Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пробовал в автоматах молочные коктейли? Интересно как их пьют. И в каком виде вы их используете? Насколько я знаю эти коктейли рассчитаны на использование в холодном виде, но многие и горячие делают.

Я использую в школах в горячем виде. Пробовал банан и клубника. Клубника идет лучше.

Коктейли нравятся только детям и молодым девушкам, остальные пробуют 1 раз, говорят вкусно,и больше не берут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто нибудь пробовал в автоматах молочные коктейли? Интересно как их пьют. И в каком виде вы их используете? Насколько я знаю эти коктейли рассчитаны на использование в холодном виде, но многие и горячие делают.

Я использую в школах в горячем виде. Пробовал банан и клубника. Клубника идет лучше.

Коктейли нравятся только детям и молодым девушкам, остальные пробуют 1 раз, говорят вкусно,и больше не берут.

Я продаю ингредиенты DeMarco в Казахстане.

У одного моего клиента аналогично по молочным коктейлям (в горячем виде). Дети и девушки пьют, остальные плюются.

Мой сын попробовал и сказал, что коктейль сладкий-пересладкий и пить не стал.

Ссылка на комментарий

Де Марко продают сухое молоко разное. Одно заметно дороже другого. ПО потребительским свойствам есть разница? Может и не стоит за дорогое переплачивать?

Ссылка на комментарий

хотел бы поделиться своим мнением о De Marko. остановил свой выбор именно на них, т.к.

- доволен качеством ингридиентов

- при моей удалённости от Москвы (Владивосток), бесплатная доставка более чем актуальна

- у них работают нормальные адекватные ребята с которыми всегда можно обо всём договорится касаемо отгрузки товара

- ну и на последок я считаю что цены у них очень демократичны

Так что DeMarco - будем работать и дальше.

Ссылка на комментарий

хотел бы поделиться своим мнением о De Marko. остановил свой выбор именно на них, т.к.

- доволен качеством ингридиентов

- при моей удалённости от Москвы (Владивосток), бесплатная доставка более чем актуальна

- у них работают нормальные адекватные ребята с которыми всегда можно обо всём договорится касаемо отгрузки товара

- ну и на последок я считаю что цены у них очень демократичны

Так что DeMarco - будем работать и дальше.

Полностью согласен, я еще дальше живу, поэтому бесплатная доставка рулит :thumbs_up: Молоко какое берешь?

Ссылка на комментарий

хотел бы поделиться своим мнением о De Marko. остановил свой выбор именно на них, т.к.

- доволен качеством ингридиентов

- при моей удалённости от Москвы (Владивосток), бесплатная доставка более чем актуальна

- у них работают нормальные адекватные ребята с которыми всегда можно обо всём договорится касаемо отгрузки товара

- ну и на последок я считаю что цены у них очень демократичны

Так что DeMarco - будем работать и дальше.

Поддерживаю по всем пунктам! :yes:

Ссылка на комментарий

хотел бы поделиться своим мнением о De Marko. остановил свой выбор именно на них, т.к.

- доволен качеством ингридиентов

- при моей удалённости от Москвы (Владивосток), бесплатная доставка более чем актуальна

- у них работают нормальные адекватные ребята с которыми всегда можно обо всём договорится касаемо отгрузки товара

- ну и на последок я считаю что цены у них очень демократичны

Так что DeMarco - будем работать и дальше.

Полностью согласен, я еще дальше живу, поэтому бесплатная доставка рулит :thumbs_up: Молоко какое берешь?

Молоко - Топпинг, ты с Камчатки или Сахалина?

Ссылка на комментарий

хотел бы поделиться своим мнением о De Marko. остановил свой выбор именно на них, т.к.

- доволен качеством ингридиентов

- при моей удалённости от Москвы (Владивосток), бесплатная доставка более чем актуальна

- у них работают нормальные адекватные ребята с которыми всегда можно обо всём договорится касаемо отгрузки товара

- ну и на последок я считаю что цены у них очень демократичны

Так что DeMarco - будем работать и дальше.

Полностью согласен, я еще дальше живу, поэтому бесплатная доставка рулит :thumbs_up: Молоко какое берешь?

Молоко - Топпинг, ты с Камчатки или Сахалина?

Cахалин.

Ссылка на комментарий

По поводу молочного коктейля - горячий очень вкусный! Но часто слышал у автомата лозунги - "чтобы прос**ться?".

Кому объяснишь, что в автомате не корова сидит со свежим молоком, а сухое растворимое? Многие не понимают. Но всем кому налива "на халяву" - понравилось. Но из-за таких "негативных" представлений пришлось убрать - чай лучше идёт...

Ссылка на комментарий

По поводу молочного коктейля - горячий очень вкусный! Но часто слышал у автомата лозунги - "чтобы прос**ться?".

Кому объяснишь, что в автомате не корова сидит со свежим молоком, а сухое растворимое? Многие не понимают. Но всем кому налива "на халяву" - понравилось. Но из-за таких "негативных" представлений пришлось убрать - чай лучше идёт...

Да уж, на халяву известно и хлорка- творожок! А такие лозунги, так это от недалёкого ума!Про корову с молоком,так у меня на точке один вахтёр тож так думал! В другом месте девочки-менеджеры хихикали мол что, у вас внутри человечек сидит и зерно мелит?! Если всё это слушать можно самому тронуться!tease.gif

Ссылка на комментарий

Вчера угостил соседа горячим шоколадом и французской ванилью, по полпачки. Он их дома пробовал. Сказал, что Ваниль больше жене понравилась, а шоколад всем. Они его еще с молоком (обычным коровьим) смешали. Дети по 3 стакана выпили за раз. В общем, от вкусов все в восторге. Сказал, что теперь постоянно заказывать будет.

Ссылка на комментарий

Прикупил Демарко на пробу

Чаи очень вкусные

Молочный коктейль в холодном виде очень понравился

А вот шоколад разочаровал, в 02 особо гранул не обнаружил на вкус вкусный но послевкусие не особо хочется запить водой

Капучины и кофе пока не распробовал

Изменено пользователем RS3000
Ссылка на комментарий

Прикупил Демарко на пробу

Чаи очень вкусные

Молочный коктейль в холодном виде очень понравился

А вот шоколад разочаровал, в 02 особо гранул не обнаружил на вкус вкусный но послевкусие ужасное, химическое, хочется запить водой, вот теперь переживаю как клиенты на него отреагируют

Капучины и кофе пока не распробовал

02 вкусный шоколад, у меня всем нравится, пьют много. Поиграйте с дозировками.

Ссылка на комментарий

почему не попробуете выпустить чай с мятой как у валео.Вчера попробывал вкус прикольный лимонно -мятный. отдает холодком)для лета само то.Вот бы у де марко был такой

Ссылка на комментарий

Меня представитель Демарко замучил, звонит и звонит, хочит что б я тарился у них. А у меня сомнения. Пользуюсь сейчас Альмафудовскими порошками, дозняки везде под них настроенны. Скажите, кто пробывал, придется ли перестраивать дозы на автоматах при переходе с Альмафуда на Демарко, чтоб было вкусно?

Ссылка на комментарий

А Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ДЭ МАРКО.. устал ездить, трясти бункера постоянно.. слеживаются не по детски.. и образуется тонельчик...жду не дождусь, когда же они закочаться... лучше брать на 40р подороже.. эта экономия боком выходит.. и самое главное, недовольными клиентами..а ингридиенты вкусные..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

 Да не знаю ну есть немного что слеживается но это не страшно насыпай побольше в контейнер раз в недельку всеравно к автомату приезжать надо немного пошевелить контейнер и все.Вкус хороший цена тоже норм.

Ссылка на комментарий

САм сейчас жду подхода пробной партии: будет кофе, топпинг, капучино, палки. Буду гонять на одной Саеко 400. Как результат хоть какой будет отпишусь. Кто работает с DeMarco - давайте, пишите, будет пробовать со всех сторон и на разных автоматах. :writing:

Ссылка на комментарий

 Да не знаю ну есть немного что слеживается но это не страшно насыпай побольше в контейнер раз в недельку всеравно к автомату приезжать надо немного пошевелить контейнер и все.Вкус хороший цена тоже норм.

:off_topic: Чтение подобных сообщений очень напрягает мозг. Ставьте, пожалуйста, знаки препинания!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Господин АЛЕКСЕЙ!

Пожалуйста сообщите нам какой именно продукт как вы говорите "слежался"?

Прошу Вас не в коем случае не используйте ингредиенты если они вас не устраивают!

Мы даем ПОЛНУЮ ГАРАНТИЮ НА КАЧЕСТВО НАШИХ ИНГРЕДИЕНТОВ, И ГОТОВЫ ВЕРНУТЬ ВАМ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ОНО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ!!!

Без всяких обид, мы не занимаемся обманом наших клиентов.

Сейчас мы продаем, только шоколада более 45 тонн в месяц и наши клиенты довольны качеством продукции.

На сегодняшний день у нас есть покупатели более чем в 110 городах России и представительства в Белоруссии и Казахстане.

Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ И ОТВЕЧАЮ ЗА КАЧЕСТВО КАЖДОЙ ПАЧКИ!!!

Напишите на director@demarco-group.com или в личку, что у Вас случилось.

ДАЮ ГАРАНТИРУЮ, что если действительно у Вас имеется факт "слеживания", мы вернем Вам деньги, а также

проведем ревизию всего технологического процесса и проверку качества сырья.

БУДУ РАД любой конструктивной критике!!!!!!!

Сообщайте обо всех пожеланиях Вашему менеджеру Кириллу, Павлу, Роману, Станиславу или Дмитрию

или звоните мне 642-777-9 ВАС СОЕДИНЯТ!!!

ЕСЛИ ЖЕ Я НЕ СДЕРЖУ СВОЕГО ОБЕЩАНИЯ, ТОГДА МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ТУТ, ЧТО ХОТИТЕ, а пока прошу не поднимать панику,

а связаться с нами для разрешения ситуации и получения официального ответа с производства.

Пусть все знают, что мы критически относимся к своему продукту!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДЕЛАХ!!!

Рекламация КофеПромГрупп .doc

Изменено пользователем Дмитрий De Marco
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

оставил Вам свои данные в личке.. :yes: готов переговорить с удовольствием.. :yes: и никаких обид... :yes: Все взрослые люди.. :yes: хорошо, когда критика воспринимается.. :bravo: да и панику не поднимал, написал как есть...

 Да не знаю ну есть немного что слеживается но это не страшно насыпай побольше в контейнер раз в недельку всеравно к автомату приезжать надо немного пошевелить контейнер и все.Вкус хороший цена тоже норм.

Артем. Думаю почаще нужно приезжать, через день максимум... ради того, что бы хотя бы протереть...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Мне у Демарко нравится все, кроме молока. О вкусах не спорят:confuse: , но было бы оно чуточку повкуснее, что ли... А так, как есть - мне напоминает кофе с молоком из советского прошлого.:yes:

Хотя, еще раз повторюсь, это на мой личный вкус.

Ссылка на комментарий

А Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ДЭ МАРКО.. устал ездить, трясти бункера постоянно.. слеживаются не по детски.. и образуется тонельчик...жду не дождусь, когда же они закочаться... лучше брать на 40р подороже.. эта экономия боком выходит.. и самое главное, недовольными клиентами..а ингридиенты вкусные..

Может у вас влажность воздуха высокая? У меня ничего не слеживается, все нормально высыпается. Сыплю все демарко в джофик 250. Попробуйте положить в автомат что нить впитывающее влагу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика