Перейти к содержанию

Кто сейчас работает с массажными креслами?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за понимание Самуил :)). Но тут как в поговорке: "Любовь к теще измеряется километрами". Вот лучше бы ты написал что твои кресла в Архангельске стоят или нет?

Спасибо Klin, коротко и понятно  ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание Самуил :yes:). Но тут как в поговорке: "Любовь к теще измеряется километрами". Вот лучше бы ты написал что твои кресла в Архангельске стоят или нет?

Спасибо Klin, коротко и понятно  ;)

Ты не стесняйся:yes: Обзванивай, интересуйся, знакомься

Будешь долго "запрягать" - останешься без мест, конкуренты уже дышат тебе в затылок)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

давай, вывешивай!

вот такой у меня плакатик,

на купюрник пока не могу найти куда дел ума не приложу :(

Ошибка в тексте "Кресе...:)"

Я зНАЮ ЧТО ОШИБКА ЭТОТ ПЛАКАТ НЕ ДОРАБОТАН, ПЛАКАТ КОТОРЫЙ РАСПЕЧАТАН ОТРЕДАКТИРОВАТЬ.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

давай, вывешивай!

вот такой у меня плакатик,

на купюрник пока не могу найти куда дел ума не приложу :(

Ошибка в тексте "Кресе...:)"

Я зНАЮ ЧТО ОШИБКА ЭТОТ ПЛАКАТ НЕ ДОРАБОТАН, ПЛАКАТ КОТОРЫЙ РАСПЕЧАТАН ОТРЕДАКТИРОВАТЬ.

Привет коллега!слушай у тебя нет плаката в формате psd или корел !Сам делал плакат?

Ссылка на комментарий

давай, вывешивай!

вот такой у меня плакатик,

на купюрник пока не могу найти куда дел ума не приложу :(

Ошибка в тексте "Кресе...:)"

Я зНАЮ ЧТО ОШИБКА ЭТОТ ПЛАКАТ НЕ ДОРАБОТАН, ПЛАКАТ КОТОРЫЙ РАСПЕЧАТАН ОТРЕДАКТИРОВАТЬ.

Привет коллега!слушай у тебя нет плаката в формате psd или корел !Сам делал плакат?

конечно дизайнер сам :)))я одобрял

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика