Перейти к содержанию

Предложение внести вендинг в список пострадавших сфер бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники рынка автоматизированной торговли,

Направлены письма о включении вендинга в список пострадавших сфер бизнеса :

 

Заместителю Председателя Правительства Московской области В.В. Хромову -  Вх.№ ОБ-21692

Министру промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурову

Министру экономического развития Российской Федерации М.Г. Решетникову

Председателю Правительства Российской Федерации М.В. Мишустину - Вх. № 1581443

 

Скачать текст писем можно на сайте НААТ http://www.rnva.ru/news/news_naat/?id=239

  • Нравится 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А у всех вендоров именно такой код ОКВЭД 47.9 и 47.99.2 ?

У меня, например 52.63 (прочая розничная торговля вне магазинов) и 52.11 (розничная торговля неспециализированных магазинах преимущественно пород.)

Кстати, зашёл в ЛК налоговой, там уже старый ОКВЭД поменяли на новый-47.9

Изменено пользователем Prosto Vending
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 21.04.2020 в 19:54, Prosto Vending сказал:

Это типа, о нас заботятся. Правда для рядовых ИПшников там навара почти ноль.

ИП ,. исправно платили взносы, и что? Пенсия МРОТ?

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Вроде тут все большие мальчики а всё в сказки верите? Спасение утопающих дело их собственных рук.

Даже налоговую гирю в лучшем случае не утяжелят чтобы быстрее отмучились и .

Это всё профанация чистейшей воды как и кредитные/ипотечные каникулы, помощь государства малому и среднему бизнесу, скорая помощь больным во время эпидемии и т.д.

Я вот белым и пушистым стал и чё? Налогов на полляма настучал а чем сейчас платить? Да и потом лучше прежнего точно не станет.

Изменено пользователем Константин С.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин С. сказал:

Вроде тут все большие мальчики а всё в сказки верите?

Я вот белым и пушистым стал и чё? Налогов на полляма настучал а чем сейчас платить? Да и потом лучше прежнего точно не станет.

ну а я как был "серым" так и остался - никаких касс,нулевые декларации,только обязаловка ПФР и ОМС...тоже не раздобрел.

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 05.05.2020 в 06:30, Prosto Vending сказал:

Да, уж список пострадавших ОКВЭД заканчивается на 47.89

Ну это же логично, те предприятия, что простаивали во время самоизоляции - те и пострадали, а вендингу разрешили работать, посчитав что продажи продуктов питания и средств борьбы с вирусом как то маски, перчатки, септики и прочее, дело хорошее, в силу того что безконтактное. А те кто работал вовремя карантина, те по их мнению не пострадали. И пофиг им, что вендинг это отрасль конечного покупателя, который сидел дома в то время когда вендингу разрешили работать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика