Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пробники - да не вопрос!!!!!!!!!!!!!

При заказе попросите Вашего менеджера положить пробник мяты! :yes:smile.gif

Подскажите - при заказе ингридиентов доставку в Питере до ТК вы включаете в счет заказчика или у вас есть договор с ТК и доставка до их офиса бесплатна?

ДеМарко доставляют свой товар всем покупателям БЕСПЛАТНО!!! Причем до места. Для справки - я живу на Сахалине и мне все доставляют БЕСПЛАТНО!!!

Ну боюсь что доставка до заказчика только при большом заказе. У меня автоматов не много.

Я готов оплатить доставку до своего города - вопрос только в доставке до ТК в Питере.

от 15 тыр у них бесплатная доставка, на взгляд это не много.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

До ПЭКа везем от любой суммы, туда ездим по два раза на дню. в другие ТК от 7 тыс. без проблем!!!!! позвоните менеджерам-

Решим вопрос с доставкой на раз два!!!! :dance:

Ссылка на комментарий

До ПЭКа везем от любой суммы, туда ездим по два раза на дню. в другие ТК от 7 тыс. без проблем!!!!! позвоните менеджерам-

Решим вопрос с доставкой на раз два!!!! :dance:

спасибо. буду знать!

Ссылка на комментарий

Вопрос к Демарко. Почему вы не продаете бумажные стаканы для европейских автоматов? Много вендоров используем именно европейские автоматы.

как мне известно эта тема у них в разработке, возможно скоро будут и бумажные стаканы

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ КЛИЕНТОВ, ДО КОНЦА ЛЕТА-----------------

АКЦИЯ НА БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ОТ 7,5 тыс РУБЛЕЙ!!!!

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ КЛИЕНТОВ, ДО КОНЦА ЛЕТА-----------------

АКЦИЯ НА БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ОТ 7,5 тыс РУБЛЕЙ!!!!

и это все? :(

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ КЛИЕНТОВ, ДО КОНЦА ЛЕТА-----------------

АКЦИЯ НА БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ОТ 7,5 тыс РУБЛЕЙ!!!!

и это все? :(

Хоть и слабо-хорошего, но тоже понемногу! Дмитрий, а что вы скажете в ответ на акции конкурентов?

Ссылка на комментарий

ЦИТАТА:

("Вы обещали озвучить акцию, мы все надеемся, что она будет не такой "дохлой" , как у Демарко, а то мы не поймём вас и обидимся!!!!")

Вот так отзываются о Вашей акции на топике у конкурентов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, добрый день!

Хочу сообщить всем, что у нас нету цели продавать ингредиенты из дешевых ингредиентов, на которые можно делать большие скидки и падать в цене.

Все сырье, которое мы используем имеет как правило стабильную биржевую цену. Акции на качественный биржевой товар сами понимаете никто нам не устраивает.

НАША ЗАДАЧА - ДЕРЖАТЬ КАЧЕСТВО И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА!!!!!!!!!!!!!!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ПОСТАВЛЯТЬ ВАМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР СО 100% ГАРАНТИЕЙ!!!!!

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Друзья, добрый день!

Хочу сообщить всем, что у нас нету цели продавать ингредиенты из дешевых ингредиентов, на которые можно делать большие скидки и падать в цене.

Все сырье, которое мы используем имеет как правило стабильную биржевую цену. Акции на качественный биржевой товар сами понимаете никто нам не устраивает.

НАША ЗАДАЧА - ДЕРЖАТЬ КАЧЕСТВО И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА!!!!!!!!!!!!!!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ПОСТАВЛЯТЬ ВАМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР СО 100% ГАРАНТИЕЙ!!!!!

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

Врагу не сдается наш гордый Варяг! :)

Ссылка на комментарий

Друзья, добрый день!

Хочу сообщить всем, что у нас нету цели продавать ингредиенты из дешевых ингредиентов, на которые можно делать большие скидки и падать в цене.

Все сырье, которое мы используем имеет как правило стабильную биржевую цену. Акции на качественный биржевой товар сами понимаете никто нам не устраивает.

НАША ЗАДАЧА - ДЕРЖАТЬ КАЧЕСТВО И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА!!!!!!!!!!!!!!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ПОСТАВЛЯТЬ ВАМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР СО 100% ГАРАНТИЕЙ!!!!!

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

Это Вы на нас намекаете?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Утро доброе!

Не в коем случае не хочу кого либо обидеть и уж тем более обесценить акции других производителей.

Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ И НАШ ПРОДУКТ!!! На сегодняшний день нам не предоставляется возможным проводить

крупномасштабные акции.

Андрей мне нравиться Ваша стратегия!!! Если бы не вы ингредиенты в нашей стране стоили бы как минимум на четверть дороже!!! :)

Давайте жить дружно - мы делаем одно большое дело - развиваем вендинговый рынок России!!! :kissing:

Всем удачного дня! и хорошего настроения!!!!!!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Утро доброе!

Не в коем случае не хочу кого либо обидеть и уж тем более обесценить акции других производителей.

Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ И НАШ ПРОДУКТ!!! На сегодняшний день нам не предоставляется возможным проводить

крупномасштабные акции.

Андрей мне нравиться Ваша стратегия!!! Если бы не вы ингредиенты в нашей стране стоили бы как минимум на четверть дороже!!! :)

Давайте жить дружно - мы делаем одно большое дело - развиваем вендинговый рынок России!!! :kissing:

Всем удачного дня! и хорошего настроения!!!!!!

Дмитрий, я с Вами полностью согласен, давайте жить дружно.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. Пользуюсь Де Марко шоколадом, топпингом и чаем. Цена- качество вполне устраивают. Присоединяюсь к всеобщему мнению о том, что с Де Марко работать приятно. Это касается и бесплатной доставки и индивидуальном подходе к клиентам. Думаю помимо порошков попробовать и зерновой кофе. Был у меня опыт использования зернового кофе от Де Марко (партия сентября прошлого года), но кофе показался "пустоватым". В данный момент есть точека, где просят "мягкий" кофе. Использую Вояж Бленд № 9. Вот и думаю стоит в следующий раз вместе с другими ингредиентами заказать и кофе Де Марко или нет. Еще рассматриваю вариант зерно от almafood. Есть кто пользуется зерном Де Марко? Как он Вам?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Пользуюсь Де Марко шоколадом, топпингом и чаем. Цена- качество вполне устраивают. Присоединяюсь к всеобщему мнению о том, что с Де Марко работать приятно. Это касается и бесплатной доставки и индивидуальном подходе к клиентам. Думаю помимо порошков попробовать и зерновой кофе. Был у меня опыт использования зернового кофе от Де Марко (партия сентября прошлого года), но кофе показался "пустоватым". В данный момент есть точека, где просят "мягкий" кофе. Использую Вояж Бленд № 9. Вот и думаю стоит в следующий раз вместе с другими ингредиентами заказать и кофе Де Марко или нет. Еще рассматриваю вариант зерно от almafood. Есть кто пользуется зерном Де Марко? Как он Вам?

Boasi мне больше понравилось, но это сугубо мое личное мнение.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Пользуюсь Де Марко шоколадом, топпингом и чаем. Цена- качество вполне устраивают. Присоединяюсь к всеобщему мнению о том, что с Де Марко работать приятно. Это касается и бесплатной доставки и индивидуальном подходе к клиентам. Думаю помимо порошков попробовать и зерновой кофе. Был у меня опыт использования зернового кофе от Де Марко (партия сентября прошлого года), но кофе показался "пустоватым". В данный момент есть точека, где просят "мягкий" кофе. Использую Вояж Бленд № 9. Вот и думаю стоит в следующий раз вместе с другими ингредиентами заказать и кофе Де Марко или нет. Еще рассматриваю вариант зерно от almafood. Есть кто пользуется зерном Де Марко? Как он Вам?

Boasi мне больше понравилось, но это сугубо мое личное мнение.

Присоединяюсь, я тоже его заказываю. Я вообще все у демарко беру, включая стаканы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ я вот пробовал раньше Де Марко и на мой взгляд полное Г. Читаю отзывы и многим нравится, что изменилось в вкусе Де Марко??

вполне достойный продукт эконом класса, с чем сравниваете, что так нелестно отзываетесь?

По мне плюсы 1) гранулированный шоколад- по подходящей цене, не коксуется в сайках 200 -х, При нормальной дозе, пьют только в путь. 2) приемлемая цена по молоку, 3) boasi дороже зато приобрести все можно в одном месте, учитывая, что ristora не использую, вариант вполне подходящий. 4) вонючки как у остальных 5) чаями не пользовался. 6) быстрая доставка 4) возможность оплаты через карту.

Для небольшой сетки подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика