Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, есть такие случаи :) и как правило ставят рядом ибо зачем искать что-то. Они думают что раз стоит то и деньга тут рекой течет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По работе 6 аппаратов за пол года ни разу не дали сбой, как и 250ки, плюс давление воды дает насыщеный кофе даже из не самых хороших ингедиентов.

Плюс в кофемарах присутствует функция предварительного смачивания таблетки, что значительно улучшает вкус зернового кофе. Насколько я знаю такой функции больше ни у кого нет.

Ссылка на комментарий

в новых некта- концерто теперь программно можно регулировать дозу помола. Случайно засек в меню этот пункт, но пока не испытывал. Это дает возможность делать не крепкий американо (разбавленный эспрессо водой) на счет смачиваемости нигде не видел такого, есть ли смысл - не знаю. Надо спросить ассов кофеварения.

Ссылка на комментарий

А еще бы потом недели через две отписаться произошел ли сдвиг в сторону увеличения дневной нормы выпитых стаканов?))

А кто такой цезарь и ко? Меняют только вам или все аппараты последующие?

Цезарь и Ко - это компания Jofemar. Меняют не аппараты, а внедряют новшества в Кофемары.

Ссылка на комментарий

.в третьих самсунги это идеал для улицы и если они морально себя изжили в крупных городах в далекой провинции это что то супер пупер где на него практически "молятся"

Ну к слову сказать, в Иваново то, знаю наверняка, от них уже стараются избавиться.

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland, знаю одного обладателя венсонов 6111 который вроде как продает...но за такие деньги он им долго еще будет оставаться:)соглашусь в торговых центрах они смотрятся очень дешево и нелепо....но блин стоят(аренда видимо не тянет)

Ссылка на комментарий

некты хороши и беспроблемны, это ТАК, но джёфики, ведь продаються все больше и больше, хорошие условия для дилеров, цена интереснее, а главное косяки устраняються. Я свою сетку полностью заменил с Самсунгов, Вист, Азкоенов, Саек, Нект в пользу Джёфиков, кому как, а я ДОВОЛЕН.

Ссылка на комментарий

если подключите подачу воды от трубы, то емкость для стаканов можно увеличить до 1000 за пару часов. также можно увеличить емкости всех контейнеров

А как это сделать, можно подробнее?

Ссылка на комментарий

некты хороши и беспроблемны, это ТАК, но джёфики, ведь продаються все больше и больше, хорошие условия для дилеров, цена интереснее, а главное косяки устраняються. Я свою сетку полностью заменил с Самсунгов, Вист, Азкоенов, Саек, Нект в пользу Джёфиков, кому как, а я ДОВОЛЕН.

А с комплектующими в случае поломок проблем не возникает? Тоже на них смотрю, и отпугивают только отзывы о медлительности вавилона.
Ссылка на комментарий

Цезарь и Ко - это компания Jofemar. Меняют не аппараты, а внедряют новшества в Кофемары.

Меняют было написано в смысле изменяют, за что уже можно вас поблагодарить? За какие новшества?)) Изменено пользователем leo89
Ссылка на комментарий

Меняют было написано в смысле изменяют, за что уже можно вас поблагодарить? За какие новшества?))

Благодарить нужно всех дилеров Jofemar, которые предлагают улучшения в торговые автоматы. Новшества: новый купюроприёмник БТ-11, усовершенствованный поршень кофеблока, регулярно обновляемые прошивки с новыми возможностями (регулировка скорости вращения миксеров и т.д.)

Ссылка на комментарий

А как это сделать, можно подробнее?

для стаканчиков надо сделать надстройку к существующему стаканохранителю:

1. 2 ватмана А1,

2. измеряем возможную высоту надстройки, на ватмане вычерчиваемым линии отреза применяя формулу (длина окружности=пи*D (D-диаметр трубы стаканодержателя))

3. для склейки применяем двухсторонний скотч, бумага в два слоя.

4. штатный стаканохранитель соединяем с бумажным ложками для кофе.

дополнительно загружается примерно 270 стаканов.

все размеры не сохранились, но если надо, сфоткаю, еще раз измерю.

чтобы увеличить контейнеры, надо их купить у вавилона, они соединяются элементарно.

нарастить их можно до крыши минус расстояние для удобства загрузки.

Ссылка на комментарий

Я когда сам обслуживал автоматы и нужно было уехать на пару недель в отпуск, делал подобное

в G 500.

Убирал бумажные стаканы, пластиковые ставил в тубы под самый потолок автомата.

Ели не изменяет память, то влазило около 850 шт.

Выскажусь по сабжу.

Наваяли уже 5 страниц, но по существу ничего.

Каждый хвалит свое болото и не более.

Когда отпишется человек который работает с этими двумя ТА и который сможет аргументированно обосновать недостки и преимущества по данным автоматам- тогда и можно спорить.

А то пишут, что и платежки нельзя заменить на кофемарах (хотя монетник и так один из лучших) и G 500 уже вдруг стал хламом

(что тогда можно сказать например про кристало 400, или сагомы которых как грязи везде)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

а в чем усовершенствования поршня кофеблока состоит?а то у мя 2 бойца г500 появились че от них ожидать:)/>

Не волнуйтесь, пятисотые будут отлично работать и на старых кофеблоках. Их поршни нормально работают.

Ссылка на комментарий

Когда отпишется человек который работает с этими двумя ТА и который сможет аргументированно обосновать недостки и преимущества по данным автоматам- тогда и можно спорить.

Похоже таких нет. Те кто любит Некты, не покупает Кофемары, и наоборот) Но по одному плюсу есть у каждого аппарата - некты лучше брать новыми, т.к. они почти не дешевеют со временем, кофемары наоборот - лучше брать б/у-ными, т.к. цена их сильно падает и можно хорошо сэкономить взяв б/у.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

увидел сегодня это чудо и оно совсем невзрачно! ну не стоит его с кикко максом сравнивать, это все равно, что мерседес с рено логан! )

post-4616-0-12529100-1368822959_thumb.jp

post-4616-0-25676300-1368827167_thumb.jp

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика