сделать, возможно у кого-то и есть опыт переделки. У меня нет такого.

 

а все домашние балалайки сдохнут при нагрузке 10 ст в день. да в забегаловках кофе с собой редкую каку разливают из подобных. Исключение, франки на заправках, но франки это тоже уровень карисмы.

спасибо большое за экспертный ответ... будем думать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, НиколайНиколай сказал:

 не подскажите конкретную модель? я звонил в несколько фирм которые торгуют саеко офис и мне везде ответили что нельзя

Да конкретней некуда. Фирма -Саеко. Модель кофеварки - Офис. Royal Office

.На левой боковине  заглушка прямоугольная. под ней разъем для подключения  блока питания с монетником.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
50 минут назад, НиколайНиколай сказал:

вопрос насчет тумбы и купюроприемника можно решить установки его в свой стенд (шкаф)...

внешний вид можно если что покрасить заново ( тут дело внешнего вида играет роль) нужно чтобы дорого -богато выглядел а то у нашего народа же представление о кофейном аппарате как о дошираке..

Тумба к ней идет в некоторых комплектациях. И смотрится совсем не колхозно.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, НиколайНиколай сказал:

вопрос насчет тумбы и купюроприемника можно решить установки его в свой стенд (шкаф)...

Я вот не пойму вы заново строите полноценный кофейный автомат.  Купите с разу и не морочте себе балалайку. Выйдет дешевле. Да и потом он будет более ликвиден. Чем ваш франкенштейн с крашенной тумбой и выпиленным лобзиком овертвием под куп...

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, пытаюсь подключить MDB монетоприемник к Bianchi Gaia через переходник от Bianchi Lei 200. В настройках платежной системы выбрал MDB, но на шине тишина, аппарат не желает общаться с монетником. Будьте  добры, подскажите что я делаю не так. или хотя бы в какую сторону смотреть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В ‎02‎.‎11‎.‎2018 в 15:51, НиколайНиколай сказал:

Подскажите а реально сделать к домашним кофемашинам примерно такого вариант машины Кофемашина ECAM 23.120, Delonghi   Автоматическая кофемашина Series 5000 EP5035/10, Philips Кофемашина ECAM 23.460, Delonghi ( или подскажите с какими так можно сделать?)....чтобы они принимали оплату.. безналичные системы оплаты или может наличные.жетоны и тд.чтобы работали как вендиговые аппараты?принимали оплату и человек мог налить кофе . Благодарствую 

Как раз работаю над этим. Стендовые испытания аппаратно-программного решения успешные. Прототип - готовность примерно 90%.

В альбоме можете посмотреть некоторые фотографии.

На счёт большого стакана форумчане точно правы маленькие кофе машины и в том числе Колибрик не потянут большой стакан - маленький объём бойлера.

Могу ещё добавить к словам Бинго, что у Колибрика есть преимущества перед домашними машинками: автоматическая выдача сахара, выдача стакана и размешивателя.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика