Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы можете после покупки сдать аппарат на металлолом, а можете продавать из своего автомата что хотите, хоть кофе хоть растворы с зубопротезными смесями.... И это не забота продавца - знать что вы собираетесь с автоматом делать и как его использовать. Да и ПО по всей видимости не недоделанное, а как раз сделанное исключительно для данного автомата... И коль вы хотите свою собственную прошивку, то флаг в руки - обратитесь в Некту, они с радостью сделают, только денег попросят за это (насчет сколько, можете проконсультироваться в Ювенко, может они и расскажут)

Вам по всей видимости сильно приспичило с покупкой, поэтому при получении информации по телефону и не заданы все вопросы, не интересовали все тонкости и подробности (автомат то новый только появился в продаже), а вопроса про лейаут вообще не было, он вас не интересовал на тот момент, сработал принцип НАДО ВСТАТЬ, А ТАМ РАЗБЕРУСЬ,...

. Запрос на инструкцию, хоть на китайском, хоть на иврите, был, чтобы проверить то что вам сказал манагер? Скорее всего нет... Почему-то ни у кого не возникает желания заказать автомобиль по телефону и оплатить его без выяснения всей информации о машине и ее осмотра. Все обычно едут, смотрят, перебирают, вопросами заваливают...

Если очень значительному меньшинству покупателей понадобится, то нужна к сожалению, даже если она не устраивает большинство...

Спешка нужна при ловле блох и при поносе... Если уж поспешили и лоханулись, то не надо обвинять в этом поставщика.

"Да и ПО по всей видимости не недоделанное, а как раз сделанное исключительно для данного автомата..." Абсолютно согласен! ПО для этого автомата. Так об этом и нужно было предупреждать покупателей, а не заявлять, что это ЕС6, только без бункера и без миксера под чай! А покупатель должен сам делать вывод - стоит брать или нет.

"И коль вы хотите свою собственную прошивку"... Я хочу не собственную прошивку, а ту которая идет к ЕС6.

"Вам по всей видимости сильно приспичило"... Не приспичило, а появились реальные места для установки!

"вопроса про лейаут вообще не было"... Был. Задал на всякий случай, чтобы ценники зараннее заказать.

"Почему-то ни у кого не возникает желания заказать автомобиль по телефону и оплатить его без выяснения всей информации о машине"

А кикко ес6 - это что, автомобиль? и в нем каждые полгода меняется начинка, миксера, цвет, размер фасон, вес и в автомате нужно обязательно посидеть, ощутить габариты, комфорт, подергать за шланги? Хоттабыч, нелепейший пример с авто! Кикко ес6 - она и Африке ес6.

"Все обычно едут, смотрят, перебирают, вопросами заваливают..." Хоттабыч, работаю с нектой 1,5 года, просвятите какие вопросы нужно задавать? . Перед тем, как попросить счет на оплату, я звонил около четырех раз.

"Спешка нужна при ловле блох и при поносе..."... А что сопли жевать и кота за хвост тянуть - сейчас время - деньги.

"Если уж поспешили и лоханулись"... Хоттабыч, Вы в данной ситуации запросто сами легко могли лохануться, недополучив информацию!

Вам просто повезло, что не вы были первым покупателем этих автоматов. Уверен, никто бы здесь на форуме не догадался спросить про напитки, особенно после слов менеджера и тех. поддержки поставщика, которые в один голос заявили: все в точности, как на ес6, только без чая"

"телефону и не заданы все вопросы, не интересовали все тонкости и подробности (автомат то новый только появился в продаже)" на все мои вопросы один ответ: ВСЕ, КАК НА ес6!!!

Несколько слов о поставщике моих кофейников. Уважаю эту организацию, буду в ближайшее время заказывать еще автоматы у них. Работаю на их ингридиентах. Отдельное спасибо тех. поддержке, просто поклон!

Короче, появился новый автомат являющийся нечто средним между Es6 и Venezia Lx.

Ничего нового в автомате нет. Не знаю Venezia Lx, ес5 с заводской прошивкой - скучный аппарат (однотипные напитки), с рев 4,8 - отличный автомат, в точности как ес 6, только без бункера и без миксера под чай. При желании можно это заказать отдельно и будет 100% ес6.

Изменено пользователем **********
Ссылка на комментарий

Вы просто сейчас пытаетесь оправдать свою ошибку, спешку и торопливость, списав все на поставщика...

АВТОМАТЫ НУЖНЫ БЫЛИ ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ.
Не приспичило, а появились реальные места для установки!...........

....... А что сопли жевать и кота за хвост тянуть - сейчас время - деньги.....

Значит все же приспичило и обращение за товаров было только в одну компанию.... Поиска не было...

а ту которая идет к ЕС6.
Отделите мух от котлет - для ES6 это для ES6, а ES5 - это для ES5... И если от вас не поступило просьбы перепрошить на прошивку 4.8, то и делать этого никто не обязан. Как и не обязаны говорить что при желании ее можно туда загнать, т.к. автомат разрабатывался к использованию под свою прошивку, но плата управления унифицированнаяч. Про которую вы спросили после покупки
ПРО ЭТУ ПРОШИВКУ ВЫЯСНИЛОСЬ, КОГДА АВТОМАТЫ ПОДЪЕЗЖАЛИ К ТРАНСПОРТНОЙ (МОЕЙ) КОМПАНИИ. И ТО СЛУЧАЙНО! Я САМ СПРОСИЛ ПРО ЛЭЙАУТ.
А кикко ес6 - это что, автомобиль?
Это сложное техническое устройство. И вы покупали в тот момент не ES6, а ES5 о котором услышали впервые...
"Если уж поспешили и лоханулись"... Хоттабыч, Вы в данной ситуации запросто сами легко могли лохануться, недополучив информацию!

Не отрицаю мог бы и я лохануться, но я обычно не покупаю по телефону автоматы, а поехал бы помацал руками и попросил бы включить и тогда явно появились бы дополнительные вопросы про прошивку, и не списывал бы на поставщика, приславшего то что купил... А молча бы пыхтел и сопел проговаривая про себя "Вот я му...к сам себе полный зад больных зубов прикупил..." А вы своим криком сейчас произносите "Я ЛОХ...СЯ, НО НЕ ВЕРЬТЕ Я НЕ ТАКОЙ, ЭТО ВСЕ ДЯДЯ ВАНЯ ВИНОВАТ,,, А Я ХОРОШИЙ" Ведь они вас не обманули

в один голос заявили: все в точности, как на ес6, только без чая"
поскольку так оно и есть... Лейауты смотреть надо, а не лететь впереди паровоза сломя голову. Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Хоттабыч, вода в ступе! Я не в Москве, приехать не могу. Ответьте мне, для чего в организациях нужны менеджеры, торговые представители, промоутеры и т. д. Посадили бы одного человека в офис, например, оператора, принимала бы она тупо заявки и оправляла товар, а клиент, получивший товар, мог бы его:

"Вы можете после покупки сдать аппарат на металлолом, а можете продавать из своего автомата что хотите, хоть кофе хоть растворы с зубопротезными смесями...." "И это не забота продавца куда..." , "Не объяснили какое Г вы покупаете? Вы ж сами ЭТО купили", А нам типа по.....ер,вас никто не заставлял. А клиент возьмет и выбросит свой автомат,, либо начнет продавать зубные растворы и не будет покупать шоколад, зерновой кофе, стаканы, молоко и т. д. и, естественно, сами автоматы у этого поставщика. По-Вашему, так нужно бизнес по-русски строить? или все со всей страны должны ехать в Москву щупать и задавать вопросы? спрашивается, кому их задавать - тому же оператору, которая принимает заявки?

Повторю вышесказанное . Я делал запрос поставщику на автомата КИККО ЕС6, про ЕС5 НИЧЕГУ НЕ СЛЫШАЛ ВООБЩЕ! ЕС6 я знаю, знает поставщик, да и многие операторы в стране и мире!и который на протяжении очень длительного времени координально вообще не менялся! Дак вот на вопрос о ЕС 6 был предложен ес5 со словами: "То же самое, что и ЕС 6", И в тех. службу я звонил несколько раз - ответ такой же.Сам поставщик мне претензии не предъявлял по поводу невыясненных лэйаутов,а пошел навстречу и бесплатно все решил. Про эту новинку в России никто не мог дать информацию на тот момент! Другое дело, если бы я сам на сайте увилел новшество и недоспросил и не узнал всю информацию! Опять же менеджер должен помочь. Почему в другом месте не купил автоматы(предложения были)? - да потому что работаю с этим поставщиком, скидки, и т. д.

И ОСТАПА ПОНЕСЛО... Хоттабыч, это о Вас...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите!! Возникла такая же проблема, поплавок висит свободно, но через 3-4 дня его обязательно нужно "передернуть". Включала оборудование подставки, автомат сразу же пишет, что не работает. На другом таком же колибри оборудование подставки ON, и все работает!! Что делать, в чем причина??

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если они у вас Б/У, то что бы вы не апгрейдили, всегда найдутся причины, что бы цену сбить, так что можно не морочиться, продавайте так...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ребят подскажите! имеется 100 килорублей!хочется взять попробывать ещё какой нибудь автомат( у меня почти все венсоны и сагомы 6). Подскажите в какую сторону копать, на что обратить внимание?? :coffee:

Ссылка на комментарий

бу макс, ес6 все за 100тугриков с хвостом.

Я раньше тоже на колибри смотрел скептически. а сейчас доволен. стоят в таких местах куда здоровые не влазяти работают отлично.

Ссылка на комментарий

За эти деньги ничего кроме колиброида, если только подкопить)

ну речь едёт про б.у ! да и подкопить можно если что главное знать на что!......смотрю в сторону Es6 но не решаюсь пока

бу макс ес6 все за 100тугриков с хвостом.

Я раньше тоже на колибри смотрел скептически. а сейчас доволен. стоят в таких местах куда здоровые не влазяти работают отлично.

Да я раньше ими тоже интересовался как-то!потом отговорили типа малая загрузка замучаешься к ним ездить! я к автоматам езжу раз в неделю ( если не ломаются) продажи правда небольшие но всё же...

может ещё в какую-нибудь сторону посмотреть FAS Saeco Bianchi

Ссылка на комментарий

Бери ES6 только в хорошем состоянии, у проверенного человека. Если не понравится, то всегда продать сможешь за ту же цену +/- перевозка.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Бери ES6 только в хорошем состоянии, у проверенного человека. Если не понравится, то всегда продать сможешь за ту же цену +/- перевозка.

Да у нас тут только дима этим и торгует! с рук особо много нет объявлений либо ценник великоват! а так они мне тоже нравятся...конечно думаю что сложновато будет первое время с ними так как зерновиков небыло ещё у меня!

Ссылка на комментарий

Джофемар 250 годовалый 2011г.в. пробег 3500 стаканов в полной амуниции попробовать не хочешь? Платежки родные состояние идеал без царапин, ручаюсь, довезу до тк. Канистра на 35 литров. Стоит уже целый год дома место найти не можем, только вот азкоен венето пристроил. Загрузка 250 стаканов. Отдам за 93000р.Кабель для программации отдам в комплекте, через кабель грузятся напитки и тд.

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий

А если вам попробовать оттолкнуться от точки, куда планируете установить аппарат? Какое примерно колличество напитков в сутки будут потреблять? Что за точка по вандализму - степень опасности? То, что планируете Necta думаю большинство специалистов однозначно одобрят, а что недооцениваетете Колибри - считаю зря! Как показывает практика, основная масса точек до 30 ст. в сутки (более "крутые" редкость и под них, если попадется, можно и прикупить автоматик поболее), т.е. что бы обслуживать раз в неделю, Колибрик легко выдаст этот объем по загрузке ингредиентами и расходниками, воды входит 30л. канистра и ее тоже хватит. Ну, а качество Necta, обеспеченность запчастями, легкость ремонта и т.д. думаю обсуждать не стоит. Остается, как вы выразились - выбор напитков. Но, думаю меня поддержат, - пьют в основном 4-5 классических наименований, остальное для разнообразия и если его не будет, то выпьют классику. Поэтому присмотритесь к Колибрику.

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

джоф 250 идеал 15(минус пустой и минус молоко т.е 13 идеал) джоф 500 20 кнопок (несколько кнопок даже не знаю как назвать и че там течет тоже хз народ экспериментирует тыкает сам:)

джоф 250 идеал 15(минус пустой и минус молоко т.е 13 идеал) джоф 500 20 кнопок (несколько кнопок даже не знаю как назвать и че там течет тоже хз народ экспериментирует тыкает сам:)

даже не представляю что можно намутить в бьянках с 32 кнопками(ну на бабайку больше)

Ссылка на комментарий

даже не представляю что можно намутить в бьянках с 32 кнопками

Бедное же у Вас воображение. С моей фантазией и 32 кнопок маловато. :)

Ссылка на комментарий

Джофемар 250 годовалый 2011г.в. пробег 3500 стаканов в полной амуниции попробовать не хочешь?

Человек про Некту спрашивает, а вы всё про "баню"...

Ссылка на комментарий

, у мя воображение такое так как я начал с самсунгов;)к ним фантазия не требуется:)

А в бьянках на 32 кнопки я видел у нас что делают...левая сторона обычный набор(100 мл) а справа НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КРУЖКА(почти слово в слово) на 160мл вот и вся фантазия...при чем тупо эспрессо со всеми видами вонючек и всё

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика