Перейти к содержанию

Питьевую воду в розлив приравняют к пищевым продуктам


Рекомендуемые сообщения

20 процентов продаваемой в России питьевой воды приходится на торговые автоматы. Но её качество никто не контролирует, говорит сенатор Сергей Митин. Сегодня в России около 20 тысяч автоматов торгуют питьевой водой из родников и артезианских скважин, а также обработанной водой из систем центрального водоснабжения. Как выяснила специально созданная в Совете Федерации рабочая группа по противодействию [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Збс... Вода питьевая, но она не пищевая. Это каким же "гением" надо быть, что бы до этого додуматься? Хотя чего спрашивать, все эти "гении" сидят в думе. А вот додуматься, до определений норм, как законодательных так и санитарных ещё до начала торговли водой в разлив, у этих "гениев" как то не сложилось.

Ссылка на комментарий

А тех бабушек которые дома воду для чайника фильтруют через кувшин да ещё и без маски  срочно оштрафовать! Это же скока бабла в бюджет родины могут наши тугодумцы принести аж страшно становится.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А чё, норм, полторы евры стакан воды. Можно каждому гейропейцу кофейник в дом ставить за евру-поторы стакан кофе. И по евре стакан воды:D.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика