Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Саеки 400 к примеру придирчивы к стаканам не знаю как там себя поведут

Хорошо себя ведут,будьте уверены:)Всё чётко.Может с переходом и будут сложности,ну так возьмите,старые стаканчики совсем уберите в какой-нибудь один автомат,и пусть он их выработает.То что стаканчики мягкие,это да.Но не трагично.Жизнь стаканчика в руках клиента настолько скоротечна,что делать его особо прочным смысла нет.А повышенная теплопроводность это вообще фигня.Не может какой-то нанометр разницы в толщине как-то особо повлиять на теплопроводность.

Так что стаканчики вполне хорошие.Достойная замена SwissPrimePack.

Тут другой момент сегодня обнаружил.В Москве,в Вавилоне,коробка Эксперта получается на 1400р. дешевле,чем в Де Марко:(Очень существенно.Поизучаю,если так и есть,буду в Москве заказывать.

Ссылка на комментарий

 

Саеки 400 к примеру придирчивы к стаканам не знаю как там себя поведут

Хорошо себя ведут,будьте уверены :)Всё чётко.Может с переходом и будут сложности,ну так возьмите,старые стаканчики совсем уберите в какой-нибудь один автомат,и пусть он их выработает.То что стаканчики мягкие,это да.Но не трагично.Жизнь стаканчика в руках клиента настолько скоротечна,что делать его особо прочным смысла нет.А повышенная теплопроводность это вообще фигня.Не может какой-то нанометр разницы в толщине как-то особо повлиять на теплопроводность.

Так что стаканчики вполне хорошие.Достойная замена SwissPrimePack.

Тут другой момент сегодня обнаружил.В Москве,в Вавилоне,коробка Эксперта получается на 1400р. дешевле,чем в Де Марко :(Очень существенно.Поизучаю,если так и есть,буду в Москве заказывать.

 

Пока я не парюсь надеюсь все отлично будет,визуально просто показались хуже и бюджетнее,поэтому разговор исчерпан время покажет)А по поводу того ,что дешевле на такую разницу то это интересно,как узнаете точно отпишите пожалуйста)

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

В Москве,в Вавилоне,коробка Эксперта получается на 1400р. дешевле,чем в Де МаркоОчень существенно.Поизучаю,если так и есть,буду в Москве заказыват

 

а почём там стаканчик 166мл, 70,3 горло?

Ссылка на комментарий

что то колибрики баловаться начали на упаксе, причем если разобрать блок выдачи. Потыркать ролики на тоже место и собрать, то как-то лучше становится) Но я решил взять аристократовские стаканы, загрузил вчера в самый допекший звонками автомат. 

Упаксы буду на 6ках гонять и дальше. 

Ссылка на комментарий

Дерево коробит.Влажность,температура,всё влияет.Будут вечные проблемы с застреванием.

Это предположение, или были практические опыты? 

Ссылка на комментарий

Это предположение, или были практические опыты? 

Конечно предположение.Просто Вы что,никогда не видели кривых,перекошенных палочек для мороженого?

Ссылка на комментарий

 

Это предположение, или были практические опыты? 

Конечно предположение.Просто Вы что,никогда не видели кривых,перекошенных палочек для мороженого?

 

Видел, и не один миллион, но они жестко отсортировываются на автоматических линиях сортировки. Допуски при этом составляют 0,1-0,2 мм как по ширине, толщине так и по изибу. Говорю так потому что мы производители палочек для мороженого. 

Ссылка на комментарий

Говорю так потому что мы производители палочек для мороженого. 

Вот те раз:))

Тогда скажите мне,откуда я видел эти скрученные вертолётом палочки?Раз такой отбор жёсткий.Я не производитель.

Ссылка на комментарий

 

Говорю так потому что мы производители палочек для мороженого. 

Вот те раз :))

Тогда скажите мне,откуда я видел эти скрученные вертолётом палочки?Раз такой отбор жёсткий.Я не производитель.

 

Их кладут как "палки-ковырялки" в лари с мороженным, то есть второй сорт, который не прошел отбор для линий мороженого.

Ссылка на комментарий

@BalansSir,

Ну,может быть.

Мне кажется,что деревянные размешиватели для автоматов были бы дороже пластиковых.Вам-то видней должно быть.Вы же знаете,сколько стоит палочка для мороженого? 

Ссылка на комментарий

@BalansSir,

Ну,может быть.

Мне кажется,что деревянные размешиватели для автоматов были бы дороже пластиковых.Вам-то видней должно быть.Вы же знаете,сколько стоит палочка для мороженого? 

Я думаю не дороже. Интересен вопрос будет ли интерес к ним на фоне экологичности.

Ссылка на комментарий

@BalansSir,

Наверное будет интерес.Особенно у тех,кто бумажные стаканчики использует.Но вопрос цены всё-равно будет решающим. 

Ссылка на комментарий

@BalansSir, Давайте уже не ходите вокруг да около.

Сайт, ассортимент и цена - вот три составляющих, что мы хотим видеть и слышать.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика