Перейти к содержанию

Терминалы


Рекомендуемые сообщения

Год прошел с введения фискализации, но почему-то фискальных чеков я почти нигде не получаю... Видимо терминальщики тупо забили на этот закон - проще откупиться, чем бабла впуливать на оборудование.

Ссылка на комментарий

Год прошел с введения фискализации, но почему-то фискальных чеков я почти нигде не получаю... Видимо терминальщики тупо забили на этот закон - проще откупиться, чем бабла впуливать на оборудование.

есть еще банковские схемы работы, там не нужно ФР :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, Всем ! )

Вопросы у меня такие к Вам.

Я ИП у меня в собственности где то 40 терминалов. Работаю под ОСМП системой. Постоянные проблемы с обслуживанием , терминалы простаивают…Даже комиссию снизили эти ОСМПэшники. Вопрос такой, Не лучше ли работать с фиксальником, или вообще без него ??? И что делать если вдруг придут проверяющие ?? И где вообще лучше обслуживать фиксалку ? Терминалы стоят у меня в Москве и МО северная часть. ( Химки, Долгопрудный, Лобня, и т.д. ) В обычных продуктовых магазинчиках )) Какую систему платежную посоветуете, а то моя достала уже…Только, лучшую, желательно. А тут кто-нибудь работает под банком ??? И с каким, если не секрет, какие условия там.

За ранее Спасибо Вам !

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здраствуйте коллеги!

Поступило предложение о продаже сети. Собираю информацию. Очень важно узнать о бизнесе платежных терминалов. Кто ими занимается, практики подскажите.

1. какие перспективы этого бизнеса на ближайшие 3-5 лет?

2. какие + и - ?

3. какие в среднем доходы-расходы?

4. есть ли какие то особенности? (налоговые отчетности и т.п.)

БЛАГОдарю :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем прибыльного бизнеса, господа!))

Не нашел через поиск подобной темы поэтому решил задать вопрос. Скажите, кто-то работает с платежными терминалами? Сколько такой аппарат может приносить прибыли? Я не рассчитывают получать с него нереальные деньги, по началу всегда трудно. Пока интересует сам процесс работы с ними, может ктото поделится опытом?? Есть деньги на аппарат, но кофейник в моем городе врядли принесет доход така средняя зарплата по городу маленькая и платить за подобные услуги люди не будут. (может, конечно я ошибаюсь). А вот платежный терминал, мне кажется, имеет смысл поставить, так как все таки оплачивать услуги связи, интернета и т.п. народ будет.

Спасибо.

Изменено пользователем medvending
Ссылка на комментарий

Не знай как у других, а у нас банкоматы все поглотили. терминалы вижу очень редко. на отшибах города.

да и для оплаты услуг из дома то выходить уже не надо. да и вообще я все с мобилы могу оплачивать. даже тот же интеренет один раз подключившись к сбербанку создал автоплатеж и ежемесячно само оплачивает. так что даже и не знаю есть ли перспективы у платежников или нет.

Ссылка на комментарий

По моему отрасль сама себя убила: были легкие деньги и много кэша,все ринулись,раскрутили аренду,гос-во ввело правила и фискалы, операторы подняли комиссии ( в спб частенько вижу 13-17%) люди ушли в интернет-банки и без% банкоматы..

Мне кажется малых операторов сейчас вообще не осталось, в Питере терминалов много, но в основном они все принадлежат опять же банкам : Банк Балтика(сеть Новопллат),ПСКБ... ну и прочие.. для банков это выгодно - обороты увеличиваются,свои процессинги опять же у многих.. для малых же тема тупиковая по моему

А какие зарплаты в городе?

Ссылка на комментарий

ндаааа.. идея практически погублена на корню)) зарплаты небольшие, в среднем 15000. в имеющихся терминалах коммиссии тоже небольшие.

В среднем расчитывай, что один терминал приносит около 3000 рублей, примерно!!!!Вот и думай, надо или нет, если конечно место под него не золотое, но это мало вероятно!!!!!!
Ссылка на комментарий

да уж.. три автомата поставить это сложно для моего города, тем более если с платежными терминалами дела обстоят как описано выше в теме.. Думал еще на счет кофейника, но боязно как то)) Я их по городу видел.. не так много, но есть. Вот и непонятно, то они не приносят ничего, и не развиваются люди, то ли они в каких-то прям нереально хлебных местах стоят))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Господа терминальщики, подскажите с чего начать? Есть место которое ну прям очень требует терминал, по оплате гос пошлин (овир, за постановку на учёт ТС, за получени прав) Какой терминал для этого необходим, какую комиссию можно сделать, к какой системе подключать. Вообще все, в нете только продажи терминалов нашел. Более подробной инфы мало

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, Коллеги!!

Кто в курсе, что в настоящее время с рынком платежных терминалов ( например Киви). Открыл объявления и увидел большое количество предложений по продаже сетки из 1- 500 терминалов. Неужели они так стали не выгодны, что все хотят резко продать бизнес? Или причина в чем то ином. 

Ссылка на комментарий

В сбере без процентов уже каждый второй может через карту положить

 

Но это было и раньше, однако сейчас просто вал объявлений. Может собираются ввести очередной закон, как это было в 2008 если не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий

Сдулась тема!

 

ОТВЕТА НЕТ!!!

Повторяю, сдулась тема! Какие еще ответы нужны?

Прошел пик популярности терминалов! Сместились потоки сначала на кассы гиперов, потом в салоны связи (все это на 0%),ну а сейчас в интернет-банки!

Вот и сливается народ!

Брать не стоит! -если это хотите услышать!

Ссылка на комментарий

За всю жизнь этих терминалов я лично раза два пользовался. Все через сбер и мобильник оплачивал. Наверно причина скорее в падении спроса.

Ссылка на комментарий

 

 

Сдулась тема!

 

ОТВЕТА НЕТ!!!

Повторяю, сдулась тема! Какие еще ответы нужны?

Прошел пик популярности терминалов! Сместились потоки сначала на кассы гиперов, потом в салоны связи (все это на 0%),ну а сейчас в интернет-банки!

Вот и сливается народ!

Брать не стоит! -если это хотите услышать!

 

 

В свое время (2008) их был у меня около 10. Но уже в те времена это было не актуально из-за раздутой арендной платы. Продал. 

В настоящее время брать не хотелось, однако предложили арендодатели в комплект к кофейникам поставить терминалы (бесплатно). Вот думаю вернуться к этой теме или нет. 

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика