Перейти к содержанию

Мурманчанин воровал деньги из кофейных автоматов в больницах


Рекомендуемые сообщения

В дежурную часть обратился 37-летний мурманчанин с заявлением о краже из купюроприемника принадлежащего ему кофейного аппарата. Кофемашина находилась в медицинском учреждении, расположенном по улице Ломоносова. Сумма имущественного ущерба составила 3600 рублей. Сотрудники полиции, прибыв на место происшествия, просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выявили внешние данные подозреваемого в преступлении. В ходе специальных мероприятий оперативникам удалось [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, sech сказал:

Подписка о невыезде для рецидивиста?

Это они серьезно?

И что интересно, нам сказали, что стекеры купюрников  не нашли ещё. 

А в совокупности он увёл три стекера. В одном было порядка 8 тыс, в моём 3300, сколько в третьем - не знаю, и какой модели третий купюрник - не знаю, у меня был BT-10, у знакомого BT-11.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ген_надий сказал:

И что интересно, нам сказали, что стекеры купюрников  не нашли ещё. 

А в совокупности он увёл три стекера. В одном было порядка 8 тыс, в моём 3300, сколько в третьем - не знаю, и какой модели третий купюрник - не знаю, у меня был BT-10, у знакомого BT-11.

там где 8 тыс. автомат наверное сам "подсказал" ошибкой - нет воды или стаканов :scratch2:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, borrow сказал:

там где 8 тыс. автомат наверное сам "подсказал" ошибкой - нет воды или стаканов :scratch2:

Нет. Он там раз в четыре-пять дней обслуживает. Ценники выше, чем у вас, а пользуют в основном купюры, сдачу подсыпает регулярно. Точно у него я не знаю. У меня учёт ведётся регулярно.

Ну а так-то считай, 220 порций по 40 рублей - уже 8800 руб выручки. Воды при этом - 33 литра.

Я в Д-250 в некоторых местах ставлю две кулерных бутылки по 19 л. 

А в Д-250 входит порядка 250 стаканов, даже больше.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ген_надий сказал:

Я в Д-250 в некоторых местах ставлю две кулерных бутылки по 19 л.

а как автомат "сосёт" из двух сразу? у меня есть точки где стоят 30л. одноразовые кеги-бывает и на сутки еле хватает,поставил бы ещё одну...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, borrow сказал:

а как автомат "сосёт" из двух сразу?

Через шланги переходящие, через тройник, в один... Ну а дальше принцип сообщающихся сосудов (главное чтобы емкости по высоте сильно не разнились)....

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Через шланги переходящие, через тройник, в один... Ну а дальше принцип сообщающихся сосудов (главное чтобы емкости по высоте сильно не разнились)....

да ладно,тупо через тройник?просто опускаешь два ответвления в ёмкости и на промывке подсасываешь чтоб не было воздуха и оба шланга были заполнены?чё-та сильно просто...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, borrow сказал:

да ладно,тупо через тройник?просто опускаешь два ответвления в ёмкости и на промывке подсасываешь чтоб не было воздуха и оба шланга были заполнены?чё-та сильно просто...

Не, ну конечно, для того чтобы было не просто и гламурненько митинг организовать, пару звезд пригласить, достархан накрыть с халявой...:lol: И подсасывать самому не надо, есть специалистки которые это проделают на промывке более качественно...:lol::lol::lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, borrow сказал:

да ладно,тупо через тройник?просто опускаешь два ответвления в ёмкости и на промывке подсасываешь чтоб не было воздуха и оба шланга были заполнены?чё-та сильно просто...

В саекахтак реализовано и ничего подсасывать не нужно! )

Если есть подозрения, что будет попадать воздух, то можно поставить обратные клапана!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, МультиВенд сказал:

В саекахтак реализовано и ничего подсасывать не нужно! )

Если есть подозрения, что будет попадать воздух, то можно поставить обратные клапана!

улька сама по себе клапан...если исправна канешна)))

 

48 минут назад, Хоттабыч сказал:

Не, ну конечно, для того чтобы было не просто и гламурненько митинг организовать, пару звезд пригласить, достархан накрыть с халявой...:lol: И подсасывать самому не надо, есть специалистки которые это проделают на промывке более качественно...:lol::lol::lol:

ок...попробую как "просто"...я думал как бы погеморройнее :Dсначала из одной,потом из второй...чтоб не с двумя сразу ипацца...

Ссылка на комментарий
В 10.02.2018 в 14:59, borrow сказал:

да ладно,тупо через тройник?просто опускаешь два ответвления в ёмкости и на промывке подсасываешь чтоб не было воздуха и оба шланга были заполнены?чё-та сильно просто...

Да, просто тройник . В Джофемаре-546, 500 - это вообще штатная комплектация и две канистры в комплекте. В Саеках-400,600 и пр., аналогично.

А в чём проблема-то?

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ген_надий сказал:

А в чём проблема-то?

Для  borrowа две канистры слишком много - а для жителя 92-го региона - слишком мало.:) Вот и растерялся как их совокупить...:D

Ссылка на комментарий
В 10.02.2018 в 17:04, borrow сказал:

улька сама по себе клапан...если исправна канешна)))

 

ок...попробую как "просто"...я думал как бы погеморройнее :Dсначала из одной,потом из второй...чтоб не с двумя сразу ипацца...

Вы ж всю жизнь с водой. Скажу больше, уровень в обеих канистрах всегда будет одинаковый)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика