Перейти к содержанию

Итоги 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники автоматизированной торговли, от всей души поздравляем Вас с наступающим 2018 годом!

 

Уходящий год был насыщен важными событиями и достижениями!

Благодаря нашим совместным усилиям индустрия автоматизированной торговли развивается и будет двигается в правильном направлении!

 

Желаем Вам, чтобы грядущий год был насыщенным и ярким! Пусть успех сопутствует Вам в достижении поставленных целей!

 

Подводя итоги 2017 года, хотим поделиться с Вами одним из главных достижений индустрии в уходящем году.

После подписания Законопректа о поправках от 18.12.2017 № 344028-7 вендинг будет освобожден от необходимости печатать чек и появится возможность размещать ККТ вне корпуса торгового автомата.

 

В планах НААТ на 2018 год добиваться отсрочки фискализации вендинга до 01.07.2021г. в отношении ТА, приобретенных до 01.07.2018г.

Отсрочка позволит доработать и протестировать технические решения для широкого спектра торговых автоматов и снизить  расходы на фискализацию.

 

В интересах малого предпринимательства, НААТ совместно с СОТА и другими заинтересованными в развитии вендинговой индустрии объединениями, подготовили поправки с целью освободить микробизнес и микротранзакции (до 200 рублей) от необходимости применять ККТ, заменив на обязательную регистрацию торгового автомата в налоговом органе с присвоением уникального кода и ежеквартальную отчетность по продажам.

 

По мнению экспертов вендингового сообщества регистрация и отчетность торговых автоматов по идентификационному коду будет наиболее надежным методом контроля за денежным обращением в сфере автоматизированной торговли и станет эффективной альтернативой фискализации.

 

Благодарим всех участников автоматизированной торговли за сотрудничество в уходящем году.

Желаем счастья, здоровья, процветания и сил для новых побед!!!

 

С наилучшими пожеланиями в новом 2018 году,

 

Правление НААТ!

Вендинг 2025.pptx

  • Отлично 6
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика