Перейти к содержанию

Кассы неизбежны и вот почему


Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулся и при**ел

IMG_2616[1].PNG

IMG_2617[1].PNG

IMG_2618[1].PNG

и студенты в надежне заработать копейку будут стучать ... в итоге за спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yandex.toloka.androidapp

https://toloka.yandex.ru

Вот он какой Яша пи***(*з

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Скриншот 2018-12-03 04.48.51.png

Я не засланный казачок из ФНС но согласитесь что есть повод призадуматься...

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Стучите граждане стучите но не забывайте что и на Вас тоже стучат. 37год

А хороший стук всегда наружу выходит😁

Вот так и живём...

А теперь представьте что Яша за задание произвести контрольную закупку в торговом автомате заплатит аж 100р! 

Естественно заранее перетерев с ФНС о своей комиссии за удачный вариант. Надеюсь Вы догадались что Яша будет раздавать задания по адресам где есть автомат и нет ККМ в реестре, ему же пробить базу ФНС как два байта отправить☺️

Я раньше только про ленивых инспекторов ФНС думал, а тут оказывается толпы голодных волонтёров Яши  ходят всюду.

Вы видали на федеральных трассах "рыболовов" с камерами на треногах? Ну так посмотрите Ваши фото автоштрафов после поездки на отпуск, они же не все со стационарных камер, есть и от рыболовов, и это не Яша со студентами, видать ГИБДД с рыболовами делится.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

А их самих то ФНС за я..а не возьмет? Вот цитата из пользовательского соглашения таких добровольцев с яндексом

 

5.10. ВЫ заверяете и гарантируете, что в случае, если для того, чтобы оказывать Услуги, ВЫ в соответствии с требованиями применимого законодательства должны быть зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, ВЫ прошли такую регистрацию и являетесь индивидуальным предпринимателем на момент начала оказания Услуг и в любой отдельный момент, когда ВЫ оказываете Услуги. ВЫ заявляете и гарантируете, что будете платить все применимые страховые взносы и (или) налоги и предоставлять всю необходимую отчётность в компетентные органы.

 

И сам пунктик у яндекса "Как вывести средства" тоже как-то попахивает

Ссылка на комментарий
19 минут назад, meb сказал:

А их самих то ФНС за я..а не возьмет? 

У кабинета ветеринара сидят три собаки: овчарка, боксёр и дог- все кобели, и общаются между собою о том, кого на какую процедуру и за что.

Овчарка: -Хозяин оставил около машины, а тут сучка пробежала, я за ней, машину обокрали, меня на кастрацию.

Боксёр: -А меня дом оставили охранять, и тоже сучка пробежала, особняк выставили, меня на кастрацию.

Дог: -Я чё ! Я ничё. Сижу дома на диване, смотрю телевизор, выходит хозяйка с душа, халатик коротенький, роняет зеркальце, нагибается поднять его, ну и я её нашампурил...

-Так тебе вообще п*здец !!!

-Да не, это вам п*здец, а мне только когти постричь.

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика