Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выбирайте банк для РКО исходя не из размеров комиссий, а из удобства для вашего бизнеса условий работы с этим банком. У меня Синко-банк, и основным направлением их деятельности является обслуживание юридических лиц.

В работе с банком мне удобен их финансовый мониторинг, который они предоставляют. Могу быть спокойным в этом отношении, что никаких блокировок не будет, менеджер вовремя все подскажет. Есть возможность выгодно переводить средства с расчетного счета на свою карту без минимальных требований по остатку и оборотам.

Эквайринг предоставляется на хороших условиях. Ставка немного выше, чем во многих банках (2,2%), но при этом у меня нет никаких минимальных требований по оборотам. Деньги быстро приходят на счет. Банк предоставляет терминалы со всеми необходимыми расходными материалами, помогают с подключением.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика