Перейти к содержанию

Бытовые кофемашины и игры с ними.


Рекомендуемые сообщения

Подниму тему,что же выбрать для дома?мозг кипит уже.

Вроде присмотрелся к Сайке Виена плюс антрацит

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий

Подниму тему,что же выбрать для дома?мозг кипит уже.

Вроде присмотрелся к Сайке Виена плюс антрацит

Модель проверенная даже не годами, а десятилетиями! :)

Берите смело!

Ссылка на комментарий

Модель проверенная даже не годами, а десятилетиями! :)/>

Берите смело!

Благодарствую за помощь,а то кум спросил а я плаваю в них,говорю давай Luce E 5 поставлю;-) он говорит я стока не выпью;-)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

тоже посоветую саеко виену ,стоит на кухне вещь утром незаменимая ,главное чашку правильно поставить и пальцем в нужную кнопку попасть :rulezzz:

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Поделитесь опытом, как сейчас поживает данное направление? Ниша близка к наполнению или, наоборот, освобождается? Какие коррективы внес кризис?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Криз внёс коррективы в нацену, которая уже редко 100 % и если брать новое оборудование то срок окупаемости его увеличился, да и плюс некоторые стали экономить на кофе в первую очередь. Но с другой стороны все кто хотели пить кофе и купить машинку сами, уже не так легко могут себе позволить и плюс те кто брали кофе в кафе или где то ещё, начинают задумываться о машинке в офисе, потому как чаще это дешевле. 

Ссылка на комментарий

Сейчас идут обильные акции, при покупке ноутбука к примеру дают бесплатно капсульную кофе-машину, капсулы к ней по цене 20-25 рублей. Сегодня видел такого счастливчика, он мне сказал, что теперь у меня на одного клиента стало меньше:)

Ссылка на комментарий

Сейчас идут обильные акции, при покупке ноутбука к примеру дают бесплатно капсульную кофе-машину, капсулы к ней по цене 20-25 рублей. Сегодня видел такого счастливчика, он мне сказал, что теперь у меня на одного клиента стало меньше:)

Это в Эльдорадо от 15тыр капсульник в подарок, а капсулы по 20р. - старые запасы, кончатся - подорожают.

Ссылка на комментарий

Это все времянка. Уже проезжали такое, потом будут приходить и спрашивать - "а такие капсулы есть?" :) В итоге вернутся.

Ссылка на комментарий

Это все времянка. Уже проезжали такое, потом будут приходить и спрашивать - "а такие капсулы есть?" :) В итоге вернутся.

Все будет иначе, поставят эти машинки туда же где пылятся соковыжималки. Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Начал работать с одной конторой на капсулах ЛБ. Начальству Ковим или Лаваццу, остальным Тотти. Все довольны.

 

А у них до этого почти в каждую комнату закупили зерновые машины (кажется Де Лонги) со встроенными кофемолками и выдавали по 1 кг зерна месяца 2-3. Помол не настроен, ничего не объяснили, на выходе - бурда. Стоят давно в коробках на шкафах. Завхоз предлагает их выкупить у них, цену не знает. Их штук 20-30. Нужны кому то такие?

Ссылка на комментарий

 

А у них до этого почти в каждую комнату закупили зерновые машины (кажется Де Лонги) со встроенными кофемолками и выдавали по 1 кг зерна месяца 2-3. Помол не настроен, ничего не объяснили, на выходе - бурда. Стоят давно в коробках на шкафах. Завхоз предлагает их выкупить у них, цену не знает. Их штук 20-30. Нужны кому то такие?

марка, модель, цена? можно в личку.
Ссылка на комментарий

Коллеги, услышал, сообщу.

 

Эти ребята очень неспешные, но какой завхоз откажется заработать не только на закупке, но и потом на продаже.

Ссылка на комментарий

Боюсь цена не интересна...

...и техника (бытовые ДеЛонги/жи) гуано...просто не ремонто пригодное гуано...как-то крендель один дал починить...там такое всё хлипкое...и по и-нету задолбаешься заказать запчасть,не говоря про сервисные центры на которые ссылаются маркеты по гарантии...

Зы. Вот Саеки и Солисы - любо дорого ремонтировать...всё есть...

Ссылка на комментарий

@borrow,

Боюсь цена не интересна...

...и техника (бытовые ДеЛонги/жи) гуано...просто не ремонто пригодное гуано...как-то крендель один дал починить...там такое всё хлипкое...и по и-нету задолбаешься заказать запчасть,не говоря про сервисные центры на которые ссылаются маркеты по гарантии...

Зы. Вот Саеки и Солисы - любо дорого ремонтировать...всё есть...

ну, так если цена одноразовой, почему нет...
Ссылка на комментарий

 

ну, так если цена одноразовой, почему нет...

...чё,много денег?щас в платёжку включат : "на капитальный ремонт Пальмиры"...задолбаемся зарабатывать :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

PHILIPS HD8828/09 Series 3100, что можно сказать об этой кофемашине, я правильно понимаю что Филипс теперь таже саека, ведь компании вроде объединились? 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

купил отдалённо саеко роял. Чота не хочет работать. Выбор напитка делаю, включается кофемолка, но зерно не молотит. Так и не понял почему. Продавец утверждает, что всё работало. Думаю может во время перевозки тряхнуло чтото. Есть техническая документация какая нибудь на эту машинку?? Думал разобрать её, да чота сыкатно нимного.

Ах да. потом вылазит ошибка, чтото типа пустой бункер кофя:)

Полистал по саекам тему. Была проблема у человека похоже чтото типа моей.  Вот это проверю сам тогда:

1-не открыт бункер с зерном( часто забывают после снятия  при установке назад открыть задвижку ) 2- мотор работает а зерно не поступает( замусорился вход в кофемолку пылью и кофейным маслом  образуя твердую корку на стенках )   3 - что-то попало в жернова мотор крутит жернова нет   4-мягкое  или сырое зерно заелозило зубья у кофемолки ( разбирать до жерновов и чистить)

5. Кофе не засыпается непосредственно к ножам и соответственно не мелется...

6. Если кофе засыпается и мелется, то дозатор не видит этого смолотого...

 

Изменено пользователем Алексей116
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика