Перейти к содержанию

Necta Krea Touch


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Holland и Holland сказал:

Вы скажите что вы хотите сравнить, я уточню цену. Может и не так всё выйдет, а может и так. Надо брать конкретные модели и сравнивать.

Явно не топовый напольник, это путь в никуда и пропрелестно потраченные бабки. Это так отредактировал админ.

С настольниками определяюсь. Блютек, Федра, Некта выше чем Коро. Может Реавендорс или Бьянчи Гайя.

А что на это скажете?

Кто в курсе Krea LB существует в природе?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, Holland и Holland сказал:

Концепция настроек во всей новой линейке модельного ряда Некты, как то Солиста, Канто, Кончерто, Коро Прайм, Коринта, и все модели где используется пресс Z4000, именно такая как я уже представил выше.

Спасибо

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин С. сказал:

Некта выше чем Коро

Так то Коро это и есть Некта.

 

7 часов назад, Константин С. сказал:

Кто в курсе Krea LB существует в природе?

Не секрет, что Лавацца, свои модели кофейников производит на основе Нектовских,  Некта сама по себе взять и сделать Креа ЛБ не может, захочет Лавацца видеть в своём модельном ряду Креа, дадут ТЗ Некте и будем мы пользовать Креа ЛБ, не захочет - не будем. Только сдаётся мне что не захочет, так как моделей настольных у Лаваццы своих выше крыши, да к тому же сейчас Лавацца активно продвигает формат LF.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Holland и Holland сказал:

Так то Коро это и есть Некта.

Я имел в виду нектовскую линейку настольников среди которых Коро самая простецкая. Короче те модели что покруче чем Коро.

5 часов назад, Holland и Holland сказал:

моделей настольных у Лаваццы своих выше крыши, да к тому же сейчас Лавацца активно продвигает формат LF

А кто им их делает? Сама Lavazza или завод какого-то производителя вендингового оборудования.

Формат LF это новый тип капсул Lavazza Firma? Они в вендинге появятся скоро или политика Lavazza что это чисто хорека?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Holland и Holland сказал:

Не секрет, что Лавацца, свои модели кофейников производит на основе Нектовских

Судя по ЛБ 2200, то там был Саеко, ну разве что некта присобачила переделанный заварочник от саеко.

 

9 часов назад, Константин С. сказал:

Я имел в виду нектовскую линейку настольников среди которых Коро самая простецкая

Какая Коро имеется в виду?

Есть обычная старая, а есть Koro Prime. В ней такой же заварочник , как и на Колибри, молка с прямым помолом,.

4 часа назад, Kot-brunet сказал:

Очень похоже, что этот аппарат Реавендорс делал…

100%

Бункера, миксер 

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Константин С. сказал:

Просвятите это что?

Кофемолка прямого помола. Без дозатора.

Так мои техники обзывают кофемолки, а я типа поумничал)

Ссылка на комментарий

То есть тупо молет по времени прямо в кофепресс? На какой технике?

А я то думаю как же без технарей сеть надолго оставляешь для вояжа вокруг Чёрного моря с заездом в Батуми:D.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Константин С. сказал:

А кто им их делает? Сама Lavazza или завод какого-то производителя вендингового оборудования.

Надо полагать , что изначально, первые модели изготавливались на производственных мощностях самой Лаваццы, позже когда объёмы производства стали расти, производство стали переносить на заводы других производителей по лицензии, например Некта, правда стоит сказать, что Некта для Лаваццы делают напольные аппараты, а по настольным машинкам сейчас вон даже китайцев подключили.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Константин С. сказал:

То есть тупо молет по времени прямо в кофепресс? На какой технике?

так то не по времени а по показаниям датчика Холла (количество оборотов -скорость вращения).  Но была в производстве и модель с обычным вариантом, кофемолка +дозатор электромеханического типа, как и на Кикко, Колибри. Так вот эта модель вообще по моему мнению неубиваемая была, за что её и сняли с производства)).

  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 20.07.2020 в 10:01, Holland и Holland сказал:

Ещё раз напомню, регулировка дозы, производится в обязательном соответствии с настройкой необходимого усилия сжатия ( собственно настройкой параметра нагрузки по току). эти два параметра неразлучно взаимосвязаны, настроить дозу и не настроить усилие сжатия её, значит загубить плату на моторедукторе. И тут следует сказать, что эти два неразлучно связанные параметры, обратнопропорциональны.

 А можно подробно, как это все настраивается? Сейчас нужно будет как раз 3 штуки креа настроить... :huh:

Ссылка на комментарий

Алексей, а когда же наконец Сиба сделает каталоги запчастей как у Венпарта и по настольникам запчасти будут в наличии?

Я Игоря и Макса на выставке озадачил этим вопросом опять как и год назад когда в гостях был в офисе Сибы.

Шевелить булками будем или нехай в Венпарте народ всё покупает? 

Ссылка на комментарий
В 28.03.2021 в 02:10, Константин С. сказал:

Алексей, а когда же наконец Сиба сделает каталоги запчастей как у Венпарта

 Я, в силу определённых мне обязанностей и моих возможностей, не занимаюсь отладкой сайта. Те люди которым было поручено наладить раздел сайта, касающийся продаж запчастей, к сожалению не справились должным образом с поставленной задачей, что меня крайне удручает в виду того, что нормально работающий сайт есть большое подспорье в процессе продаж, но наш сайт к огорчению меня и всех клиентов Сибы, не заработал толком.  Со своей стороны, я говорил руководству, что раздел сайта посвящённый продажам запчастей налаживать надо, а то даже ссылку дать некуда. Но не всё от меня зависит и не всё я решаю. К слову сказать, в ближайшее время должно быть принято решение о запуске работ, по отладке раздела  заказа запчастей.

Ссылка на комментарий

Ждём с нетерпением. У Сибы запчасти дешевле чем у Венпарта но к сожалению в наличие не всегда всё есть, тогда б4рём в Венпарте.

И я тоже говорил начальству и неоднократно что каталог обязателен.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2020 в 01:35, Константин С. сказал:

И похоже для Miele кофемашины Saeco делает под их шильдик.

Первые модели, да. Более современные, это уже Jura.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика