Перейти к содержанию

Confood tech


isotip

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Confood tech. непрофессионалы!

Множество нареканий на аппараты данной фирмы+ есть информация в

невозврате долгов за купленное барахло!!!

Это напоминает мужа с рогами,которые ему наставил Юрий Шиков. Вот и мстит как может  :-D :-D :-D
Ссылка на комментарий

Ну вот, появились жертвы "супер-пупер аппаратов". Уж сколько вони было по поводу своего превосходства и обсирания всего другого.

Как ни печально, я оказался прав. Судя по отзывам аппараты действительно хлам и покупатели сего чуда остались один на один с кучей неработающего железа и проблемами возврата своих кровных.

Ссылка на комментарий

  Уважаемый, обсуждайте,тем более в таких выражениях, то что вам достоверно

известно, а какой то Юрий Шиков к моей информации, так же как и к не работающим аппаратам отношения не имеет или очень опосредованное!

А я еще раз подтверждаю, что автоматы сыры и не доработаны+ нечистоплотность руководства, которая в скором времени будет исправлена!!!

Да я не против и более того  если бы мне нужны были подобные аппараты,то брал бы гурметы. И мне ничего не известно о этих автоматах,они ко мне имеют отношение такое же как и паралельные миры. Суть в том ,что это форум, где люди обмениваются мнениями,а Вы подумали ,что это книга жалоб?  Ваши три сообщения :
  • 1 Confood tech. непрофессионалы!
    Множество нареканий на аппараты данной фирмы+ есть информация в
    невозврате долгов за купленно. ,
    • 2 CONVENIENCE FOOD TECHNOLOGY аппараты горячих обедов, Москва, Фрязино!
      Барахло, непорядочный и непрофессиональный директор!!!!!!!!! ,
      • 3 Скажу честно видел в работе, эти чудо "аппараты"! В Питере знакомые ребята решили заняться, поставили в неплохом на тот момент офисе одной большой строительной компании!
        Как говорили работники офиса и после парни которые заключили с ними договор, то все очень сыро,
        куча недоработок и ошибок, безобразный дизайн! Более того, недавно видел по работе одного из них, эти му..ки из CONVENIENCE FOOD TECHNOLOGY до сих пор их динамят и не возвращают.
        деньги за это барахло, которое те вернули этой зимой.... Полностью отвечаю за свои слова!!!

      [*]

    [*]

Кто-то ,что-то и почему Вас вдруг так озаботила чужая проблема ?

Ссылка на комментарий

Ребята, без ругани! Причем тут Юрий Шиков? Написано же CONVENIENCE FOOD TECHNOLOGY  не соблюдает своих обязательств. Хотелось бы их услышать и дать комментарии.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа, форумчане!

Меня заинтересовали автоматы этой компании и я решил сам проверить ваши отзывы.

Сегодня я встречался с руководителем компании. Он меня пригласил на встречу к автомату, установленному в центре Москвы в общедоступном месте. Мне показали автомат в работе, рассказали о его устройстве и перспективах развития данного оборудования. Мне, как человеку достаточно опытному в производстве, бросились несколько моментов. Однако, я получил четкие и внятные ответы на свои вопросы (меня это вполне удовлетворило!).

Я естественно задал вопрос относительно обсуждаемой здесь темы, на что получил ответ: "Что события разворачивались год назад...много воды утекло. Да, в Питере не с первого раза заработали автоматы, однако, сервисной службой все недостатки были устранены и были внесены соответствующие корректировки в конструкцию автоматов".

Встречей в целом я остался доволен...активно занимаюсь изучением бизнес-плана.

P.S. Ребята на самом деле занимаются инновационной, очень нужной и интересной темой. И понятно, что с первого раза все хорошо не бывает...но в их глазах читается целеустремленность, а это очень важно!

А Вам, Уважаемые форумчане, хотел бы дать маленький совет: вместо того, чтоб сидеть перед компьютером и завистливо пи...деть про чужие успехи, пошли бы хоть раз в жизни сами что-нибудь полезное сделали!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика