Перейти к содержанию

Пальмовое молоко для вендинга!?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Irest сказал:

мне под 13,9% одобрили на миллион. предложили выдать-отказался, сказал дорого. тетка говорит-вам дали меньше чем всем-другие под 20% берут. сказал что в Чехии сбер под 1,5% выдает.

А в Чехии можно иметь рентабельность на тех же креслах 60%, как в России? )

при стабильности, нет и дикой рентабельности ;) а у нас возьмут под 20%, уйдут от налогов, да и заработают больше, чем при низкой ставке )

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, МультиВенд сказал:

А в Чехии можно иметь рентабельность на тех же креслах 60%, как в России? )

при стабильности, нет и дикой рентабельности ;) а у нас возьмут под 20%, уйдут от налогов, да и заработают больше, чем при низкой ставке )

 

Паш, считать ты наверное умеешь. Если кресло стоит 750 евро и приносит по 100 евро в месяц-какая там рентабельность? 160%. У нас 60%-большая редкость. Именно при стабильности работать проше, приятней и выгоднее. У нас денег нет и выручек тоже.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Irest сказал:

Паш, считать ты наверное умеешь. Если кресло стоит 750 евро и приносит по 100 евро в месяц-какая там рентабельность? 160%. У нас 60%-большая редкость. Именно при стабильности работать проше, приятней и выгоднее. У нас денег нет и выручек тоже.

Из 100евро сколько отдашь на аренду? За 10евро тебе разрешат в ТЦ стоять? )))) а налогов сколько там заплатишь и что тебе будет, если там их скроешь?

работай, я ж не против ) а нам и тут неплохо бездельничается ;)

Ссылка на комментарий

100 евро это чистыми конечно. Аренда 25-50 с кресла будет я думаю. В тц выручки высокие и явно не 4 евро в день. Там может и 10 быть и больше. Так что может рентабельность быть 200-300%. У нас в тц сейчас убытки сплошные-сам думаю знаешь. Налоги для малого бизнеса в Европе символические. 

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, МультиВенд сказал:

Из 100евро сколько отдашь на аренду? За 10евро тебе разрешат в ТЦ стоять? )))) а налогов сколько там заплатишь и что тебе будет, если там их скроешь?

работай, я ж не против ) а нам и тут неплохо бездельничается ;)

А у нас есть где-то аренда 10 евро в ТЦ? )

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Irest сказал:

 я думаю.... Налоги для малого бизнеса в Европе символические. 

...но это не точно:D

а подоходный налог?

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин61 сказал:

А у нас есть где-то аренда 10 евро в ТЦ? )

Константин, открою вам секрет, у меня сейчас кресла стоят в ТЦ только без аренды! ) 

Денис, бывший кресельник и он понимает о чем я ;)

если вам интересно, то кресельный бизнес в России построен в основном на проценте от выручки, либо фиксе 300-500р. Олигофрены конечно стоят в ТЦ по их диким ставкам, но это не наш путь ) да и сейчас чистая прибыль по ТЦ  стремительно уменьшается и там нужно находить хитрые схемы, чтоб добиться прибыли (это тайна).

открою вам еще такой секрет, у нас нет и средней выручки в 100евро ))

да и думаю, в Европе нет такой ниши, как сауны, где у наших кресельников в основном стоят кресла и работают за 0-20% от выручки. 

В общем, рентабельность по этому направлению у нас больше!!! Я в этом уверен и Денис наверняка согласится, если хорошенько всё взвесит ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Паш, ты прав конечно. но в Европе есть отели и там выручки будут больше чем в наших отелях. Например в Италии, Испании, Франции тысячи отелей и там клондайк кресельный мог бы быть. И еще ландроматы ставить можно да и кофейники тоже. Я помню отдыхал в Италии и там стояли автоматы-спрос был очень высок, правда кресел не было. Сауны там тоже есть, но не везде.  Музыкалки кстати тоже можно ставить я думаю. Короче рынок там другой, но кресла ставить можно и это выгодно. и уж точно не будет никаких ККМ.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Irest сказал:

Паш, ты прав конечно. но в Европе есть отели и там выручки будут больше чем в наших отелях. Например в Италии, Испании, Франции тысячи отелей и там клондайк кресельный мог бы быть. И еще ландроматы ставить можно да и кофейники тоже. Я помню отдыхал в Италии и там стояли автоматы-спрос был очень высок, правда кресел не было. Сауны там тоже есть, но не везде.  Музыкалки кстати тоже можно ставить я думаю. Короче рынок там другой, но кресла ставить можно и это выгодно. и уж точно не будет никаких ККМ.

Денис, ты ж понимаешь, что публика там побогаче, пошустрее и попредприимчивей ) если б была возможность, то поставили бы, НО.. либо не устроит по интерьеру (как и во многих российских гостинницах), либо аренды будут дикие, как и в российских гостинницах!

к слову сказать, в том году выкупил сеть, которая работала в этом направлении, так вот аренды во многих не удалось снизить, в некоторых пришлось убрать из-за новых владельцев, которых они не устраивали, а в некоторых переломил ситуацию, но таких ломщиков на рынке мало )

лондри там востребованы и часто нужны!!! Так как обычные стиралки часто запрещают ставить в квартиры.

музыкалки ставить можно, НО... примерно 45% заберет государство и 25% арендодатель.. Меня бы это не устроило категорически ))

рынок другой... но ты примерно понял, почему такие кредиты дешевые? )

намекну: дешевый сыр в мышеловке!!! А если ты не понимаешь, что тебя дурят, то... ты имеешь дело с профессионалами )) и это тебе не правителсьство Медведева хаять и налоги не платить! Там тебя поимеют по полной программе и ты ничего и не поймешь, и даже возмущаться не будешь, ибо паек раба вполне сносный ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
В 2 августа 2018 г. в 22:14, МишаRUS сказал:

Соглашусь..буквально сегодня сбербанк прислал спам-смс, вам одобрен кредит всего под 15% годовых, всего блин..(((, итого кредит на 600к, переплата 250к...так и живем

Учитесь отбиваться, как примерно я отбиваюсь ))))

image.jpeg

  • Хе-хе-хе 2
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Я тоже попробую. Думаю с таким приемом можно получить кучу положительных эмоций при разговоре с этими не хорошими людьми :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика