Перейти к содержанию

Кто сейчас работает с массажными креслами?


Рекомендуемые сообщения

Да, возле кафе тоже можно попробовать. И еще у меня парочка идей есть, где, насколько я понимаю, никто не ставил, хотя результаты могут быть интересные.  Где  бы на эти все эксперименты финансирование только найти теперь, блин  :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам не занимаюсь, но "покупаю минутный массаж" за 10 руб....это конечно не фэнтази , но бодрит неплохо.Тем более 10 руб копейки....но вот других людей на креслах видел пару тройку раз(((((

Кто продает б/у кресла? есть мысль купить одно на пробу

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Я писал уже, что сам пробовал разные модели и детально год изучал рынок и теперь могу с уверенностью сказать, что только качество массажа и внешний вид - это залог успеха этого бизнеса.

У меня еще вопрос по удаленному мониторингу - нужен ли он по вашему?

Ссылка на комментарий

на трелаксе была эта функция - абсолютно бесполезная как выянилось! самая соль этого бизнеса - это внешний вид оборудования - а никакой мониторинг этого не покажет! а сам по себе мониторинг дает сбои, все таки и модемы и программы явно не дотягивают до терминальнго))

Ссылка на комментарий
самая соль этого бизнеса - это внешний вид оборудования - а никакой мониторинг этого не покажет!

кстати как вы поддерживаете этот самый внешний вид - сами катаетесь и регулярно с тряпкой в руках приводите в божий вид или кого то на точке нанимаете за бесплатный массаж и/или немного денежек? есть ли возможность использовать какие нибудь одноразовые простыни или что то вроде этого?

Ссылка на комментарий

Я катаюсь сам. Пробовал договариваться с соседями за бесплатный массаж и небольшую копеечку. Итог - приезжал несколько раз и оборудование было грязным. Пробовал договориться с уборщиками и администраторами - та же история. Первые несколько раз делают, и то спустя рукава, а потом забивают.

Насчет простынок не думал, а вот насчет пленки прозрачной - думаю идея стоящая. непонятно только как люди на это отреагируют.

Ссылка на комментарий

Замен нужен этот удаленный мониторинг, если вы всё равно будите кресло обслуживать и переодически его навещать)))) Работаю без мониторинга, лишних денег за навороты оборудования не переплачиваю, объезжаю свое хозяиство раз в две недели, сам мою и чищу))) Договариваться бесполезно, кресло это не их собственность, руководство их за его неопрятный вид невздрючит, помоему двух раз в неделю вполне хватает, хотя у меня за два года небыло случаев, чтоб кресло было просто чертовски грязным, народ себя нормально ведет, просто иногда остаются разводы от воды, ну и так по мелочи.

Ссылка на комментарий
Меджик рест отдает по 8,5  т.р. за кресло

но это дорого, в результате ничего не заработаете

за такую аренду я сам готов дать, купить и дать.

Ссылка на комментарий
на трелаксе была эта функция - абсолютно бесполезная как выянилось! самая соль этого бизнеса - это внешний вид оборудования - а никакой мониторинг этого не покажет! а сам по себе мониторинг дает сбои, все таки и модемы и программы явно не дотягивают до терминальнго))

Я вот подумал, имея удаленный мониторинг, заметив скажем что пошел резкий спад (не садятся люди) - это и будет знаком того что надо ехать и мыть кресло....

Ссылка на комментарий

а может что просто не садятся))) и тогда в холостую!

В любом случае протирать надо не раз в 2 недели, а 2 или 1 раз как минимум каждую неделю. Выпыль в квартире если неделю не протираете - пальцем проведите. Я отдыхать уезжал на 2 недели. приехал, все работало, но денег мало и кресла запрелестны.. вот и думай теперь, надо ли было друзей просить или нет! внешний вид и состояние напрямую влияет.. это же сервис и сервис связанный со здоровьем)

во всяком случае в крупных городах, частые протирки  - это основное условие.

Ссылка на комментарий
а за сколько Вы хотите арендовать?

желателен % от выручки, готов отработать и в 10-20% дохода,( остальное на аренду и аренду за место), чтоб понять целесообразность покупки.А так хотелось бы от вас предложение услышать. Ну скажу я 2-3 тысячи, последует ответ "не найдешь"...предлагайте ,если есть предложение. Я так понимаю, что этот бизнесс не мед, так вот на месте продавцов я бы давал в аренду или лизинг продукцию, дабы увеличить продажи в целом.

Ссылка на комментарий

берите кредит и покупайте

есть лизинговые компании, можно у них узнать.

делить выручку - вы таких дураков врядли найдете:yes:

Смысл Вам отдавать, расчитывая на % от выручки, если сам владелец сможет на таких же условиях поставить

Ссылка на комментарий

Подскажите,

кто-нибудь что-нибудь слышал (а желательно сам пробовал) кресло RestArt 26-69? (Это новая модель у рестарта), а то на всем форуме обсуждаются 3-4 модели, как будто на них свет клином сошелся

Ссылка на комментарий

Уже обсуждали здесь:

"хм, если брать эти 2 модели - то однозначно не RestArt RK-2680. я их попробовал и ощущения крайне негативные:

1. Убогий внешний вид, когда смотришь на них вживую, такой же как у трелаксов.

2. Массаж очень низкого качества. абсолютно не чувствуется работа механизмов. Грубо говоря второй раз на него никто не сядет. не прорабатываются вообще ноги.

3. неприятный материал обивки

4. боковые части из материала, а не из пластика. значит его быстро порвут и постоянно будут пачкать.

5. купюроприемник не крепится к креслу, бери и уноси.

6. не понятен производитель, модель явно сырая.

У релаксы хоть и старенькая модель, но вполне добротная.

Я тут для себя открыл недавно кресла вендимас. массаж очень классный, даже не ожидал!"

Ссылка на комментарий
Подскажите,

кто-нибудь что-нибудь слышал (а желательно сам пробовал) кресло RestArt 26-69? (Это новая модель у рестарта), а то на всем форуме обсуждаются 3-4 модели, как будто на них свет клином сошелся

а сколько оно стоит?

Ссылка на комментарий

Я пока торговался только по телефону. Розница 65, но так показалось, что тысяч 15 или больше скинуть могут. На этой неделе поеду смотреть лично что к чему, потом напишу подробно.

Что-то уж у Orange все слишком плохо. Когда плохо все - слабо верится... Я не думаю, что рестарт сознательно заменили хорошую модель на плохую. Должна быть какая-то причина.

В общем, ждите отчет о поездке

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика