Перейти к содержанию

Vista самопроизвольно выключается


Dimagrafo

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро ребята!!

проблема такая! Независимо от количества градусов, но обычно когда аппарат нагрет, он неажиданно просто выключается! Не автомат внутри аппарата, а полностью тухнет. На вкл-выкл автомата не реагирует! Только высовываешь из розетки, 30 сек подождал, потом включается! Но только стартует промывка, опять гаснет! Скажите пожалуйста, в какую сторону смотреть хотя бы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

49 минут назад, Dimagrafo сказал:

Доброе утро ребята!!

проблема такая! Независимо от количества градусов, но обычно когда аппарат нагрет, он неажиданно просто выключается! Не автомат внутри аппарата, а полностью тухнет. На вкл-выкл автомата не реагирует! Только высовываешь из розетки, 30 сек подождал, потом включается! Но только стартует промывка, опять гаснет! Скажите пожалуйста, в какую сторону смотреть хотя бы?

Проверьте помпу.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, МАРО сказал:

Проверьте помпу.

Подскажите пожалуйста, а каким образом проверить ее?! Просто как только он выключается, я даже незнаю  что попробовать прозвонить

Ссылка на комментарий
4 часа назад, МАРО сказал:

Проверьте помпу.

И ещё хотел уточнить! Он может выключаться, и после того как наберёт температуру! 3 кофе налил, на четвёртом аппарат потух. Потом вытащил с розетки, вставил опять включился - на промывке потух. Потом 5 минут постоял, включили , 2 кофе-опять потух! Вообщем без закономерности так скажем 

Ссылка на комментарий

Я думаю в электро цепи банальный обрыв или плохой контакт. Нагрелся контакт пропал -остыл появился. Вооружившись тестером или на худой конец пробником -копайте...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика