Перейти к содержанию

Опрос. Что бы Вы хотели видеть в ПО музыкального автомата?


Рекомендуемые сообщения

Как уже писали мы разрабатываем ПО для муз автоматов уже более 2х лет, и сейчас хотели бы узнать у Вас, наши уважаемые покупатели, что бы вы хотели видеть в ПО?

И самое главное какую цену готовы Вы платить за поддержку, контроллер и софт?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я представляю ООО М2М.Украина. Наше ПО и скрины обсуждается в соседней теме. )))

http://infovend.ru/index.php/topic,6870.msg55625.html#msg55625

Наше ПО установленно и работает у Провенда москва, более 100 автоматов, где-то в минводах (более 50 шт), краснодарский край (более 40 шт), Тула (около 10-20), Украина (около 200 автоматов)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем существующим и будущим клиентам: просьба связаться с нами, чтобы получить новое обновление для музыкальных контроллеров.

Добавлено много нового, устранены старые ошибки.

PS В ближайшее время появится представитель на территории РФ. Общаться будет проще.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Рады всем сообщить что у нас появился официальный представитель на территории РФ.

Вся техническая поддержка для РФ через него. В наличии всегда есть контроллеры и обновления у него появляются в РФ у первого.

+79283391893 Михаил.

Ссылка на комментарий

CПС. Но, это только начало )) Этот бизнес в Украине уже умер, так что - только вперед, в Россию!

Почему этот бизнес умер в Украине? Почему он жив в России, и не постигнет ли его такая же участь?

Ссылка на комментарий

Потому что в свое время появились компании (не буду называть) которые опустили планку рентабельности производства автоматов ниже плинтуса, заполонили рынок, срубив бабла и усьо...  :) сейчас спрос автоматов - 10 шт на всю украину.

У вас все более цивильно, да и страна больше ))

Ссылка на комментарий

Когда будет реализован  более удобный поиск и  выбор по трём колонкам  "жанр" - "исполнитель"-"композиция"? или уже сделано? (ориентируюсь только по скриншотам на сайте)

Можете выслать для теста? Специфические требования к аппаратной части (мат плата) есть?

Ссылка на комментарий

Сделаем как только поступит заявка от более-менее крупного покупателя. Поддерживается ряд материнских плат.

На данный момент функционал следующий:

- музыка

- караоке

- видео (1 или 2 монитора)

- bluetooth продажа мп3

- возможность подключения модем для интернет статистики.

Ссылка на комментарий

Linux only изначально. На данный момент не тач, да и если будет - контроллер оставим, служебные кнопки, доп. статистика, и пр.

Ссылка на комментарий

Ну ребята не знаю!!!! Мы три года назад когда начинали заниматься музыкалками кокраз купили похожие автоматы в Туле и чесно сказать на этом наше начинания могли и умиреть!!!!

Кнопки, ужасный поиск чтобы долистать до каких либо нужных исполнителей просто не реально все глючило, о таких вещах как статистика постоянное цинтрализованное обновление (музыка, программа и тд.) можно вообще забыть.... ну вобщем они на складе очень долго стояли пока мы их не разобрали на запчасти (нужное оставили остальное на помойку) вот такая страшная силява!!!! :dont_know:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... сообщение крайне похоже на происки конкурентов, но попытаюсь парировать.

Прежде всего - надо было давить на того кто продал Вам готовый(!!!) автомат, то что Вам продали и концы в воду, это уже не к нам. Как уже писал у нас есть представитель на территории России, который активно работает (от 50 до 100 единиц в месяц) и продолжает покупать. Если бы он так продавал готовые автоматы его биз уже бы закрылся на первой партии.

PS. За три года, многое что изменилось.  :dont_know:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... сообщение крайне похоже на происки конкурентов, но попытаюсь парировать.

Вопервых я оператор а не производитель, и ни каких происков здесь нет, а вот что оборудование которое мы купили однажды в Туле (городе ренготон :rulezzz:)... ладно не буду ругаться!! Но фигняя полная!!! И что Вы уважаемый так все кблизко к сердцу восприняли... вам ведь не очем волноваться у вас хорошее оборудование, а это просто какието другие производители хохляцких аппаратов в Туле :whistle: Правда?

Прежде всего - надо было давить на того кто продал Вам готовый(!!!) автомат, то что Вам продали и концы в воду, это уже не к нам.

А я и не писал про конци вводу.... Я говорил что просто вежливо кормили почти год завтраками!!!!

Как уже писал у нас есть представитель на территории России, который активно работает (от 50 до 100 единиц в месяц) и продолжает покупать. PS. За три года, многое что изменилось.  ;)

А по поводу таких ежемесячных объемов это Вы крутые перци!!! Уважуха в среднем 75 шт. в месяц умножеть на 36 месяцев это аж 2700 аппаратов это ооочень большое колво!!!! Ва наверное кудато на регионы продаете? Ато в Москве и Мос. области не часто попадаются аппараты.... Шелла частенько попадается у нее около 500 штук по их словам (попадается). Тальяти попадается, но не очень часто, у них не большой парк точно не знаю... Ярославль попадается почаще у него на Москву порядка 150-200 едениц продано разным операторам..... А вы аж 2700 шт. продали, наверное на регионыи уж точно дальше областей спутников Московской области т.к. нам бы житья не было, я правильно рассуждаю?!

А по поводу вашей фразы "PS. За три года, многое что изменилось.  ;)" я Вас правильно понял что вы этим подтвердили то что эти аппараты которые мы потом (утилизировали) всетаки ваша продукчия... ну тогда здесь без коментариев :verysad:...

Ссылка на комментарий
А по поводу таких ежемесячных объемов это Вы крутые перци!!! Уважуха в среднем 75 шт. в месяц умножеть на 36 месяцев это аж 2700 аппаратов это ооочень большое колво!!!! Ва наверное кудато на регионы продаете? ..... было, я правильно рассуждаю?!

не правильно Вы рассуждаете. В Москве и Туле занимался провенд, сейчас занимается другая организация, (см выше), и кол-во проданных контроллеров надо умножать не так грубо. В среднем за все три года было продано на Россию около 1500 шт, и основные продажи только в этом году. Это во-первых.

Во-вторых, оператор-оператору рознь, если Вам задвинули барахло, а вы это не проконтролировали... то причем тут контроллеры.

В-третьих, Вы, лично к нам обращались? Скорее всего - нет.

И последнее

PS. За три года, многое что изменилось.  " я Вас правильно понял что вы этим подтвердили то что эти аппараты которые мы потом (утилизировали) всетаки ваша продукчия...

Я не отрицаю что Вы могли купить автомат с нашим ПО, я говорю о том что если обращаться сразу к нам или тормошить продавца, то любую проблему можно решить в самые короткие сроки. И самое главное, как уже говорил - все меняется, и люди, и время и софт в том числе, и если Вас кто-то обидел в свое время, мы готовы от их лица извиниться и предложить в качестве компенсации скидку в 50% (!!!) на свою новую продукцию.

Peace, bro!  :afro:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика