Перейти к содержанию

Товары спортивного назначения

Рекомендуемые сообщения

Снэк на стадионе. С едой-питьём всё понятно. А вот что из спортивного ассортимента (кроме традиционных снэков и напитков) разумно попробывать продавать через снэк на стадионе? Речь идёт об инвентаре, аксесуарах всяких , ну и т.п. Т.е. однозначно не еда.

У кого какие мысли? :)

• Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошая идея! Если есть вероятность того что люди часто что то забывают или много новичков, то замечательный вариант.

На стадионе - пиво и сигареты :-D Жалко только нельзя их продавать,а то бы разорвали Ваш автомат :)

Минимальный набор символики клуба-хозяина стадиона (брелоки, кружки и пр.) и болельщицкого арсенала (дудочки, трещеточки). Тут насколько я понимаю главное размер будет.

А не проще "лоток с бабушкой" поставить? Все-таки на стадион не каждый день ходят...

Я продавал носки на катке летом. За день уходило около 20-30 пар. Цена вопроса - 50 р. Круче чем кофейник :-D :-D

носки, бинты боксерские, повязки на голову, напульсники, шапочки плавательные и прочая хрень мне кажется подойдет, то, что можно скрутить и засунуть в снек, мячики тенисные, кстати =))

на этом стадионе только на спортивные мероприятия ходят или еще занимаются сами люди?

В тенисс настольный повседневно играют. Инвентарь берут прокатный в вестибюле. Хлеб у арендодателя забирать - некамильфо . Соревнования разные в помещениях иногда проходят. Основной наплыв посетителей зимой, когда каток работает. Остальное время почти голяк. Летом вообще труба.

• 2 года спустя...

для таких заведений актуальны спортивное питание, кто какое использует?, интересует главным образом фирма, цена и спрос

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика