Перейти к содержанию

Эффект гнилого яблока: как правильно хранить кофе в торговом автомате


Рекомендуемые сообщения

Сколько времени кофе хранится в торговом автомате до тех пор, пока он не начнет терять в качестве, терять аромат, вкус и начинают ухудшаться его другие свойства? Несколько часов? Два или три дня? Неделя? Месяц? Хотя не существует на 100% точного ответа, ясно, что, чем дальше продвигаясь вперед в цепочке обработки кофе, его деградация ускоряется. По [...]

Далее

Ссылка на комментарий

А нелься заткнуть этот NewsMaker ? Он плодит темы больше чем новички все вместе взятые.   Админы -сделайте тему    *NewsMaker *  и пускай ваш бот туда рожает. В теме новости вендинга  49 страниц. В теме -Общие вопросы онного - 16! Шестнадцать -Карл! !!!!!

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

заткнуть можно конечно, но робот не умеет писать в одну тему. от может только плодить с разрешения. Так в игнор его для себя поставьте и будет вам счастье и тишина.

Ссылка на комментарий

bingo Суть не в том что он мне мешает. Суть в том что темы плодит.  *Мне за державу обидно* (Фраза для тролей :ggg:) Перебор...

29 минут назад, bingo сказал:

Так в игнор его для себя поставьте и будет вам счастье и тишина.

Спасибо за совет .  Но мы вендоры легких путей не ищем. (Да что я вам говорю вы и сами знаете...:ggg:)

Изменено пользователем зум
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика