Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Хочу заняться механическими аппаратами,продавать жевачку,мячики и т.п. Объехав несколько магазинов и торговых центров понял что уже все места заняты!У кого-нибудь есть опыт ,можно ли не смотря на конкурентов начать работу?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

а какой у вас город? Если Москва, то в ней, разумеется, самая сильная конкуренция.

и да, все начинают с ТЦ и супермаркетов, но одними ими дело не ограничивается. Есть куча других мест где ходят дети и школьники (школьникам желательно уже игрушки предлагать, а не только мячики)

Ссылка на комментарий

везде стоят стандартные аппараты,такие за 4-6 т.р,скучные и неприметные,а если рядом поставить что-то поинтересней типа где по спирали жвачки спускаются и т.п. думаю этим народ заманивать!Опять таки цена таких аппаратов выше!

Ссылка на комментарий

дело не в автоматах, скучные они или нет. время конкуренции автоматами на нашем рынке наступит явно после 2025 года. Сейчас можно конкурировать ассортиментом. Ну и точка, ясное дело, решает. На тухлой точке что ни поставь - все без толку будет.

 

посмотрите ассортимент конкурентов, предложите своему покупателю игрушки получше, покрасивее, помоднее и т.д. - и будет вам счастье

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика