Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На других странах, и Упаксах тоже, все нормально.

Самое интересное, что так только на полной тубе.

У меня аатоматторговская при 1.3 тубы(полная и то что ниже карусели) крутит норм... на венециях правда(до концертов :ggg: несколько лет прогрессу)
Ссылка на комментарий

bingo, а что надо с роликами делать? В чем суть переборки роликов?

  Я сейчас по немногу перехожу на экокапс, в кикомаксе все норм. работает, на россо при тесте нормально было, на след день приезжаю-автомат в ошибке по стаканам. На саеко 400 несколько дней нормально, потом тоже почему то ошибку словил. Экспериментировать желания не было, поэтому оставили их пока только на кико максе.

Если переборка роликов помогает, то готов перебрать, так как желание работать на бумаге присутствует.

Ссылка на комментарий

На той неделе взял как обычно коробку бумажных автоматторговских стаканов 185мл. Жалобы начались - стаканы протекают. 3 дня присматривал за одной точкой, много продаж было (мероприятие большое). Результат - из одной упаковки (80шт), протекают 3-5 стаканов. Да так, что ручьем бежит. 2 дырявых стакана за эти дни выловил лично я.

Стаканы отличные, что там у них случилось не знаю. Очень неприятно, намного хуже любой неисправности аппарата.

Да и как решать проблему-то?

Ссылка на комментарий

Да уж, у меня протечка у некоторых в виде капли только. Так, чтобы прямо текло, еще не было, а я еще жалуюсь. :D

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Собственно у нас единственная жалоба была - это пластик лучше :) Но было замечено что продажи из другого автомата где пластик выросли и это может быть из-за косяков самих стаканов, т.е. протечек. Но об этом нам никто не говорил. От пластика не отказываемся, попробуем экокапс еще.

Ссылка на комментарий

Возможно, кто подскажет. Я только начал интересоваться бумажными стаканами, просто некоторые клиенты просят бумагу. Экокапс видимо лидирует по качеству, а кто торгует ими в Москве.

Ссылка на комментарий

Возможно, кто подскажет. Я только начал интересоваться бумажными стаканами, просто некоторые клиенты просят бумагу. Экокапс видимо лидирует по качеству, а кто торгует ими в Москве.

Ответьте клиентам, что если они хотят повысить риск невыдачи напитка в разы( и без жалоб), то бумажные стаканы будут..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Отзыв по стаканчикам и размешивателям.

1. Стаканы ИдеалКап (брал на doplacup.ru) разочаровали. На Некта Кикко ЕС6 не было ни одной недели, когда бы автомат не был залит напитком по причине невыдачи стакана. Про брио и колибри молчу - после первой же стопки укрепился во мнении "только Flo". Хорошо, что взял только на пробу одну коробку. До конца не использовал, выкинул треть.

2. На выходных забрал размешиватели от вендекса (megavend.ru) - тихий ужас. Все в пластиковой стружке от самих себя. Такое ощущение, что по закругленным концам прошлись напильником, причем с обеих сторон. Буду возвращать.

Изменено пользователем salut!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

на сайте doplacup.ru продаются стаканы идеалкап, а не экокапс.

ecocups.ru их сайт. Вы такие стаканы покупали?

EcoCups_Try_5oz_240.jpg

 

извиняюсь, конечно же, идеалкап. спасибо за замечание. все поправил.

к экокапсу никаких претензий не имею, их пока не использовал в работе, ничего о них не знаю. нужно потестить

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

А есть кто на экокапс? Сейчас тестю идеалкапс, кроме просачивания капли на дне на некоторых стаканов, проблем не замечено.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

Уважаемые Вендоры,

В связи с тем, что мы рассматриваем возможность изготовления размешивателей, прошу Вас высказать свои пожелания. Длина, ширина, толщина, упаковка, количество в упаковке, образцы, если есть предпочтение к чему либо, фото. Каково мнение по этом размешивателе?
1. размеры 105*9*1,5

2. количество в упаковке 100 шт.

3. упаковка как на фото. обтянутая бумажной лентой.

post-14238-0-88653700-1430290398_thumb.j

post-14238-0-65700200-1430290431_thumb.j

post-14238-0-71500500-1430290446_thumb.j

Ссылка на комментарий

Каково мнение по этом размешивателе?

 

лучшие размешиватели, которые использовал и использую. но самые дорогие

Изменено пользователем salut!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2. На выходных забрал размешиватели от вендекса (megavend.ru) - тихий ужас. Все в пластиковой стружке от самих себя. Такое ощущение, что по закругленным концам прошлись напильником, причем с обеих сторон. Буду возвращать.
 а это импортные размешиватели или отечественные?

бумажные из Вавилона.
а кто их производит?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В предыдущей партии размешивателей Silplaster скрепляющая бумага свободно ходила, как будно из каждой пачки вынули по одной палочке, но по подсчету оказалось все в порядке. Результат несколько пачек развалились прямо в коробке, а также при установке в автомат - в руках.

Кто то наблюдал такой деффект упаковки?

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика