Перейти к содержанию

Школьников предложили лишить кофеина и гаджетов


Рекомендуемые сообщения

Бывший главный санитарный врач России, а ныне депутат Государственной Думы России Геннадий Онищенко предложил по примеру Южной Кореи запретить продавать напитки, в которых содержится кофеин, на территории школ. Кроме того, по его мнению, стоит серьезно ограничить школьникам использование смартфонов. Как пояснил Геннадий Онищенко, кофеин, который содержится не только в кофе, но и, например, в энергетических [...]

Далее

Ссылка на комментарий

А что, в школах продают энергетики? В школьных столовых и буфетах продают кофе? У них даже кофемолки нет там, не говоря о кофеварках. Бред. Кофе автоматы, да и кофе, вроде и так запрещены. Если только г-н Онищенко называет бурду с названием 3 в 1 кофе....

С дуру то можно и .......мозг сломать. Петрушка страшный наркотег. Прекратил бы он ее курить, ее кушать надо.

О смартфонах - это предмет воспитания родителями. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Чай тоже надо запретить, в нём есть кофеин. И привыкание вызывает. Я как привык в детстве, так до сих пор отвыкнуть не могу. 

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

Чай тоже надо запретить, в нём есть кофеин. И привыкание вызывает. Я как привык в детстве, так до сих пор отвыкнуть не могу. 

Однозначео ) но в чае танин, он даже сильнее, чем кофеин. Если выпить чефира, то вштырит похлеще тройного эспрессо ))

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика