Перейти к содержанию

Интересный фактор , влияющий на спад продаж.


Рекомендуемые сообщения

Полный бред, конечно, но!!!

В одном месте продажи упали из-за того, что,как оказывается, в этом заведении есть некоторый процент людей, которые пытаются соблюдать ритуалы связанные с религиозными мероприятиями . В данном случае - пост :) . Они считают (это я из бесед с ними выяснил), что потреКак я вас всех люблю! напитки со сливками, с шоколадом они нарушают запрет потреблять в этот период молоко.

В большей степени такому подходу подвержены люди малообразованные, либо гуманитарии. Технари, инженеры на такие мелочи не запариваются.

Учитывая, что грамотных технарей и инженеров становится всё меньше, а гуманитарное образование - более популярно и общий уровень образования сильно падает, я делаю выводы, что подобных мотиваций будет больше. Вот уж не только опиум для народа, но и тормоз торговли горячими напитками  :thumbs_up:

А далее, глядишь, и мусульманин с евреем не станут пить из автомата, который осквернил своим присутствием католик, православный, или не дай бог, неверный (атеист).Шутки шутками, но и такое может быть рано или поздно. Одним кашерные напитки придётся подавать, другим халяльные  :'(

Написано без цели нанести оскорбление. Сообщение не преследует экстремистских целей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Действительно, странные люди :)... Молоко в пост нельзя пить животного происхождения, а в напитки сливки обычно изготавливаются на растительной основе (90% производителей). Может они этого не знают и им надо как-то объяснить (одному-двоим, а дальше сработает "сарафанное радио"; вырезать из упаковки и повесить состав сливок)?

А при чем здесь шоколад - вообще не понятно :thumbs_up:... Какао-бобы растут на деревьях, а не бегают по лесам-полям  :).

Ссылка на комментарий

у меня друг с такими наклонностями. спорить с ним бесполезно, да и я сам не люблю на эту тему общаться. человек грамотный и образованный (два высших). Каждому надо во что-то верить. Я вот в самого себя. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

У меня тоже несколько клиентов говорили, что скорей бы пост закончился, а то мы ни шоколад, ни каппучино не пьём, а кофе просто не любим :)Я им говорю: пейте просто шоколад, без сливок, а они говорят, что шоколад тоже нельзя :)

Ссылка на комментарий

О! Значит не одного меня коснулось. А разъяснения не помогли, разумеется я разъяснял, и пакеты читать давал, но они глазам не верят, на всякий случай сомневаются. Вобщем, постепенно мир катится в бездну. Может местных батюшек подпоить? Или к их Лексусам приблуду какую подарить, тогда они провозгласят кофе самым православным напитком  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика