Перейти к содержанию

Товары спортивного назначения


Рекомендуемые сообщения

Снэк на стадионе. С едой-питьём всё понятно. А вот что из спортивного ассортимента (кроме традиционных снэков и напитков) разумно попробывать продавать через снэк на стадионе? Речь идёт об инвентаре, аксесуарах всяких , ну и т.п. Т.е. однозначно не еда.

У кого какие мысли? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Минимальный набор символики клуба-хозяина стадиона (брелоки, кружки и пр.) и болельщицкого арсенала (дудочки, трещеточки). Тут насколько я понимаю главное размер будет.

А не проще "лоток с бабушкой" поставить? Все-таки на стадион не каждый день ходят...

Ссылка на комментарий

носки, бинты боксерские, повязки на голову, напульсники, шапочки плавательные и прочая хрень мне кажется подойдет, то, что можно скрутить и засунуть в снек, мячики тенисные, кстати =))

на этом стадионе только на спортивные мероприятия ходят или еще занимаются сами люди?

Ссылка на комментарий

В тенисс настольный повседневно играют. Инвентарь берут прокатный в вестибюле. Хлеб у арендодателя забирать - некамильфо . Соревнования разные в помещениях иногда проходят. Основной наплыв посетителей зимой, когда каток работает. Остальное время почти голяк. Летом вообще труба.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика