Перейти к содержанию

Загрузка монет


Qwertyuiop111

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, поделитесь, кто как загружает монеты на сдачу saeco cristallo evo 400 с кит боксом. Без китбокса через пункт загрузка монет, закидывал монеты, с ним не хочет, приходится через продажу, закидывать и ждать пока время пройдëт, не особо удобно. 

Может кто нибудь знает способы получше? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Qwertyuiop111 сказал:

Может кто нибудь знает способы получше? 

Включаешь автомат с открытой дверью. На китбоксе включаешь обслуживание и закидываешь  любые монеты. Выключаешь режим обслуживания. И пусть тебя не смущает, что заброшенные монеты не отображаются на экране автомата, в личном кабинете всё отобразится.

Изменено пользователем Оваким
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Оваким сказал:

Включаешь автомат с открытой дверью. На китбоксе включаешь обслуживание и закидываешь  любые монеты. Выключаешь режим обслуживания. И пусть тебя не смущает, что заброшенные монеты не отображаются на экране автомата, в личном кабинете всё отобразится.

Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий

ТА в MDB или EXE PH? МП какой?

Накидать в режиме денег монет. Войти и выйти в меню ТА.

Если кредит не сгорел тогда ВЫКЛ/ВКЛ ТА.

И дальше по новой.

15 лет назад на моей первой 56-й саеке с коинкой в MDB именно так и было.

Ничего не изменилось. Айфон уже 15-й наверно скоро выйдет а MDB тупо работает без всяких апгрейдов и обнов:lol2:.

Это если не поможет совет Овакима.

У меня в режиме управления так.  По Эфоровски EXE Master:crazy:.

У меня не Кит но какая разница, принцип у всех тот же. А по русски те же яйца только в профиль.

Изменено пользователем Константин С.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

ТА в MDB или EXE PH? МП какой?

Накидать в режиме денег монет. Войти и выйти в меню ТА.

Если кредит не сгорел тогда ВЫКЛ/ВКЛ ТА.

И дальше по новой.

15 лет назад на моей первой 56-й саеке с коинкой в MDB именно так и было.

Ничего не изменилось. Айфон уже 15-й наверно скоро выйдет а MDB тупо работает без всяких апгрейдов и обнов:lol2:.

Это если не поможет совет Овакима.

У меня в режиме управления так.  По Эфоровски EXE Master:crazy:.

У меня не Кит но какая разница, принцип у всех тот же. А по русски те же яйца только в профиль.

Спасибо Константин, попробую вначале в режиме обслуживания 

Протокол там exe, впринципе можно менять протоколы, но если зайдëт через обслуживания, то огонь 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Константин С. сказал:

Поставьте безнал и проблема уйдёт сама собой:D

На другом безнал, 20-30 процентов на него только приходится продаж

Здесь проблема в том, что мало кто понимает как пользоваться подачей в монет в монетоприëмник, он нового рычажного типа 

Ссылка на комментарий

Через обслуживание норм загружается!

Только смотреть загрузку приходится через приложение! 

Раньше без безнала стоял экран с QR-кодами, в режиме обслуживания на него выводилась инфа по монетам в тубах! 

Но почему до сих пор не сделали такую же возможность с экраном китпоса - загадка! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Qwertyuiop111 сказал:

На другом безнал, 20-30 процентов на него только приходится продаж

Здесь проблема в том, что мало кто понимает как пользоваться подачей в монет в монетоприëмник, он нового рычажного типа 

Что за новый тип? Задвижка антивандальная чтобы по одной монете совать и нитку рыбака резать? Всё новое это хорошо забытое старое:D. А так мало безнала потому что там у клиентов нал есть. Пока...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Константин С. сказал:

Что за новый тип? Задвижка антивандальная чтобы по одной монете совать и нитку рыбака резать? Всё новое это хорошо забытое старое:D. А так мало безнала потому что там у клиентов нал есть. Пока...

Возможно хорошо забытое старое, но я такого не где не видел

 

Да я думаю у нас ещë есть люди кто не пользуется картами 😃

Screenshot_2021-10-24-19-54-14-412_com.mi.globalbrowser.jpg

Ссылка на комментарий

А я про что? Про это и написал.

Поищу в вайбере видос который моему логисту клиент прислал. Давно дело было, до безнала.

Саека 56. На морде: дисплей ТА, кэшкод, дисплей QR, Fage Oscar Reader.

На видео клиент прикладывает банковскую карту ко всему вышеперечисленному и недоумевает фиг ли оплата не проходит. И контрольная, зайка моя, суёт эту карту в кэшкод:shootoneself:.

Какой это зверь все в курсе? Слава богу карта жива осталась и кэш её вернул.

А тут лайтово, монетку как засунуть клиент не понял:D.

Про тех кто не пользуется картами. Почти все они на кладбище, или уже туда собрались ну и ещё чуток это те кто в дурке и то только потому не пользуются что им не надо ничего покупать, у них и так есть всё необходимое. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

А я про что? Про это и написал.

Поищу в вайбере видос который моему логисту клиент прислал. Давно дело было, до безнала.

Саека 56. На морде: дисплей ТА, кэшкод, дисплей QR, Fage Oscar Reader.

На видео клиент прикладывает банковскую карту ко всему вышеперечисленному и недоумевает фиг ли оплата не проходит. И контрольная, зайка моя, суёт эту карту в кэшкод:shootoneself:.

Какой это зверь все в курсе? Слава богу карта жива осталась и кэш её вернул.

А тут лайтово, монетку как засунуть клиент не понял:D.

Про тех кто не пользуется картами. Почти все они на кладбище, или уже туда собрались ну и ещё чуток это те кто в дурке и то только потому не пользуются что им не надо ничего покупать, у них и так есть всё необходимое. 

 

😃👍

На самом деле многие, работающие в черную стараются не пользоваться картами, налоговая сделала себе белый коридор по отслеживанию движений по картам, по "Мир" Так точно 

 

Мне такой монетчик больше нравится хотя бы из за того, что люди горстями туда монеты не засыпают, у меня иногда складывается впечатление,  они надеются что внутри сидит узбек и считает монеты 😃

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин С. сказал:

Про тех кто не пользуется картами. Почти все они на кладбище, или уже туда собрались ну и ещё чуток это те кто в дурке и то только потому не пользуются что им не надо ничего покупать, у них и так есть всё необходимое. 

а в Китае, наверное, все полтора миллиарда уже на кладбище? они там картами не пользуются. у них вичат есть.

учитывая, что мы идем в фискальном плане за казахами/белорусами, а те - за китайцами, думаю лет через 5-7 у нас тоже что-то подобное будет, а карты отомрут как класс

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика