Перейти к содержанию

Онлайн-касса и упрощённая налоговая отчётность


NewsMaker

Рекомендуемые сообщения

С июля 2017 года многие индивидуальные предприниматели, имеющие мелкие торговые точки и оказывающие услуги населению, должны были установить онлайн-кассы. Главное отличие новых аппаратов от обычных состоит в том, что такие кассы не просто фиксируют данные о покупке на бумажной ленте, но и передают все сведения о произведённой операции в налоговую. Благодаря этому налоговая отчётность для бизнесменов будет упрощена. Сейчас разработкой соответствующего законопроекта занимается созданная в Госдуме Рабочая группа, сообщил «Парламентской [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну наконец то. Устал уже по 7 отчетов в день посылать Медведеву. В ФНС по всей РФ сотрудников 2499 человек, не успевают-все ему премьеру шлем. Вот лафа то. Так понимаю кроме продаж онлайн в ФНС еще и отчетность как раньше сдавать? Вот прорыв, вот чего мы ждали со времен развала СССР.

Изменено пользователем homeini
ошибка
Ссылка на комментарий
50 минут назад, homeini сказал:

Ну наконец то. Устал уже по 7 отчетов в день посылать Медведеву. В ФНС по всей РФ сотрудников 2499шт, не успевают-все ему премьеру шлем. Вот лафа то. Так понимаю кроме продаж онлайн в ФНС еще и отчетность как раньше сдавать? Вот прорыв, вот чего мы ждали со времен развала СССР.

Какие отчеты шлете? 

Почему людей штуками меряете?

Ссылка на комментарий

В статье написано 2.5 тыс -это не я.

Не писал штук людей, о людях так и написал бы - 2499человек.  Ок, исправлю.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, homeini сказал:

В статье написано 2.5 тыс -это не я.

Не писал штук людей, о людях так и написал бы - 2499человек.  Ок, исправлю.

Не повторяйте за дураками )

а какие отчеты шлете Мелведеву, аж по 7 раз в день?

я вот ничего не шлю и совсем не устал! )) может и вам ничего не слать, чтобы не уставать? ;)

Ссылка на комментарий

Если посчитать 2.5 тысячи на 365 дней в году- 6 почти 7, минус новый год, 7 в день. Ну конечно, как же я не догадался! Все! Перестаю слать.

 

Ссылка на комментарий

Как только таких кретинов в думе держат. Хоть бы калькулятор взял, прежде чем такую пургу нести. Еще порадовала фраза "Таким образом, налоговики и предприниматели смогут даже не встречаться лично". Охренеть какая перспектива. Человек из каменного века что ли вылез

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика