Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К преимуществам работы с Jofemar отнесу хорошую обратную связь с производителем. Немало уже Цезарь и Ко сделали изменений в аппараты по нашим просьбам.

Ссылка на комментарий

в день Святой Пасхи настроил бесплатную выдачу. 546 кофемар - 350 ст. 250 кофемар - 150 ст. Если не секрет, в обычном режиме сколько в день выпивают?

А еще бы потом недели через две отписаться произошел ли сдвиг в сторону увеличения дневной нормы выпитых стаканов?))

К преимуществам работы с Jofemar отнесу хорошую обратную связь с производителем. Немало уже Цезарь и Ко сделали изменений в аппараты по нашим просьбам.

А кто такой цезарь и ко? Меняют только вам или все аппараты последующие?
Ссылка на комментарий

Имеются 546 ые, не сдержался, взял на пробу макса. Пока настраиваю его на складе, на днях на точку хорошую поедет вместо 250 го. На складе прогнал уже больше 200 ст, пока не понял для себя какой больше по душе! Наверное как на точке начнет работать, начну понимать.

Ссылка на комментарий

За 8 месяцев через макса прошло порядка 15 тыс стаканов. За весь период только пыль тряпочкой снимали. Ни одной ошибки, ни одного отказа и застревания, ни чего! Стоит в вузе.

из 8 мес. можно вычесть еще месяц всех праздников, каникул и т.п.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

За 8 месяцев через макса прошло порядка 15 тыс стаканов. За весь период только пыль тряпочкой снимали. Ни одной ошибки, ни одного отказа и застревания, ни чего! Стоит в вузе. из 8 мес. можно вычесть еще месяц всех праздников, каникул и т.п.

А сами настраиваете автомат или продавец?

Через джофемар 8 тыс стаканчиков за 1.5месяца. Вообще оба аппарата надежные, а остальное дело вкуса

А вы то точно я думаю сами настраиваете? Можно мне ваши настройки? И на какие ингредиенты?

Сколько вообще сейчас стоит 546-ой? Макса сейчас можно купить за 175 с суперплатежками.

Думаю за 140000 точно можно найти, если хоть маленько поискать, а то и еще дешевле!
Ссылка на комментарий

А сколько у вас Кикко макс и сколько g546?

Знаете, Лео, держать рядом Кикко Максы и Джофемары (да и не только Джофемары, а и вообще "зоопарк"), бессмысленно по двум причинам, во первых: если вам понравится какой то из аппаратов, то есть явный смысл прийти к однообразию, вот они все мои аппараты и все они мне нравятся, во вторых: унификация в нашем деле вещь не последняя, всегда под рукой образец действующего аппарата по аналогии с которым можно настраивать или ремонтировать остальные, или на крайний случай какой то один из аппаратов можно использовать как донара (на время), да и с программированием проблем меньше. можно больше времени уделить моменту изучения функциональности аппарата.

У меня вот к примеру нет ни одного аппарата, но в своё время пришлось работать четырьмя марками аппаратов одновременно, скажу что такого бардака никогда потом больше не было. Операторы вообще в ступор впадали, приезжает он на точку обслуживать аппарат а там стоит уже совсем другой, который он вообще впервые видит ( как да что он не знает). В конце концов в силу определённых причин, пришлось опять вернуться к Некте, и скажу что ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий

в день Святой Пасхи настроил бесплатную выдачу.

546 кофемар - 350 ст.

250 кофемар - 150 ст.

Если не секрет, в обычном режиме сколько в день выпивают?

бесплатно наливалось не из-за торгового умысла.

546 стоит в больнице,

цены от 30 до 50 рубл,

пустые стаканы не продаю, кипяток не продаю.

в феврале - марте - по 50-60 ст

сейчас 30.

конкурентов нет, буфет есть.

250 в большом офисе.

в каждом отделе чайник, кофеварка.

цены от 30 р до 40

молоко- 15 р

напиток недели (выбираю наименее востребованный) - 20 р

февраль, март - по 30-40 ст

сейчас 30 ст,

начиналось с 2 стаканов.

без аренды.

летом планирую холодные напитки на 250 и 546 изготавливать, тогда и офисные кофемашины не будут конкурентом, никак не получу прайс на прохладительные порошкообразные ингредиенты.

Ссылка на комментарий

А вы то точно я думаю сами настраиваете? Можно мне ваши настройки? И на какие ингредиенты?

настраивал сам. Настройками не поделюсь :) ингридиенты Аристократ + демарко+ кофе боаси и паулинг. Ничего особенного точка просто такая

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland, огромное спасибо за совет, я начинающий и пока ищу тот, самый мой единственный вид автомата)), остановился на кофемаре только потому что бюджет был не большой и за 3000 евро у нести можно было купить я так понимаю только колибрик. Я посчитал что g250 превосходит колибри с5 во всем что я мог предвидеть на тот момент. Но наверно есть лучше автоматы и я пока не зацикливаюсь на одной марке конкретно. Мне кажется у Нести уже как у хорошей марки машин идет доплата за бренд или я ошибаюсь?

бесплатно наливалось не из-за торгового умысла. 546 стоит в больнице, цены от 30 до 50 рубл, пустые стаканы не продаю, кипяток не продаю. в феврале - марте - по 50-60 ст сейчас 30. конкурентов нет, буфет есть. 250 в большом офисе. в каждом отделе чайник, кофеварка. цены от 30 р до 40 молоко- 15 р напиток недели (выбираю наименее востребованный) - 20 р февраль, март - по 30-40 ст сейчас 30 ст, начиналось с 2 стаканов. без аренды. летом планирую холодные напитки на 250 и 546 изготавливать, тогда и офисные кофемашины не будут конкурентом, никак не получу прайс на прохладительные порошкообразные ингредиенты.

Я бы сказал у вас цены довольно смелые, вы еще не ставили охлаждающий модуль или уже стоит?
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Естественно настраиваем сами. Нужно знать как работает автомат от и до. Есть конечно некоторые моменты о которых многие не знают, но всегда можно спросить знающих коллег из саппорта.

Ссылка на комментарий

leo8

не Москва, но все равно не вижу смысла ставить 18, 23, 25 рублей и т.д. Если у Вас будет автомат в офисе стоять, могу отдельно лично написать про технологию продаж в таких местах. Там очень интересно продавать. Немного написал в соответствующей теме.

По поводу охлаждения.

применю другой принцип, без охл.модуля, с ним обдумывал, не эффективно получиться.

техническое решение почитайте в теме кофемаров, все подробно описал.

Ссылка на комментарий

Естественно настраиваем сами. Нужно знать как работает автомат от и до. Есть конечно некоторые моменты о которых многие не знают, но всегда можно спросить знающих коллег из саппорта.

Если я куплю кикко, вы мне поможете с настройками? Чтоб я только ходил с тряпочкой и гладил его :compliment:
Ссылка на комментарий

у меня как раз было 2 автомата Некта. Кикко и Венеция. Кикко стоял в институте. Продажи вообще не радовали. Поставил Большой джофемар и продажи выросли почти в 2 раза. Хотя Кикко симпотяга был:) обклейка красивая была( в файловом обменнике выложил)

Ссылка на комментарий

leo8 не Москва, но все равно не вижу смысла ставить 18, 23, 25 рублей и т.д. Если у Вас будет автомат в офисе стоять, могу отдельно лично написать про технологию продаж в таких местах. Там очень интересно продавать. Немного написал в соответствующей теме. По поводу охлаждения. применю другой принцип, без охл.модуля, с ним обдумывал, не эффективно получиться. техническое решение почитайте в теме кофемаров, все подробно описал.

Если мне не изменяет память нужно чтоб рядом кулер стоял, а про продаже в офисе пожалуйста напишите если не тяжело в личку, у меня не совсем офис, но наподобе, 100 чел работников, столовой нет.

Товарищи пока вас здесь так много, если не тяжело, можно в личку или куда хотите скинуть ссыли на хорошие и не дорогие ингредиенты, ну или где дешевле, от проверенных поставщиков, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика