Перейти к содержанию

Смотровой бинокль


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу совета, может кто работал со смотровыми биноклями. Их размещают в прогулочных местах, причем не только на юге но и в некоторых городах России. Слышал что хозяева гребут потихоньку денежку и ни с кем не делятся информацией)) 

Приложение 2.jpg

61.jpg

IMG-20220508-WA0021 (1).jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, igoromsk сказал:

Всем привет. Прошу совета, может кто работал со смотровыми биноклями. Их размещают в прогулочных местах, причем не только на юге но и в некоторых городах России. Слышал что хозяева гребут потихоньку денежку и ни с кем не делятся информацией)) 

подозреваю, что в этом деле главное - не автомат купить/установить/обслуживать, а согласовать с администрацией города место размещения в центровом туристическом месте))))

Но если у вас есть такие выходы на администрацию, то к чему тогда вопросы на этом форуме? тут одни нищеброды пасутся))))

Ссылка на комментарий

Ну да с нашими бюрократами, это будет проблема. Если есть какая то связь с администрацией, то думаю это легко будет решить. И покупать не надо, их компании бесплатно предоставляют, выручка 50/50, вкладываться не нужно.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vend.mos сказал:

10 руб минута. офигеть.. и много желающих, интересно

Это дорого? А сколько нужно 1р? )) по моему адекватно

Ссылка на комментарий
45 минут назад, igoromsk сказал:

Это дорого? А сколько нужно 1р? )) по моему адекватно

я не знаю сколько дорого для этого мммм... действа. а адекватно чему и для кого. в зоопарке стоят бинокли - тут понятно. рассмотреть птиц где то там на пруду. какой мотив у ребенка должен быть? мне интересно, не ради спора.. для взрослых - тут мотивов может быть много.. но с целью туризма.. я как человек, путешествующий и бывающий на смотровых площадках не очень понимаю зачем бинокль там. посему вопрос. какая целевая аудитория?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика