Перейти к содержанию

День Х, когда в России исчезнут «железные» деньги


Рекомендуемые сообщения

Отказу от «железного» рубля способствует и пандемия коронавируса. Использование наличных денег постоянно сокращается, особенно «уязвимым» в этом плане стали «железные» деньги. Об этом заявил президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян. Банкир отметил, что россияне и раньше постепенно отказывались от наличности в пользу банковских крат, но пандемия подстегнула данный процесс. По прогнозам эксперта, этот процесс только [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Ну, не знаю, как там россияне, а у меня по 70-100кг/мес монет, сдается стабильно.

ну закончатся, сделаю все напитки по 50₽, а на музыкалках и массажках, ваще пофиг.

Ссылка на комментарий

Да мне пофиг. Безнал уже 50% по сети которая на 2/3 выручки уже обезналена. Года 3 назад железа сдавал раз в 5 больше чем сейчас. А вот интересно про Гейропу, они же такие продвинутые но мин. купюра 5 евриков. Безнала нет, монетами обходятся. 2, 1 евро, 50, 20 и 10 центов.

10р будет равно 50 центов:dance: USA? А может 31,5 коп?

И как в анекдоте бокал пива в баре Вашингтона 60 копеек🤣.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика