Перейти к содержанию

Важно Ваше мнение.


Рекомендуемые сообщения

Важно мнение именно владельцев сетей и сеточек музыкальных автоматов!

Как Вы относитесь к программе музыкального автомата, грамотно совмещенной с платежной системой?

Понятно, что тема то реализована, в том числе и в нашей проге. Но не понятно, насколько это интересно для владельце.

Внимание! Опустим пока нюансы с наличкой, счетом и тп.

Чисто со стороны дополнительного привлечения клиентов к автомату.

И Ваше мнение относительно возможных преимуществ и сложностей.

ps: любители кнопок, вряд ли в теме  :) Хотя, если кому надо будет, прикрутим и к кнопкам!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сарказм понятен на счёт кнопок, видел я пару платёжных терминалов с продавленными сенсорами аж до монитора и никакой антивандальный сенсор не спасёт от нашего разгорячо любимого клиента он и пальцем пробьёт продавит сенсор. И чем сложнее аппарат тем он менее привлекательней для простого! потребителя тем более под шафе (это 50% и более клиентов муз аппарата в барах и ресторанчиках) если что то не включается, или включается что то не то даже по его вине, то пусть лучше долбит по кнопкам чем по монитору и всякий раз приезжая к муз аппарату меньше думаешь раздолбали монитор или нет. Какие сенсоры МирплаТ ставит ёмкостные, скорее резистивные менее защищённые, или я ошибаюсь. Что такое эволюция знают все, так вот не готов наш потребитель для таких хрупких вещей постепенно эволюционно усовершенствовать и до сенсора  дорасти. Пример у нас в городе поставили пластиковые антивандальные остановки штуки 3-4 и объявили что антивандальные, зря объявили так через пару месяцев передоросли раздолбали вхлам супер прочный пластик лохмотьями висел это было пару тройку лет назад. На счёт  совместить вместе платёжный и МА в один корпус моё мнение (это только моё) рано такие комбайны запускать, у меня нет ни сети, ни одного МА присматриваюсь анализирую. Ищу КИТ МА (комплект для сборки типа сделай сам) корпус сделаю сам какой мне надо.   

Ссылка на комментарий

Странно, в каком же вы городе живете, что у вас такая жесть творится?

Приведите хоть один пример, где бы в Москве, разбили стекло терминала оплаты, а тем более музыкалки?? Вы их что на улицу будете ставит? Странная позиция. Тоесть вам кажется, что можно в любом заведении, не важно ресторан или тошниловка - тупо разбить витрину, барную стойку? Чегото, мне кажется вы вообще не в теме. Ну давайте нафиг уберем все терминалы оплаты и посадим обратно бабок карточками торговать. Во всех сферах люди идут вперед, а мы должны топтаться на кнопках???

А откуда вы знаете, что наш народ не готов к эволюции?

Я когда на этот форум пришла первый раз и увидела, как тут за кнопки люди воюют, я подумала - может реально чето недопонимаю? И поперлась по своим точкам с предложением поменять мои сенсорные на кнопочные - на меня смотрели как на душевнобольную. Может быть просто дело в географии? Все таки Москва есть Москва.

Мне кажется, что просто не стоит горячо спорить по поводу кому что нравится. Вам кнопки. Мне только стекло. И главное никого не надо цеплять. Тем более, если вы не имеете пока об этом представления.

И если вы хотите экономить 4000 на стекле - так и скажите. Да, в принципе вы и не скрываете.. Если вы ищите кит комплект, вы можете его купить в Изюме  :yes:  (I zum)

С уважением, и без намеков на оскорбление.

Ссылка на комментарий

Важно мнение именно владельцев сетей и сеточек музыкальных автоматов!

Как Вы относитесь к программе музыкального автомата, грамотно совмещенной с платежной системой?

Понятно, что тема то реализована, в том числе и в нашей проге. Но не понятно, насколько это интересно для владельце.

Лично мне не интересно....

Ссылка на комментарий

Странно, а вы с какой страны или не выходите на улицу, везде почти одно и тоже только в разных вариациях. Широта у нас крымска, вот долгота колымская город Находка, а везде одинаково я не агитирую за кнопки за прошлый век, вот только хочу заметить разницы клиент не заметит и ему до фени какой аппарат стоит сенсор или кнопка, а нам спокойней, ему нужна музыка он и будет в любом случае если ему приспичело танцевать девушку, заказывать музыку. Про нравы и особенно в Москве это не тема этого форума это отдельная тема, и на счёт охраны, уронили мою сагому рядом с банковским терминалом, прилично уронили, в колизее и видео и охрана не помогла, к стати центральный офис охранного агентства с грозным названием ...... находится там же в колизее и ни чего кроме му-хрю мне не сказали договора на охрану кофе аппарата с ними я не заключал, а то что договор с колизеем который они охраняют, так это договор с колизеем, видео файл дали на том и спасибо, могу выложить скажите куда там около 50м. Все хотят заработать это не возбраняться, вот только когда маркетологи пытаются навязать свои коммерческие интересы убеждая что это так, но я вижу что не так, и мне говорят что я дремучий отсталый, мне это уже не интересно. Вам нужно было знать моё мнение я сказал, про кнопки про ваши домыслы убеждению заклинивании забиванию грязью (такого даже на ромашках не было), повторяю моё мнение чем проще тем утилитарнее, и КИТ нужен, я хочу собрать МА под конкретный зал с дизайном под этот зал и обязательно кнопочный. Я вообще не жадный и не скряга, являюсь пока единственным спонсором слётов радиолюбителей в Находка (присоединяйтесь и впишите себя в историю, и реклама на карточках по всему миру рейтинг  1-го слёта, 2-го фестиваля высокий 3-й будет круче) вот инфа 1-го http://www.hamradio.stl.ru/rus/menu/photoalbum/hamfest2007/hamfest.htm  и 2-го http://www.hamradio.stl.ru/rus/menu/photoalbum/hamfest2008/hamfest2008.htm и планирую 3-й и так далее пока позволят финансы и здоровье пришло время собирать камни.     

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Отрицательно.

Оборудование сразу дороже на фискальник (1000 $).

Гемор с возвратом платежей, ошибками итд.

Терминалы уже везде - это не та проблема проблема, что сейчас актуальна. К тому же, по опыту Игромира (казань) с их закачайками, платежи мешают выбирать музыку. Человек втыкает в песни, подваливает тело - "двигайся, хватит выбирать, я деньги на телефон буду лОжить".

... мухи и котлеты, да и денег не сильно больше...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Онищенко: бутылка водки должна стоить 300 рублей

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко поддержал инициативу Минфина увеличить минимальную цену за бутылку 0,5 литра водки, но не до 200 рублей, как предлагают экономисты, а до 300 рублей.

«Цену за бутылку водки надо доводить до 300 рублей», - заявил Онищенко в среду, сообщает «Интерфакс».

«Сейчас вся проблема в доступности водки. Чем она дешевле, тем в более раннем возрасте ее начинают пить. Это аксиома, которая установлена другими цивилизациями в Европе и Северной Америке. Не видеть этого нам нельзя», - сказал Онищенко.

«Все циничные разглагольствования о том, что в случае серьезного повышения цены на водку все начнут пить самогон - это ерунда. Те, кто хотят пить самогон, они и так будут его пить», - сказал глава Роспотребнадзора.

По его словам, в России можно купить некачественную водку по цене 45 рублей за бутылку.

«Повышение цены на водку даже на 10% резко уменьшает число людей, которые начинают ее употреблять в раннем возрасте. Финансовая доступность - это один из ключевых моментов», - сказал Онищенко.

Ранее он сообщил, что до 80 тыс. человек ежегодно умирают в России от заболеваний, связанных с употреблением алкоголя.

По словам главы Роспотребнадзора, в России насчитывается 2,2 млн. алкоголиков и более 500 тыс. «тяжелопьющих», которые уже не могут обходиться без алкоголя, но им еще не поставлен диагноз алкоголизм. «Примерно 75-80 тыс. в год мы теряем в смертях от употребления алкоголя», -  проинформировал Онищенко.

Минфин подготовил законопроект, предполагающий в течение 2011-2013 годов повышение минимальной цены водки до 200 рублей за бутылку 0,5 литра, сообщил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Сергей Шаталов.

«Мы предполагаем, что в течение трех лет мы должны пройти по минимальной цене водки 120, 160, 200 рублей - за три года, то есть в 2011, 2012, 2013 годах. Соответственно, мы рассчитали акцизы», - сказал Шаталов.

http://actualcomment.ru/news/12788/

Как будем жить?

Ссылка на комментарий

По нашему мнению, в ПО "Сингл Мастер: музыкальный автомат" грамотно совмещена музыкальная и платежная часть. Скриншоты и ролики можно посмотреть на нашем сайте. Платежную часть к ОСМП мы приделали еще в 2006 году к нашей второй версии ПО (тогда еще просто печатались квитанции и не было никаких ФР). Потом в 3 версии мы приделали платежную часть к Киберплат. Но! Судя по вопросам по настройке платежной части, отзывам и нашей статистике, из нескольких сотен музыкальных автоматов под 3 версией реально с платежной системой работают единицы. Вот такие пироги..

Сами мы платежкой не пользуемся - гимора много.

Платежники с продавленными стеклами у нас в Ярославле не редкость, особенно у "вандалозащищенных", которые висят на остановках общественного транспорта.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика