Перейти к содержанию

ВкусВилл бесплатно разливает воду из водоматов в своих магазинах


Рекомендуемые сообщения

Суть этой экоидеи в следующем: в торговых точках российской розничной сети устанавливаются автоматы с питьевой водой - чтобы потребители перестали пользоваться бутылками из пластика. Бесплатно утолить жажду покупатель может, наполнив свой многоразовый стакан либо другую тару объемом не более одного литра. По словам куратора экологических проектов компании Александра Цыганкова, сегодня в Москве весьма очевидным является [...]

Далее

Ссылка на комментарий

Пришел Чебурашка в магазин и спрашивает:
— Вода питьевая почем?
— 4 рубля за литр.
— А попить?
— Бесплатно до 1  литра.
— Тогда 20 раз по 0,9л налейте мне, пожалуйста, кулерный бутыль......

или это про изюм было?.....

 

  • Хе-хе-хе 3
Ссылка на комментарий

Ну бесплатно, это вряд ли, по тому как все мы давно уже знаем, что бесплатный сыр он только в мышеловке. Скорее всего те кто пьют воду в магазине Вкусновил за воду не платят именно у разливочного аппарата, но цена воды уже раскидана по ценам на продукты в том же магазине, и бесплатно там можно попить если только влетел в магаз, налил воды и сразу вышел, ну а платить за воду будут те кто покупает продукты. Вот собственно и вся суть этой "экоидеи".

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

В церкви пойдёт, надо только написать ещё, что вода святая. 

В мозг надуть можно что угодно, но успех продувания мозга тем менее успешен, чем человек старше. А вообще, средний человек будет делать так, как ему будет удобней. Чтобы исключить одноразовые бутылки из оборота, их достаточно просто прекратить производить. Но зачем? Это реально удобно. 

Кстати , уверен, наливать граждане будут в пластиковые б/у бутылки преимущественно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Holland и Holland сказал:

по тому как все мы давно уже знаем, что бесплатный сыр он только в мышеловке

Ещё он есть в МакДональдсе. Когда по ошибке:grin_super: Вам вместо гамбургера дали чизбургер с мясом.

Наверно есть такой ХЗ как называется, я лет 10 не был в этой дорогой тошниловке и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин С. сказал:

я лет 10 не был в этой дорогой тошниловке и не собираюсь.

Все что руками делается - Уй№я . А кофе у них хорошее !:)

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

 

Если бы я был хозяином кофейни, я бы написал так: Очень хороший вкусный Эспрессо -100 рублей и Очень хорошее вкусное Эспрессо - 50 рублей, и посмотрел бы как они ломают свои правильные шаблоны.. (ЯП)

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ген_надий сказал:

В церкви пойдёт, надо только написать ещё, что вода святая.

Ну это надо аппарат по разливу ставить, водой его заправлять, накой это попу надо? Просто поставит коробку с прорезью и напишет НА ХРАМ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика