Перейти к содержанию

Обновление прошивки Foodbox


Tualatin_0303

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, прошу помощи! Решил допилить на старенький foodbox оплату по карте, т.к. вся сетка работает на kit’e заказал kitbox master и kitpos. Беда в том что они работают только на прошивке 0.50, а у меня стоит 0.33 из за чего не получается настроить оборудование. Плюс беда в том что я в него вообще не разу не лез по части ПО, до этого не работал с конфигуратором и даже не знаю где его взять.

Итак вопрос:  где можно взять именно прошивку 0.50 и инструкцию по обновлению ПО. 
заранее спасибо за ответы!

40A4EE84-9679-4ABF-BE88-69CB0467B636.jpeg

1B7556A8-8F2C-4F2D-AC0B-3E6E8A1FF471.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Добрый день. ПО Уникумов ниже 0.36 версии обновляется только через ПК с помощью специальной программы и специального провода.

Ссылка на комментарий

Нашёл ещё промежуточную, если вдруг сразу на 50-ю не захочет обновляться с ЮСБ. Если не получится, звоните в техподдержку завода 8 9800) 100-86-68, там должны помочь, пришлют что нужно с инструкциями. Главное дозвониться :)

0.47.zip

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Новые прошивки позволяют работать только на уникумовских модемах и соответственно кассе, онлайне.

Прошивается с флэшки.

Вернуться на старую прошивку можно только у умельцев через комп и шнур за деньги.

Ссылка на комментарий

0.50.32 как раз последняя, которая позволяет работать со сторонним оборудованием. НЕ НАСТАИВАЮ, ПРОВЕРЬТЕ ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ. Я за этим не слежу, мне не актуально.
А обновиться можно и автоматически через онлайн, лично я так и делаю (у меня свой сервер мониторинга Уникум).

Ссылка на комментарий

Мне в ТП Кита присылали прошивку 50.37 как самую стабильную для работы китбокса! Но это было 1.5 года назад! Может уже что-то изменилось, позвоните в тех. поддержку. Сейчас у них есть контроллер кнопок, который вроде позволяет работать с любой версией прошивки! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tualatin_0303 сказал:

Плюс беда в том что я в него вообще не разу не лез по части ПО, до этого не работал с конфигуратором и даже не знаю где его взять.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, DeToN сказал:

Мне в ТП Кита присылали прошивку 50.37 как самую стабильную для работы китбокса! Но это было 1.5 года назад! Может уже что-то изменилось, позвоните в тех. поддержку. Сейчас у них есть контроллер кнопок, который вроде позволяет работать с любой версией прошивки! 

Не найдется файлика? Ну так чисто теоретически?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика