Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сняли с точки, причину не знаю ( может поставили другой аппарат, может аренду подняли), не интересовался. Сам факт отработал девять лет. Теперь профилактика. Не подумайте, что я Вас уговариваю, просто для сравнения с другими аппаратами. Решать Вам.

А какой это аппарат?
Ссылка на комментарий

Приехав в ПЭК забирать калибрик был уверен, что автомат разобран и тумба лежит отдельно. Вышло все напротив, пришлось прям на месте разбирать, дабы в машину запихнуть. Оказалось все ну оооочень прото. Вообщем простой аппарат как два пальца! Остался в целом доволен. Одного не понял я в нем: как включить энерго сбережение????? Или другими словами может ли он автоматически спать ложиться?????

Первый автомат в тестовом режиме стоит в качалке, временно, работает как часы, но мало, 15-20 порций в день))))) я к нему раз в неделю езжу. На днях юристы одной конторки сделают договор и будем переставлять в надежде хотябы 50+..... Основная работа очень сильно тормозит развитие, но разумеется останавливаться не будем.

Спрашивали тут с кем из поставщиков лучше работать, скажу за себя, выбрал сибу. Есть конечно замечания, но тем не менее продолжу и дальше с ними сотрудничать.

Ссылка на комментарий

думаю калибрик необходимо сразу через стабилизатор напряжения включать, у меня благополучно 1,5 месяца отработал и видимо из - за скачка напряжения, что то с платой случилось

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошие автоматы и у Saeco, Bianchi, Jofemar. Все зависит от обслуживания и удаления конторы, которая не только продаст автомат, но и поможет в решении проблем. Из этого исходите. А так люди и на Россо работают. Жужжат, правда, (вендоры), но работают :ggg:/> .

А что на счет Azkoen, я думаю, что техника не уступает по качеству итальянцам, у меня сейчас работает Veneto, хочу взять модель поновее Siena

Ссылка на комментарий
А что на счет Azkoen, я думаю, что техника не уступает по качеству итальянцам, у меня сейчас работает Veneto, хочу взять модель поновее Siena

Я могу ошибаться, но в прошлом году производитель заявил, что прекращает деятельность на территории РФ. говорили, что будут большие проблемы с з/ч и сервисом. Многие продавали. Как сейчас - не знаю, посмотрите в фирменной ветке.

Ссылка на комментарий

Я общался на форуме с представителем компании Вендера по вопросу приобретения Azkoen Siena LE с платежками по цене 155000 р., сервис и запчасти у них имеются.

Ссылка на комментарий
Я общался на форуме с представителем компании Вендера по вопросу приобретения Azkoen Siena LE с платежками по цене 155000 р., сервис и запчасти у них имеются.

Думаю, что иного они и не сказали бы. :ggg: Прежде всего поспрашивайте вендоров, кто использует Азкоены - они точно объективную инфу дадут. Фирма может просто запасы новых автоматов и запчастей сбрасывать. Через год-другой сервис и з/ч закончатся, и что тогда делать?

Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!!!

Вопрос стал между двумя автоматами NECTA KIKKO MAX и COFFEEMAR G546. Прочитал очень много на форумах, картина следующая. На этом форуме большинство предпочетает кофейники COFFEEMAR, почитал разобрался немного в автомате, по мне так его минусом являеться внешний вид.

Дальше, на след. форуме все за автомат NECTA KIKKO MAX, лучший, надежный, привлекателен. и.т.д

1. Скажите пжл, сайт производителя NECTA KIKKO MAX не могу найти(

2. Какой же все таки по вашему опыту будет наиболее лучшим автоматом? Как для новичка чтобы посоветовали.

Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий

Если на этом кофемар то на каком некту? Или вы про разделы?

www.nwglobalvending.com сайт некты

Машины обе хороши, все зависит от ваших рук и понимания предмета. Я за Макс, т.к. с кофемарами не работал и не знаю что это :)

Ссылка на комментарий

сравнивать смысла не имеет!

коротко сказать - некта кикко макс лучше!

Согласен - сравнивать смысла не имеет!

коротко сказать - кофемар лучше!

Ссылка на комментарий

коротко сказать - кофемар лучше!

))))))))))) многие поржут! и твой начальник уж точно (ну уж в душе точно-точно) )))))

если далеко не ходить и не углубляться в технические решения, то хотя бы поставить их рядом и вопросы отпадут сами собой! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Напутал немного, здесь предпочетают Кико Макс на другом Кофемара).

www.nwglobalvending.com сайт некты

Спасибо.

Кикко уступает Кофемару в качестве приготовляемого напитка?

В планах ставить автомат в офисное помещение, сегодня уже рассматривал некоторые точки, так как там будут постоянные клиенты вопрос о качестве напитков должен стоять на первом месте, по мне.

1. Cкажите пжл, в библиотеках кто нибудь пробывал ставить кофейники?(Ваши мысли об этом?)

2. Помогите разобраться к кому обращаться с вопросом об аренде: :reading:

а-офис?

б-мед.учреждение(больница)?

в-Гаи?

г-Школы(учебные заведения,вузы и.т.п)?

д-Автомойка(тут как я понимаю к самому хозяину)?

е-ТЦ?

Спасибо)

Ссылка на комментарий

adnrei123

у кофемара больше возможностей, он перспективнее, а если судить по теме "nekta", то и меньше проблем будете решать.

сразу напишу, что у меня некты нет, но как инженер по торговому оборудованию и не планирую ее покупать, не дилер кофемара, вендинг не основной бизнес.

если подключите подачу воды от трубы, то емкость для стаканов можно увеличить до 1000 за пару часов.

также можно увеличить емкости всех контейнеров, у некты такой возможности нет, изучал.

это актуально при нахождении в отпуске.

кофемар 546 предлагает больший ассортимент напитков, для покупателей это очень важно.

кофе вкуснее и готовится правильнее.

внешний вид у кофемара отличается от других аппаратов, ничего аляпистого, все культурно.

материал деталей качественный, не хлипкий, все ремонтопригодно.

наливать 350 стаканчиков в день для него не проблема, ничего не засоряется.

546 можно использовать для изготовления 5-6 холодных напитков с сохранением изготовления 4-5 горячих...и т.д.

конечно есть один минус.

вавилон- изготовитель-продавец плохо работает, но дилеры уже встали на ноги, компенсируют его недостатки.

Ссылка на комментарий

Как можно сравнивать Кофемар g546 с МАХом не понимаю. Максимум можно сравнить его с Brio ES6 или Solista ES6. И по-моему кофемар проигрывает всем автоматам по внешнему виду. И то что платежки в кофемарах устанавливают не какие захочешь, а только свои тоже большущий минус.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если судить по теме некта, то народ отдает предпочтение именно некте.

все крупные операторы работают на некте и все они ошиблись с выбором! )))

И по-моему кофемар проигрывает всем автоматам по внешнему виду.

я б его поставил рядом с венсоном, вистой, автоматик продукт и прочим старьем!

прям удивительно, что довольно свежий аппарат имеет такой топорный дизайн! ну это прям как российский автопром со своим ваз 2105, но дворе 2013, а дизайн, как 30 лет назад! )))

Ссылка на комментарий

я б его поставил рядом с венсоном, вистой, автоматик продукт и прочим старьем!

Вот Кикко (и Мах, и тем более ES6) как раз впору ставить рядом с этими аппаратами. Их дизайн разрабатывался 10 лет назад. А у Джофемара дизайн как раз очень современный и привлекательный.

И по функционалу он обходит Некту.

Ссылка на комментарий

Вот Кикко (и Мах, и тем более ES6)

ну вот не надо с шестеркой сравнивать! макс намного круче и хоть дизайн разработан очень давно, но смотрится современно и поныне! шестерку в топку!!

А у Джофемара дизайн как раз очень современный и привлекательный.

а вот джофы постоянно наблюдаю в двух местах и надо сказать, что они лишь портя интерьер! ) (имхо)

И по функционалу он обходит Некту.

все, кто из моих знакомых, сумели скинуть джофики, перекрестились и уж точно мечтали бы о простоте и надежности некты! ;)

топик-статреру советую купить джофик, да и всем тоже! пусть меньше некту покупают и тогда м.б. и цена на неё будет снижаться! )))

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

свои 5 копеек. работаю на своих 546-х. раньше работал оператором на нектах. 1. по внешнему виду- дисплей на 546 гораздо интересней чем на некте, это важно. Когда ставлю 250-е и 546-е то народ на точках говорит "о такие я еще не видел" или "этот какой то современный". 2. проблем по гарантийному сервису будет меньше с нектой, во всяком случае в моем регионе (спб) 3. платежки на 546 и 250 можно ставить разные (и монетник и купюрник).

Если вы только начинаетет то советую взять не 546 а кофемар 250.Он по загрузке сравним с некта ес-6(в кофемаре мешалок правда меньше), но существенно дешевле всех вышеперечисленных. Поставите, посмотрите, если точка супер проходимая, то всегда найдете место, куда 250 переставить, а на проходимую точку поставите что то побольше.

P.S. Если вы нашли место где нет автомата, но супер проходимое и у вас нет там связей, то далеко не факт что сможете туда поставить.

И да кофемар готовит зерновой кофе лучше некты.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

проблем по гарантийному сервису будет меньше с нектой, во всяком случае в моем регионе (спб)

в Питере 2!!!! конторы по Некте, где сразу в наличии можно купить з/ч и получить любую помощь! это самый весомый аргумент!!!!!

по бьянке и саеке по одной!

по джофемару кто? свт? у них есть всё в наличии?

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика