Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, портер+ сказал:

Добрый день! Недавно нам предложили поставить кофейник в воинскую часть. В штаб. Кто нибудь ставил в автоматы в армии?

Есть некоторый опыт.

Ссылка на комментарий

Самое главное на конченных дебилов не нарваться в оформлении доков. Нам вот не повезло. Редкий дебил из вольска, который просто от слова "совсем" ничего не понимает. Устали бодаться, плюнули.

Ссылка на комментарий

Вольск, это в тыловео училище?

А ко мне наоборот по старой памяти сами обращаются поставить, но чет пока не получается выделить аппараты. 

Ссылка на комментарий

Да этот какой-то чувак по хозчасти. из вольска направлен в нашу часть. несет какой-то бред. ему говорят - дайте доки на здания помещения, планы. чтобы согласовать что куда ставить. Он какую-то ахинею несет. В итоге говорит рисуйте сами у нас их нет. В другой части значит есть , а у этих нет.  Просим адрес и наименование зданий,помещений для договора. - опять чушь несет, придумывайте сами. Никогда с таким бредом не сталкивался.

Ссылка на комментарий
В 25 июля 2017 г. в 10:22, bingo сказал:

Редкий дебил из вольска,

 В Вольск как раз таки дебилы стекаются со всей страны( им там мёдом намазано, интендантское училище) а потом распределяются по России ))) в зависимости от степени дебелизма )))
 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

)) Я лишь скажу, что если бы отмотать года на четыре назад, с моим нынешним опытом, я бы уже не согласился на деятельность на объектах МО. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера забрали два наших автомата с ашулука. Там типо учения были. Стояли две недели. В одном 2400р в другом2900р. Раздолбаная грунтовая дорога до полигона 55км от трассы в один конец. 

Ссылка на комментарий
В 27.07.2017 в 23:50, Ген_надий сказал:

)) Я лишь скажу, что если бы отмотать года на четыре назад, с моим нынешним опытом, я бы уже не согласился на деятельность на объектах МО. 

Слабый выхлоп?

Ссылка на комментарий

данунах...стоял в военном институте(училище)...в бытовом корпусе,где почта,Чепок и портняжная мастерская...вроде ничего,но гемора выше крыши - ночью вахта постоянно выключала ТА из розетки,заряжала телефоны и при смене "забывали" включать обратно...приходилось каждый день ездить ближе к обеду проверять...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика