Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Товарищи!!! :)

Поддерживаю АНДРЕЯ - АКЦИИ ЭТО КРУТЬ!!!

Летом запустим что-нибудь интересное!!!

P.S. Всем хорошего дня и удачи в делах!!!

Дмитрий Добрый день.

Вот и настало долгожданное лето yahoo.gif.

Ждем с нетерпением, а акций все нетуunknw.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1338822792[/url]' post='141525']
1336713954[/url]' post='139393']

Доброе утро Товарищи!!! :)

Поддерживаю АНДРЕЯ - АКЦИИ ЭТО КРУТЬ!!!

Летом запустим что-нибудь интересное!!!

P.S. Всем хорошего дня и удачи в делах!!!

Дмитрий Добрый день.

Вот и настало долгожданное лето yahoo.gif.

Ждем с нетерпением, а акций все нетуunknw.gif

Во-во, а у Аристократа +20%, какой будет ответ на это?

Ссылка на комментарий

Я полностью перешел на зерно DeMarco,продажи даже сейчас поднялись на 20 процентов,я в шоке,выпивают в ход. точках пачку кофе в сутки,на растворимые ингредиенты нужно полностью перенастраивать обор-е,пока не когда,но самое главное доволен менеджерами,если так дальше пойдут переплюнут многие конторы,доволен выбором!

Ссылка на комментарий

Я полностью перешел на зерно DeMarco,продажи даже сейчас поднялись на 20 процентов,я в шоке,выпивают в ход. точках пачку кофе в сутки,на растворимые ингредиенты нужно полностью перенастраивать обор-е,пока не когда,но самое главное доволен менеджерами,если так дальше пойдут переплюнут многие конторы,доволен выбором!

пробовал год назад зерно де марко. Как то не был в восторге от него. До сих пор осталось зерно.

Ссылка на комментарий
1338867559[/url]' post='141559']

Я полностью перешел на зерно DeMarco,продажи даже сейчас поднялись на 20 процентов,я в шоке,выпивают в ход. точках пачку кофе в сутки,на растворимые ингредиенты нужно полностью перенастраивать обор-е,пока не когда,но самое главное доволен менеджерами,если так дальше пойдут переплюнут многие конторы,доволен выбором!

пробовал год назад зерно де марко. Как то не был в восторге от него. До сих пор осталось зерно.

Имею сомнения насчет подъема продаж на целых 20 проц. из за замены зерна. Это где ж такие гурманы? Может у Вас просто личная супер скидка ?

Ссылка на комментарий

Я полностью перешел на зерно DeMarco,продажи даже сейчас поднялись на 20 процентов,я в шоке,выпивают в ход. точках пачку кофе в сутки,на растворимые ингредиенты нужно полностью перенастраивать обор-е,пока не когда,но самое главное доволен менеджерами,если так дальше пойдут переплюнут многие конторы,доволен выбором!

пробовал год назад зерно де марко. Как то не был в восторге от него. До сих пор осталось зерно.

Перемешай со своим зерном в соотношении 2к1 и никто не заметит, а лучше 3к1.

Имею сомнения насчет подъема продаж на целых 20 проц. из за замены зерна. Это где ж такие гурманы? Может у Вас просто личная супер скидка ?

На зерно скидок нетdont_know.gif, а так хочетсяwhistle.gif

Ссылка на комментарий

Моя статистика ,говорит сама за себя,при том же кол-ве автоматов,поднялись напитки на основе зерна 15-20 процентов. Я рекламирую,каждый делает свой выбор,просто сам был удивлен.В мае,выручка как в декабре!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ДРУЗЬЯ!!!

ДА лето началось! Но еще и не закончилось! :):acute:

То что говорил, все помню!!!

Кстате Чай мятный уже готов!!! Мне оч. понравился Пьеш его - а он реально холодит!!!!

Кото хотел заказывайте, пробуйте

Всем хороших продаж в этот прохладный ИЮНЬ!!!))))))))))))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ДРУЗЬЯ!!!

ДА лето началось! Но еще и не закончилось! :):acute:

То что говорил, все помню!!!

Кстате Чай мятный уже готов!!! Мне оч. понравился Пьеш его - а он реально холодит!!!!

Кото хотел заказывайте, пробуйте

Всем хороших продаж в этот прохладный ИЮНЬ!!!))))))))))))

а как насчет пробников?

Ссылка на комментарий
1339007898[/url]' post='141772']
1339000629[/url]' post='141747']

Добрый вечер ДРУЗЬЯ!!!

ДА лето началось! Но еще и не закончилось! :):acute:

То что говорил, все помню!!!

Кстате Чай мятный уже готов!!! Мне оч. понравился Пьеш его - а он реально холодит!!!!

Кото хотел заказывайте, пробуйте

Всем хороших продаж в этот прохладный ИЮНЬ!!!))))))))))))

а как насчет пробников?

И я бы попробывал, а то собираюсь совсем чаи изжить из автоматов - спрос минимальный по жаре.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ДРУЗЬЯ!!!

ДА лето началось! Но еще и не закончилось! :):acute:

То что говорил, все помню!!!

Кстате Чай мятный уже готов!!! Мне оч. понравился Пьеш его - а он реально холодит!!!!

Кото хотел заказывайте, пробуйте

Всем хороших продаж в этот прохладный ИЮНЬ!!!))))))))))))

а как насчет пробников?

+1

Ссылка на комментарий

Kot-brunet

И я бы попробывал, а то собираюсь совсем чаи изжить из автоматов - спрос минимальный по жаре.

Ситуация схожая - чай пьют катастрофически мало :diablo: Мятный, по идее, может спасти ситуацию, но не факт:scratch2: Надо пробовать

ПРОБНИКИ НАДО!!!!:ggg:

Ссылка на комментарий

1/6 лето уже прошло, а акции все нету :mad: . Уж скоро осень, продажи попрут :yes:, а мы ни как запасы не сделаем. ХОТИМ АКЦИЮ, ХОТИМ АКЦИЮ, ХОТИМ АКЦИЮ!!!!!!!!!!!!! :m:

Ссылка на комментарий

1/6 лето уже прошло, а акции все нету :mad: . Уж скоро осень, продажи попрут :yes:, а мы ни как запасы не сделаем. ХОТИМ АКЦИЮ, ХОТИМ АКЦИЮ, ХОТИМ АКЦИЮ!!!!!!!!!!!!! :m:

"Обещанного три года ждут", сказано было летом, а год ведь не назывался, вот и спокойненько... Ждем-с...:)

Ссылка на комментарий

В 2012 конец света, так что лето осталось одно, а акции все равно нет :sorry:

Так Демарко и не попьем... :(::

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Kot-brunet

И я бы попробывал, а то собираюсь совсем чаи изжить из автоматов - спрос минимальный по жаре.

Ситуация схожая - чай пьют катастрофически мало :diablo: Мятный, по идее, может спасти ситуацию, но не факт :scratch2: Надо пробовать

ПРОБНИКИ НАДО!!!! :ggg:

по идеи чай как раз и должны начать пить. я вот в ДеМарко какой то новый зеленый чай заказал, надеюсь в жару попрёт)

Изменено пользователем dimsneo
Ссылка на комментарий

Пробники - да не вопрос!!!!!!!!!!!!!

При заказе попросите Вашего менеджера положить пробник мяты! :yes:smile.gif

Подскажите - при заказе ингридиентов доставку в Питере до ТК вы включаете в счет заказчика или у вас есть договор с ТК и доставка до их офиса бесплатна?

Ссылка на комментарий

Пробники - да не вопрос!!!!!!!!!!!!!

При заказе попросите Вашего менеджера положить пробник мяты! :yes:smile.gif

Подскажите - при заказе ингридиентов доставку в Питере до ТК вы включаете в счет заказчика или у вас есть договор с ТК и доставка до их офиса бесплатна?

ДеМарко доставляют свой товар всем покупателям БЕСПЛАТНО!!! Причем до места. Для справки - я живу на Сахалине и мне все доставляют БЕСПЛАТНО!!!

Ссылка на комментарий

Пробники - да не вопрос!!!!!!!!!!!!!

При заказе попросите Вашего менеджера положить пробник мяты! :yes:smile.gif

Подскажите - при заказе ингридиентов доставку в Питере до ТК вы включаете в счет заказчика или у вас есть договор с ТК и доставка до их офиса бесплатна?

ДеМарко доставляют свой товар всем покупателям БЕСПЛАТНО!!! Причем до места. Для справки - я живу на Сахалине и мне все доставляют БЕСПЛАТНО!!!

Ну боюсь что доставка до заказчика только при большом заказе. У меня автоматов не много.

Я готов оплатить доставку до своего города - вопрос только в доставке до ТК в Питере.

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика