Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 15.02.2023 в 21:38, Красотка_Кэт сказал:

но получила я воздушную пробку в бойлере.

Получить воздушную пробку в бойлере, по любому лучше, чем получить льдышку на морозе, из-за не слитой воды.

 Вероятно имея печальный опыт по прежним поставкам, воду слили уже техники продавца, перед отправкой машинки к вам.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Каталога запчастей как такового не встречал. Таблица - все что удалось добиться от китайцев.

Что-то явно будет подходить от итальянцев, только методом проб. Как минимум точно знаю что мотор кофеблока не совсем совместим, но поставить можно.

Очень не понравилось что автомат никак не контролирует наличие воды в бойлере.

Нельзя нормально настроить подачу порошка - нужный объем насыпает быстро, а потом доливается вода. По итогу получается плохо размешивается в миксере. Решается наливанием в несколько этапов.

Из плюсов можно отметить большой объем бойлера - литр, что для сегодняшней тенденции к "ведрам кофе" плюс. Но кофеблок стандартный Z300 с камерой на 8 грамм, что маловато да и мотор может не справиться (так и выяснилась заменяемость мотора кофеблока)

Возможность настраивать очень большое количество напитков с гибкой конфигурацией (надоело после ста добавленных напитков).

Большой тачскрин с гибкой кастомизацией картинок, видео, иконок и тому подобного. Выглядит очень эффектно. Некта в этом плане отдыхает.

При подключении к интернету появляется возможность посмотреть ошибки и способы их устранения непосредственно на дисплее автомата. Интересное решение, но можно было и в офлайне бы это сделать.

Для навигации по меню уже андроида можно использовать беспроводную клавиатуру, тогда проблем с возвратом в меню проблем не возникает.

В целом очень интересный автомат, которых на нашем рынке будет становиться только больше.

PS. В пособии для технического персонала от Вавилона представлена помпа ULKA с шариком. А по факте стоит OLAB БЕЗ шарика. Подозреваю что она будет гораздо долговечнее обычной ульки.

 

Suggested spare parts list for LE307A.xlsx

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Holland и Holland сказал:

Получить воздушную пробку в бойлере, по любому лучше, чем получить льдышку на морозе, из-за не слитой воды.

 Вероятно имея печальный опыт по прежним поставкам, воду слили уже техники продавца, перед отправкой машинки к вам.

Я читала тему, где девушке прислали аппарат с неслитой водой. Если я правильно думаю, то я общалась с этим продавцом и он не вселил мне доверия. Я в Москве покупала, у Вавилона

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Красотка_Кэт сказал:

Я читала тему, где девушке прислали аппарат с неслитой водой. Если я правильно думаю, то я общалась с этим продавцом и он не вселил мне доверия. Я в Москве покупала, у Вавилона

Она не у Вавилона покупала.

Ссылка на комментарий
Только что, Ген_надий сказал:

Она не у Вавилона покупала.

Я знаю, она в Туле брала. Если в Туле только один продавец, то я общалась с этой девушкой и доверия она мне не вселила, поэтому взяла в Вавилоне

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Красотка_Кэт сказал:

Я знаю, она в Туле брала. Если в Туле только один продавец, то я общалась с этой девушкой и доверия она мне не вселила, поэтому взяла в Вавилоне

Да, в Туле. Но должен признать, что в итоге они свой косяк признали, новый бойлер прислали быстро и мои работы оплатили без задержек. Так что считать их недобросовестными я причин не вижу. 

Ссылка на комментарий

На счёт большого сенсорного экрана - планшета, впечатления двойственные. С одной стороны прикольно, а с другой в нашем цифровом мире уже порядком поднадоели повсеместные экраны... Осталось ещё на дно столовой тарелки встроить экран, ешь и смотришь

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alexlife сказал:

Сделал подробную инструкцию по загрузке мультимедиа, может кому пригодится

Инструкция загрузке файлов в кофемашину.docx 16 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Это прямо то , что надо!
Вот чего  нам так не хватало, спасибо:yes:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, VendShop Service сказал:

Каталога запчастей как такового не встречал. Таблица - все что удалось добиться от китайцев.

Что-то явно будет подходить от итальянцев, только методом проб. Как минимум точно знаю что мотор кофеблока не совсем совместим, но поставить можно.

Очень не понравилось что автомат никак не контролирует наличие воды в бойлере.

Нельзя нормально настроить подачу порошка - нужный объем насыпает быстро, а потом доливается вода. По итогу получается плохо размешивается в миксере. Решается наливанием в несколько этапов.

Из плюсов можно отметить большой объем бойлера - литр, что для сегодняшней тенденции к "ведрам кофе" плюс. Но кофеблок стандартный Z300 с камерой на 8 грамм, что маловато да и мотор может не справиться (так и выяснилась заменяемость мотора кофеблока)

Возможность настраивать очень большое количество напитков с гибкой конфигурацией (надоело после ста добавленных напитков).

Большой тачскрин с гибкой кастомизацией картинок, видео, иконок и тому подобного. Выглядит очень эффектно. Некта в этом плане отдыхает.

При подключении к интернету появляется возможность посмотреть ошибки и способы их устранения непосредственно на дисплее автомата. Интересное решение, но можно было и в офлайне бы это сделать.

Для навигации по меню уже андроида можно использовать беспроводную клавиатуру, тогда проблем с возвратом в меню проблем не возникает.

В целом очень интересный автомат, которых на нашем рынке будет становиться только больше.

PS. В пособии для технического персонала от Вавилона представлена помпа ULKA с шариком. А по факте стоит OLAB БЕЗ шарика. Подозреваю что она будет гораздо долговечнее обычной ульки.

 

Suggested spare parts list for LE307A.xlsx 2 \u041c\u0411 · 3 загрузки

Да, согласен, особенно с настройкой порошков. очень быстро сыпет и плохо размешивает. Приходиться растягивать на все 5 "заказов" Хорошо бы, если китайцы сделали обновление в котором была возможность задержки порошка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

Да, в Туле. Но должен признать, что в итоге они свой косяк признали, новый бойлер прислали быстро и мои работы оплатили без задержек. Так что считать их недобросовестными я причин не вижу. 

Ребята вроде бы нормальные, практически сразу ответили по возникшей проблеме.
Но есть один неприятный момент, неугодные им вопросы игнорируют. 
Спросил по поводу отсутствия фильтра воды(ионизатора),  читают и отвечают только выборочно. при чем второй раз спросил через несколько дней, ситуация аналогичная.
Так себе конечно общаются, буду звонить

 

Снимок экрана 2023-02-17 204717.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Манук Оганесян сказал:

Ребята вроде бы нормальные, практически сразу ответили по возникшей проблеме.
Но есть один неприятный момент, неугодные им вопросы игнорируют. 
Спросил по поводу отсутствия фильтра воды(ионизатора),  читают и отвечают только выборочно. при чем второй раз спросил через несколько дней, ситуация аналогичная.
Так себе конечно общаются, буду звонить

 

Снимок экрана 2023-02-17 204717.png

Ну да )) У коллеги автомат из Тулы тоже без ионизатора приехал (у меня с ионизатором). 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

Ну да )) У коллеги автомат из Тулы тоже без ионизатора приехал (у меня с ионизатором). 

Обидно конечно, ладно если бы в своих видео не акцентировали момент на фильтре для воды, хотя и то немного промахнулись.

Но ионизатор то все равно видно:/

Screenshot_20230218-013031.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ген_надий сказал:

Ну да )) У коллеги автомат из Тулы тоже без ионизатора приехал (у меня с ионизатором). 

А где посмотреть - есть ионизатор или нет?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Красотка_Кэт сказал:

А где посмотреть - есть ионизатор или нет?)

На фото красным обведен, блестючий

Ссылка на комментарий

Коллеги, сос!

Разобралась почти со всем: загрузила свои картинки, аудио для начала и конца приготовления. 
Сейчас настраиваю рецептуру и столкнулась с тем, что при добавлении в рецепт контейнера номер 3, при приготовлении напитка в режиме продажи выскакивает шкала с процентами. Хотела 3й контейнер тоже для сливок настроить, но с этой шкалой все рецепты «поплывут»((((

А если ставить этот контейнер под сахар, то боюсь , что трубки будут слипаться

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Красотка_Кэт сказал:

Коллеги, сос!

Разобралась почти со всем: загрузила свои картинки, аудио для начала и конца приготовления. 
Сейчас настраиваю рецептуру и столкнулась с тем, что при добавлении в рецепт контейнера номер 3, при приготовлении напитка в режиме продажи выскакивает шкала с процентами. Хотела 3й контейнер тоже для сливок настроить, но с этой шкалой все рецепты «поплывут»((((

А если ставить этот контейнер под сахар, то боюсь , что трубки будут слипаться

Там в конфигурации кофемашины где настраиваются названия бункеров, есть метка об дополнительном бункере. Так вот там нужно поставить нет или ничего, по-моему так. В любом случае это там настроить можно. Точно не помню какой именно параметр. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexlife сказал:

Там в конфигурации кофемашины где настраиваются названия бункеров, есть метка об дополнительном бункере. Так вот там нужно поставить нет или ничего, по-моему так. В любом случае это там настроить можно. Точно не помню какой именно параметр. 

Это-то я знаю, где он настраивается. Меня смущает шкала с процентами, которая выскакивает, если клиент захочет купить кофе. Народ дикий, начнет шкалу эту во все стороны дергать

Ссылка на комментарий
Только что, Красотка_Кэт сказал:

Это-то я знаю, где он настраивается. Меня смущает шкала с процентами, которая выскакивает, если клиент захочет купить кофе. Народ дикий, начнет шкалу эту во все стороны дергать

Я тоже настраивал все сам, у меня не было такой шкалы, может прошивка другая, странно..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Красотка_Кэт сказал:

Это-то я знаю, где он настраивается. Меня смущает шкала с процентами, которая выскакивает, если клиент захочет купить кофе. Народ дикий, начнет шкалу эту во все стороны дергать

это шкала сахара, надо отключить сахар на всех напитках и все

Ссылка на комментарий
Только что, booblik сказал:

это шкала сахара, надо отключить сахар на всех напитках и все

Ну и получается тогда , что третий бункер невозможно задействовать?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexlife сказал:

Я тоже настраивал все сам, у меня не было такой шкалы, может прошивка другая, странно..

А где посмотреть прошивку? А как обновиться?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Красотка_Кэт сказал:

А где посмотреть прошивку? А как обновиться?

После нажатия кнопки МОDE в главном меню есть подпункт версия называется вроде

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Alexlife сказал:

Я тоже настраивал все сам, у меня не было такой шкалы, может прошивка другая, странно..

Пошивки да, разные. Я свой когда настраивал, мне поставщик порекомендовал обновить прошивку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика