Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ген_надий сказал:

Пошивки да, разные. Я свой когда настраивал, мне поставщик порекомендовал обновить прошивку.

И как она обновляется? 
но кстати я разобралась с бегунком - надо просто выбрать ничего и тогда 3й контейнер будет полноценно участвовать в рецепте

Ссылка на комментарий

Так, с 3м бункером я тоже разобралась- решили сделать его тоже для сливок для сокращения частоты обслуживания аппарата.

Вендисту подключила, настроили.

Купюрник не видит((( в машине самой включила оплату наличными, но подключаю купюрник к аппарату - и тишина(

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Красотка_Кэт сказал:

Так, с 3м бункером я тоже разобралась- решили сделать его тоже для сливок для сокращения частоты обслуживания аппарата.

Вендисту подключила, настроили.

Купюрник не видит((( в машине самой включила оплату наличными, но подключаю купюрник к аппарату - и тишина(

Купюрник какой?

4 часа назад, booblik сказал:

Интересный ценник у этой машинки на бойлер)

Почем?

Ссылка на комментарий

Всё, товарищи! Я всё и всех победила)))

Вендисту настроила, купюрник наладила, фото/видео/аудио загрузила.

Завтра получаю новые стойки и, надеюсь, в пт уже поставлю первую машину в работу. Вторую - на выходных))

  • Нравится 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Красотка_Кэт сказал:

Всё, товарищи! Я всё и всех победила)))

Вендисту настроила, купюрник наладила, фото/видео/аудио загрузила.

Завтра получаю новые стойки и, надеюсь, в пт уже поставлю первую машину в работу. Вторую - на выходных))

Мои поздравления! Теперь вы главный эксперт в нашей теме по данному аппарату)):grin_super:

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Красотка_Кэт сказал:

Всё, товарищи! Я всё и всех победила)))

Вендисту настроила, купюрник наладила, фото/видео/аудио загрузила.

Завтра получаю новые стойки и, надеюсь, в пт уже поставлю первую машину в работу. Вторую - на выходных))

Чеки за наличку бьются?

6 часов назад, booblik сказал:

почти 50тр)

Афигеть! Наверное, если что, есть смысл приколхозить левый бойлер.

Ссылка на комментарий
В 20.02.2023 в 17:16, Красотка_Кэт сказал:

И как она обновляется? 
но кстати я разобралась с бегунком - надо просто выбрать ничего и тогда 3й контейнер будет полноценно участвовать в рецепте

беру в штат техником!) и глаз будет радоваться каждый день и техника будет без простоев)

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, booblik сказал:

беру в штат техником!) и глаз будет радоваться каждый день и техника будет без простоев)

Пока глаз будет радоваться, весь штат будет в простое)

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Красотка_Кэт сказал:

Так, коллеги! Рано мне в техники((( Поделитесь как вы провода MDB вывели из машины? Желательно с фото))

А у вас MDB отчего запитан?

Если я правильно понял(хоть еще сам не выводил ничего), но планировал поступить таким образом, вытащить провод сзади)

IMG_20230224_004032_875.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Манук Оганесян сказал:

А у вас MDB отчего запитан?

Если я правильно понял(хоть еще сам не выводил ничего), но планировал поступить таким образом, вытащить провод сзади)

IMG_20230224_004032_875.png

У меня этим ключом не получилось открутить (((( и ещё- фишка от провода MDB не проходит в это отверстие((

а так да, я тоже провела провод через отверстия в сторону задней двери машины 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Красотка_Кэт сказал:

У меня этим ключом не получилось открутить (((( и ещё- фишка от провода MDB не проходит в это отверстие((

а так да, я тоже провела провод через отверстия в сторону задней двери машины 

Там надо немного приноровиться, у меня тоже не с первого раза получилось открутить) а отверстие на крайний случай можно расширить чем нибудь подобным если есть шуруповерт

6221019148.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста.
Кто как запитал MDB, от блока на 24v напрямую, или через разветвитель можно?

6489429_2023-02-24154017.png.b2f0da3604091170c8f3e7c021f8ba7f.pngIMG_20230220_214854_461.thumb.png.27b1e238d9ba23847f285cf29a47b319.png

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, коллеги!

Рано я радовалась….:sad2:

за неделю нервы поистрепались капитально((((

из плюсов (хотя может это и минус) могу заметить, что когда бункер отходов переполнен - машина не отключается. 
еще вопрос - кто как понял для себя значение в разделе настройки рецептуры напитков - Время миксера?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Красотка_Кэт сказал:


еще вопрос - кто как понял для себя значение в разделе настройки рецептуры напитков - Время миксера?

 

По нулям ставлю. Я так понял все, что выше нуля -это время его работы сверх того времени, как в миксер поступает вода и порошки. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ген_надий сказал:

По нулям ставлю. Я так понял все, что выше нуля -это время его работы сверх того времени, как в миксер поступает вода и порошки. 

Да, я тоже везде по 0 поставила - в Вавилоне не совсем правильно объяснили про миксер и все напитки получались водянистыми(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9 минут назад, Красотка_Кэт сказал:

Можно фото - что именно происходит?

Сейчас не могу ,могу позже , но обыкновенное тестирование как при включении 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zemaleon сказал:

Сейчас не могу ,могу позже , но обыкновенное тестирование как при включении 

 

Только что, Zemaleon сказал:

А потом норм, до следующего напитка 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика