Перейти к содержанию

Через что может залезть мышь в кико ес6?


temka174

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил покусанную пачку молока которую оставил на полу в кико ес6,через какое отверстие она может пролезть? Прка предположение что между дверью и полом автомата,хотя визуально дверь думаю плотно прилегает в нижней части над пластиковым молдингом, или это не так?,больше вроде не откуда,открыто отверстие под водопровод,но думаю по вертикальной стенке она бы не пролезла так высоко и потом обратно,сама мышь не обнаружена,но пачки точно ложу целые,по приезду мелкие огрызки фольги.

Пока идея просто снять нижний пластиковый молдинг с двери,вот думаю если лазит там то сможет ли залезть без него

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, temka174 сказал:

Обнаружил покусанную пачку молока которую оставил на полу в кико ес6,через какое отверстие она может пролезть? Прка предположение что между дверью и полом автомата,хотя визуально дверь думаю плотно прилегает в нижней части над пластиковым молдингом, или это не так?,больше вроде не откуда,открыто отверстие под водопровод,но думаю по вертикальной стенке она бы не пролезла так высоко и потом обратно,сама мышь не обнаружена,но пачки точно ложу целые,по приезду мелкие огрызки фольги.

Пока идея просто снять нижний пластиковый молдинг с двери,вот думаю если лазит там то сможет ли залезть без него

Как-то она проникает. И вряд ли это происходит во время обслуживания. Поставьте пару мышеловок, внутри и снаружи автомата. Такие отлично справляются 

BF761788-0CC1-4B5D-9614-95DD8CCE296B.jpeg

Ссылка на комментарий

Забираются по проводам, металл уголками зубами. 

В щели мелкие мыши, дети. 

Если есть прозрачные вод трубки, то скоро прогрызут. 

Мышки поняли где есть покушать, просто так не уйдут. 

Не из гуманного- картонка и клей... 

Или все отверстия серьёзно заделывайте

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bingo сказал:

через окно выдачи могут если нет шторки.

Пачки точно не были покусаны,уже 3й раз наблюдаю,весь автомат перерыл мышку не нашел,через окно выдачи ? А как к нему подлезть)? Там же вертикальная стена перед этим

1 минуту назад, temka174 сказал:

Пачки точно не были покусаны,уже 3й раз наблюдаю,весь автомат перерыл мышку не нашел они особо и не едят его нет россыпи,просто пачка покусана,вот думаю можно ли такие ингредиенты засыпать?через окно выдачи ? А как к нему подлезть)? Там же вертикальная стена перед этим

 

Ссылка на комментарий

Как-то поставил ловушки клеевые от тараканов. Поймал еще и 2 мышей. Ставьте одну внутрь автомата, другую снаружи под автоматом и как можно быстрей. Но есть и минус - писщать будет мерзко когда попадется, так что надо автомат мониторить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, temka174 сказал:

Там же вертикальная стена перед этим

Вот что значит не знать кто такие мышки :)))) 

Да они и по стенам успешно бегают.  Ставьте клеевые ловушки и все. Самое эффективное что придумано.

Был случай - колибкрик пожрали так, что почти ни одной целой трубки не оставили за одну ночь. Стоял он на одной мойке.  Причем предупреждали хозяев до инцидента, что у них кекешки мышкины в комнате отдыха вдоль стенки и много. не верили. Ну в один прекрасный день колибрик выдал ошибку, открыли, прослезились, ткнули носом хозяев и свалили от них. Пришлось все перебирать и дезинфицировать.

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил клеевые ловушки 2 шт,под автомат и в автомате,по центру 3 зернышка и чуть сливок.Ждем гостя))

Как вариант конечно думал просто в этом автомате не оставлять больше порошки возле бочки,вчера так и сделал вроде нмчего не погрызли,но думаю мышка может начать дичь тварить от того что еды не оставили) либо конечно просто перестанет лазить в автомат т.к там нет порошков на полу,думаю все же ее надо выловить

Ссылка на комментарий

Клеевая мышеловка отлично показала себя 2 мышки попались не войдя в автомат,думаю пролазят в небольшую щель между дверью и порогом она чуть меньше мизинца,но мелкая мышь пролезть думаю сможет.

Ссылка на комментарий

Не поверите, я и сам порой не верю в это. Хотя сам же видел. ФАС 900, залезла мышь, причём в отверстие кэшбокса от JCM сверху и немного погрызла пачку денег.

Я офигел. Не могу найти эти фотки.

В некту МаХ раз залезла и утонула в ведре отходов

Ссылка на комментарий

Вы Леопольда за самое живое задели.

Что говорит гугля про них. Могут пролезть в щель 6мм. Как их череп так плющится я ХЗ.

Если нашли хавчик то не жрут всё сразу а раз по 25 в день наведываются и жрут по долям грамма.

В день сжирают не помню точно но вроде половину своего веса. Плодятся с катастрофической скоростью

Переносчики туевой хучи болезней. Умеют прыгать на высоту до 20см. Помнят то место где их дом до полутора км.

Ну и ещё много чего интересного про них есть.

У меня на даче на веранде они оборзели в край и пешком ходили. Догнать и прибить бесполезняк. 3 дня ловил клеем и ловушками результат 0.

А то что бабки погрызли это ваще дичь. Монеты хоть не тронули:crazy:?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика