Перейти к содержанию

COVID-19: горизонты возможностей для вендинга


Рекомендуемые сообщения

При последствиях пандемии и ее неотложного атрибута «социальной дистанции» пользователи выбирают всё меньшее взаимодействие с людьми и используют автоматизированные системы, что также влияет и на увеличение объёма цифровых платежных средств. Нет сомнений: ограничения и превентивные меры блокируют индустрию вендинга, особенно на европейском и российском уровне. Хотя вендинг всегда воспринимался как важная услуга, но на сегодня [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

32 минуты назад, NewsMaker сказал:

Таким образом, для общественных мест с интенсивным движением будут заключаться новые контракты, позволяющие выпускать новые продукты в будущем и получать все больше и больше мест для установки торговых автоматов. Эта пандемия даёт вендингу шанс.

Вот только что-то до сих пор никто из правительства открыто не пригласил местных вендоров для установки автоматов в общественные места. Например, в московском метро только на 23х станциях поставили, да и то видимо особо приближенных, и это вполне нормально что остальные станции оставили без доступа к СИЗ.

Ссылка на комментарий

Цитата:  "Однако финансовая помощь со стороны правительств, входящих в ЕС (в отличии от истории с ОКВЭД в России), с одной стороны, и новые привычки потребления, возникающие в результате пандемии, с другой, могут не только облегчить ситуацию в отрасли, но и открыть в целом спектр новых возможностей."

  Наверное только в ЕС и оказывают помощь...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика