Перейти к содержанию

Терминалы PAX


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Есть такая модель, я так понимаю, последователь Pax D200, называется Pax IM20.

Стоит чуть дешевле, выглядит интереснее.

 

im20.jpg

 

 

На сайте INPAS никакой инфы, кроме новости, не нашел.

 

Есть инфа на Примикарту

 

Держу его в руках, смотрю на хлипкое крепление, расчехляю болгарку, чтобы крепить к фудбоксу :)

 

Кто его уже ставил, какие отзывы?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, andrey_ka сказал:

Я когда его хотел купить, мне в прими карту сказали, что в нем нет сим карт, только WiFi.

Вы свой как планируете к сети цеплять?

С прошивкой от Уникума что D200, что IM20, используют симку, которая используется для онлайн-телеметрии. К ней все автоматически цепляется.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PL сказал:

С прошивкой от Уникума что D200, что IM20, используют симку, которая используется для онлайн-телеметрии. К ней все автоматически цепляется.

 

23 часа назад, PL сказал:

Стоит чуть дешевле...

Правильнее сказать - при работе терминала через модем от Уникума. Т.е при попытке установить на автомат другого производителя а в качестве платежного устройства, не смотря на поддерживаемый протокол, надо дополнительно что-то приобретать и цена будет другой....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, PL сказал:

С прошивкой от Уникума что D200, что IM20, используют симку, которая используется для онлайн-телеметрии. К ней все автоматически цепляется.

через сим в Д200 на уникуме гораздо быстрее платежи проходят! Факт!

С ИМ20 очень неудобно без сим

Ссылка на комментарий
В 06.08.2019 в 18:34, Bolt_krd сказал:

через сим в Д200 на уникуме гораздо быстрее платежи проходят! Факт!

С ИМ20 очень неудобно без сим

Вы запускали ИМ20 с сим?

Ссылка на комментарий
1 час назад, PL сказал:

Вы запускали ИМ20 с сим?

Э-э-э-.... Как бэ это приклеив симку к корпусу на скотч, с учетом того, что судя по описанию там слота под нее нет?..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Э-э-э-.... Как бэ это приклеив симку к корпусу на скотч, с учетом того, что судя по описанию там слота под нее нет?..

есть специальный модуль для сим для ИМ20

но с ним выйдет как Д200

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bolt_krd сказал:

есть специальный модуль для сим для ИМ20

Ну эт уже наверное скорее мобильный модем ... И таки наверное это не бесплатный бонус...

Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 13:00, Хоттабыч сказал:

Э-э-э-.... Как бэ это приклеив симку к корпусу на скотч, с учетом того, что судя по описанию там слота под нее нет?..

физически есть. 3 штуки.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PL сказал:

физически есть. 3 штуки.

Именно три слота для SIM-карт?.... Судя по описанию их там и двадцать штук может быть, но коммуникации не будет...

SIM.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 15.08.2019 в 10:07, PL сказал:

физически есть. 3 штуки.

Не с того конца выбор терминала начали. Сперва кто с вендингом работает находите а потом какие они терминалы подключают.

Вы не первый такой умный. Есть например МТСовский PAX D200 за 10тр новый и их полно б/у, только его никто не подключит:cray:.

Эфор хотел PAX IMX20 сынтегрировать но потом всё-таки выбрал PAX SP-30. Пока к Инпасу:diablo:, потом возможно к Сберу.

А если к нему ещё конвертер MDB прикупить тр так за 5, то он как Вендотек по цене получится. Вопрос: на хуа?:fool:

Кстати у PAX IMX20 не такие маленькие размеры как кажется. Он примерно как PAX D200 только повёрнут на 90градусов.

Мало ТА куда его впердолить можно было бы.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Кто-то всё таки вкорячил в Кикко Макс терминал Ingenico, модель не видно. Платёжки думаю традиционные MEI+MEI, ну БП точно.

Кто знает что за контора и как подключили? По гуглу бьётся однушка в Сочи на продажу:crazy:.

Фото сделано в Мск год назад. Если без телеметрии то думаю что с конвертером MDB.

кико макс с инженико контакты.jpg

кико макс с инженико.jpg

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте коллеги.

Я создал эту новую тему для разделения вопросов по терминалам PAX по агрегатору Инпас и по агрегатору Сбер Банк.

Пишите сюда про вендинговые инпасовские паксы. Кроме D200 есть ещё SP30 и анонсируемый Инпасом IM30.

К сожалению из-за эпидемии коронавируса Вендинг-Экспо 2020 не состоялась и внедрение всех новинок сильно замедлилось.

Надеемся на лучшее. Всем здоровья.

У кого есть контакты с разработчикам, программистами и техподдержкой Инпаса приглашайте их сюда.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Я вероятно первый кто купил для вендинга PAX SP30 у Инпаса с их прошивкой.

Кто не в курсе я после полугода анализа функционала, общения с техподдержкой и тестирования оборудования выбрал телеметрию от Эфора.

Техподдержка Инпаса после долгого и нудного процесса продажи залила в SP30 тестовую прошивку, заработал, отправлен в техподдержку Эфора на интеграцию и на тесты.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги.

Я создал эту новую тему для разделения вопросов по терминалам PAX по агрегатору Инпас и по агрегатору Сбер Банк.

Пишите сюда про вендинговые сберовсккие паксы. Кроме D200 есть ещё SP30 и анонсируемый Инпасом IM30.

К сожалению из-за эпидемии коронавируса Вендинг-Экспо 2020 не состоялась и внедрение всех новинок сильно замедлилось.

Надеемся на лучшее. Всем здоровья.

У кого есть контакты с разработчикам, программистами, техподдержкой и т.д. Сбер Банка приглашайте их сюда.

Ссылка на комментарий

Я однозначно первый кто купил для вендинга PAX SP30 для прошивки Сбера.

Кто не в курсе я после полугода анализа функционала, общения с техподдержкой и тестирования оборудования выбрал телеметрию от Эфора.

Техподдержка Сбера очень оперативно залила в SP30 прошивку для D200, не заработал, отправлен в техподдержку Эфора на интеграцию и на тесты.

С нетерпением жду результатов. Задердка в технарях Сбера а не Эфора.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 11.04.2020 в 05:19, Константин С. сказал:

Я вероятно первый кто купил для вендинга PAX SP30 у Инпаса с их прошивкой.

Кто не в курсе я после полугода анализа функционала, общения с техподдержкой и тестирования оборудования выбрал телеметрию от Эфора.

Техподдержка Инпаса после долгого и нудного процесса продажи залила в SP30 тестовую прошивку, заработал, отправлен в техподдержку Эфора на интеграцию и на тесты.

Вы случайно не разбирали сп30 терминал, а то (такая штукенция огромная на проводе) не хочется сверлить большую дырку в аппарате.

На задней крышке пломбу прилепили злодеи...

Изменено пользователем format
Ссылка на комментарий
29 минут назад, format сказал:

не хочется сверлить большую дырку в аппарате

А у Вас какой автомат? Если на Джофик, то хоть и коряво, но глобальную дыру делать не пришлось. 

Ссылка на комментарий

Скажу по секрету, я свой инпасовский:diablo: SP30 разбирал до винтика, неоднократно:D.

Под задней крышкой разъём типа Ethernet. Туда вставляется змеюка метра 3. Я глубже залезал, там разъёмы 2шт. 

Распиновку записал, хотел вместо змеюки свой провод жать под Эфор.

Сберовский SP30 с USB, отправлен Эфору для тестов. Жду когда Эфор допилит.

Я тут в теме 3D-печать мучу про рамки для SP30.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Константин С. сказал:

Скажу по секрету, я свой инпасовский:diablo: SP30 разбирал до винтика, неоднократно:D.

Под задней крышкой разъём типа Ethernet. Туда вставляется змеюка метра 3. Я глубже залезал, там разъёмы 2шт. 

Я тут в теме 3D печать мучу про рамки для него.

Ну значит можно сразу провод заказать rj45 прямиком на эфор (и вот вам мысль как совсем маленькую дырку сверлить... пусть вам разъем сразу не собирают просто концы обожмут... разъем на месте соберете главное запомнить куда вставлять)

4 минуты назад, Ген_надий сказал:

А у Вас какой автомат? Если на Джофик, то хоть и коряво, но глобальную дыру делать не пришлось. 

На джофики то понятно... тут на снек fas bp36 (вроде) 

Изменено пользователем format
Ссылка на комментарий

Так на Фас и какой или на Саеку36?

SP30 Инпасовский:diablo: кЭфору? Других не знаю пока, просвятите невежду:D.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

Так на Фас и какой или на Саеку36?

Да да саека аппарат не мой коллеги просили помочь 

 

Там же еще USB есть... скорее всего с него только питание берется

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика