Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

в соотношении использованного количества размешивателей НЕ КРИТИЧНО!!!

с этим полностью согласен.

при этом прошу обратить внимание, что после формовки размешиватели ссыпаются в емкость, которая наполняется до полного объема и уже после этого, охлажденные изделия переходят в машину по сборке их в сотни и оборачивании в пластиковую ленту (именно, а не бумагу).

поэтому мне не понятно как охлажденные изделия смогли слипнуться друг с другом.

ну да ладно - претензии в 0,00001% это отличный показатель.

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите кто видел в оптовой продаже стаканы Rioba ? Взял их в метро для пробы, очень понравились, но цена 2 рубля за штуку весьма не радует.

post-12635-0-55612800-1406585182_thumb.j

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

Подскажите кто видел в оптовой продаже стаканы Rioba ? Взял их в метро для пробы, очень понравились, но цена 2 рубля за штуку весьма не радует.

Rioba - собственная торговая марка Метро! т.ч. им нет смысла продавать где-то еще!

Ссылка на комментарий

@Danik,Я Вас умоляю! 2 рубля за стакан - нормальная цена для престижа. Поднимите цены на 5 рублей и будет Вам и клиенту счастье! Только если счастье клиента измеряется в метровских стаканах... :)

Ссылка на комментарий

обнаружен косяк/брак в стаканах упакс датированных у меня 14 мая(думаю плюс/минус) стаканчики слипшиеся впритык руками проблемно разлепить....соответственно автомат не выдаст напиток а то и не один...внимательней!!!!

.

post-16343-0-49991500-1406830995_thumb.j

post-16343-0-68862800-1406831016_thumb.j

post-16343-0-89699300-1406831033_thumb.j

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

обнаружен косяк/брак в стаканах упакс датированных у меня 14 мая(думаю плюс/минус) стаканчики слипшиеся впритык руками проблемно разлепить....соответственно автомат не выдаст напиток а то и не один...внимательней!!!!

Помнится как то у нас был диалог на эту тему:http://infovend.ru/forum/topic/302/page__st__700#entry226486

И что теперь скажете о стабильности?

Ссылка на комментарий

@Kot-brunet, все стабильно кроме засыпа стаканов...в Де Марко претензию упаксу выставили предлагают заменить...делать этого не буду лишь бы в будущем такого не было...цена/качество идеал....у меня все стаканы получаются до 80 копеек(вроде 76-79 бумага автоматторга азиат/евро и упакс 78 копеек что для венеции что для остальных европейцев) кроме газ воды...туда сейчас шведские пихаю

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@Kot-brunet, все стабильно кроме засыпа стаканов...в Де Марко претензию упаксу выставили предлагают заменить...делать этого не буду лишь бы в будущем такого не было...цена/качество идеал....у меня все стаканы получаются до 80 копеек(вроде 76-79 бумага автоматторга азиат/евро и упакс 78 копеек что для венеции что для остальных европейцев) кроме газ воды...туда сейчас шведские пихаю

Сомнительная экономия...

Ссылка на комментарий

обнаружен косяк/брак в стаканах упакс датированных у меня 14 мая(думаю плюс/минус) стаканчики слипшиеся впритык руками проблемно разлепить....соответственно автомат не выдаст напиток а то и не один...внимательней!!!!

очередной раз

сколько Вы будете еще позволять себя держать за подопытных кроликов?

почему человек в свой автомобиль старается заправлять качественное топливо и готов переплачивать, а собственный бизнес держит по принципу дешево - значит доходно.

почему средние и крупные вендоры не делают подобных ошибок и всегда расширяют свой парк ТА и увеличивают прибыль?

наверное потому-что не хотят, что бы был простой и потеря клиентов.

ладно это мысли в слух.

главное что мы все развиваем вендинг в целом и ТА в России становится с каждым месяцем больше и больше.

Ссылка на комментарий

@К-Вендинг, сами стаканы меня устраивают более чем...качестао так же на уровне...они не кривые не треугольные и не жидкие гбысный стакан...т.е если с европы пойдет единожды брак то вы резко поменяете поставщика?или как обладатели секты айфонов замнете и будете говорить что айфон стоит(осознанно) своих 50-30 тыр?

@dmm, такое ощущение что я один эти стаканы использую и у меня с ними одни проблемы и я об этом молчу 0_о

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

s3ctor, мы работали с Упакс почти 2 года. за этот период 3 претензии, убытки на много денег, простои и возвраты.

поэтому сменили и сейчас не жалеем, ни мы ни наши клиенты.

p.s. Вы например знаете, что РР в зависимости от температуры окружающей среды дает усадку?

Ссылка на комментарий

s3ctor, мы работали с Упакс почти 2 года. за этот период 3 претензии, убытки на много денег, простои и возвраты.

поэтому сменили и сейчас не жалеем, ни мы ни наши клиенты.

p.s. Вы например знаете, что РР в зависимости от температуры окружающей среды дает усадку?

Аналогично!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

s3ctor, мы работали с Упакс почти 2 года. за этот период 3 претензии, убытки на много денег, простои и возвраты.

поэтому сменили и сейчас не жалеем, ни мы ни наши клиенты.

p.s. Вы например знаете, что РР в зависимости от температуры окружающей среды дает усадку?

Слышал..но какие подследствия эт этого?только не нужно сверхстрахов...из опыта;)

@s3ctor, Мы тоже на упаксах сидим. Уже больше года. Проблемы были в основном с треснувшими стаканами.

Ну это наверно больше к транспортной претензия чем к упаксу...было как то проглядел пару пачек в которых по одному два стакану с лопнувшими стенкамт...для клиентов это мой косяк и я с этим соглашусь...недосмотр

Ссылка на комментарий

обнаружен косяк/брак в стаканах упакс

эти стаканы наказывают съэкономивших, не рублем, а тысячами и ваще потерей клиента!

.в Де Марко претензию упаксу выставили предлагают заменить...

из-за этих стаканов, я перестал работать с Де Марко!

проблема была еще в 2011г! но она неизлечима!

вы бы, сударь, не гнались за дешевизной!

Ссылка на комментарий

@s3ctor,Мы тоже сначала думали, что ТК трескает стаканы, но попробовали сами стакан поломать и...ничего не вышло. Даже один стакан сломать очень трудно, он скорее сомнется, чем треснет. А тут реально на треть пачки красивые не мятые множественные трещины идут - считаю брак завода.

Больше (тьфу три раза) проблем не было.

Ссылка на комментарий

эти стаканы наказывают съэкономивших, не рублем, а тысячами и ваще потерей клиента!

из-за этих стаканов, я перестал работать с Де Марко!

проблема была еще в 2011г! но она неизлечима!

вы бы, сударь, не гнались за дешевизной!

В начале может быть и была дешевизна на первом месте.. сейчас меня устраивают стаканы!

У меня более автоматов джофемаров может они мене капризны к стаканам и выводы делаются из капризных автоматов?

@s3ctor,Мы тоже сначала думали, что ТК трескает стаканы, но попробовали сами стакан поломать и...ничего не вышло. Даже один стакан сломать очень трудно, он скорее сомнется, чем треснет. А тут реально на треть пачки красивые не мятые множественные трещины идут - считаю брак завода.

Больше (тьфу три раза) проблем не было.

Ну может быть

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

стоит ли переплачивать из-за потери двух-трех треснутых стаканов?

мы не теряем тысячи и клиентов тоже.

все остальные стаканы либо маломерки и за них стыдно получать сверхприбыль.

либо тонкостенные и на них не надеваются крышки.

я за упакс

Ссылка на комментарий

у упакса очень много брака!

стаканы не отделяются, как в случае у сектора! у меня был брак верхней кромки и сразу встали 7 автоматов, а потери составили более 10тр, не считая последующих потерь от недовольных клиентов!

есть проверенные фло и вендорпласт, на них работает уж точно большая часть вендорского сообщества!

п.с. хотя понимаю, джофемароводы идут своим путем! ) (и это их право)

Ссылка на комментарий

п.с. хотя понимаю, джофемароводы идут своим путем! ) (и это их право)

Чем всегда пытаются ткнуть те, кто не любит джофемароводов - джофемароводофилы. :)

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Чем всегда пытаются ткнуть те, кто не любит джофемароводов - джофемароводофилы. :)

ошибаетесь! я вас обожаю, без вас было бы скучно! ) а вот джофемары не нравятся, да и вообще не люблю аутсайдеров! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика