Перейти к содержанию

Кто сейчас работает с массажными креслами?


Рекомендуемые сообщения

Кто сейчас работает с массажными креслами, как обстоят дела в этой сфере в данное время? Дает ли данное оборудование сейчас доход в районе 4-5 тыс. руб. в месяц?

Есть ли смысл занимать самые посещаемые места в фитнес центрах, саунах, спортивных комплексах для того что-бы их не заняли позже другие? Или места вообще никто не будет занимать из-за не высокой рентабельности? :rofl:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В настоящее время такая цель, как "чтобы другие не заняли" уже не действует :rofl: .

Если будет рентабельно, придут и встанут рядом, или вместо Вас.

Ссылка на комментарий

Фуфло это всё. Лучше живой массажистки нет ничего

Не соглашусь. Если массаж, а не прочие удовольствия, то массажист. Сила нужна. Кресло не заменяет полноценный массаж, но как средство расслабиться вполне себя оправдывает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Любой бизнес, в том числе и с вендинг креслами требует большой работы. Если Вы думаете что поставив кресло и собирая раз в месяц с него деньги вы добьетесь успеха, то это не так. Вендинг кресла требуют продвижения, акций, раскрутки. Также очень важно место. И место не только в смысле другая точка, а даже место в конкретном снимаемом Вами месте. Мы были поражены, что выручка упала в 3 раза когда кресла были переставлены буквально на 20 м от предыдущего размещения. Поэтому могу сказать только, если вы серьезно будете заниматься вендинг бизнесом с массажными креслами, то успех вам гарантирован процентов на 95%, если нет, то и не надо начинать. :crazy:

Ссылка на комментарий

С relaxa, согласен, на халяву не прокатит!

Такая-же работа, как и у других, а стоит в разы меньше (не считая "механки") и без наполнителя.

В другой ветке Красноярск ставит там, где люди пьют - проверено, это так.

Ссылка на комментарий

Кресла деньги приносят неплохие! В среднем включая плату за аренду на кармане оседает от 8000 рублей (в хороших местах доходит до 19000 рублей с кресла).

Если интересует пишите в личку вожу кресла из Китая сам и продаю очень дешево (дешевле всех)

Есть все самые ходовые модели, все с гарантией.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кресла деньги приносят неплохие! В среднем включая плату за аренду на кармане оседает от 8000 рублей (в хороших местах доходит до 19000 рублей с кресла).

Если интересует пишите в личку вожу кресла из Китая сам и продаю очень дешево (дешевле всех)

Есть все самые ходовые модели, все с гарантией.

Не могу не прокомментировать )))) может поделитесь где такие золотые горы?

Сам креслами занялся недавно, стоят в основном на мойках, в саунах, в фитнесах и торговый центр. средний показатеь за 3 месяца 8000 с кресла, и это грязными, а насчет аренды и тд это как договоришься. радует только то что проблем нету. а "вожу сам" как то настораживает))) работать то вообще будут?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Хочу попробовать поставить пару кресел. Просьба к тем, то уже разобрался в их многообразии,  прокомментируйте пожалуйста кресла

i-Rest SL A-01

i-Rest SL A-03

i-Rest SL T-102

А то на этом форуме и на соседнем их активно предлагают недорого.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Хочу попробовать поставить пару кресел. Просьба к тем, то уже разобрался в их многообразии,  прокомментируйте пожалуйста кресла

i-Rest SL A-01

i-Rest SL A-03

i-Rest SL T-102

А то на этом форуме и на соседнем их активно предлагают недорого.

все кресла старые!!! не советую

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я вот тут недавно делал мониторинг саун по своему городу (их около 90 штук), так вот в них, моих кресел установлено 15, в ещё одной хозяин сам купил и установил в холле, а в других саунам места свободны и хозяева готовы говорить о установке вендинка. Так что места для установки будут всегда. Тяжело наверно одной фирме или человеку захватить весь рынок, капиталовложения слишком высоки. Самое реальное сейчас - надо начинать захватывать города поменьше,

которые находятся рядом с крупным городом. Установил 3 кресла в закрытом городе Железногорск, так вот там выручка на порядок выше оказалась, чем в Красноярске.

Не согласен по поводу старого доброго Iresta, модель 03, по моему то что надо (и не дорого, сделано качественно, у меня они уже 2 года работают и ни одной поломки) я сейчас пополняю свою сетку именно этой моделью, а вот модель T-102 брать и вправду не советую, я попробовал, но потом по быстренькому вывел эту модель их своей сетки. Так как копюроприемник у них постоянно забивают, заливают, и не то, что бы трудно съездить, часто персонал заведения просто не сообщает вам о том, что кресло не принимает деньги.

Ссылка на комментарий

парни есть наработки по креслам сенса, могу помочь скидкой. кресла понравились + есть и для бизнеса и для дома,

Ссылка на комментарий

Только не обижайтесь - но видимо до Сибири еще просто не добрались хорошие модели)) В Москве например все старые модели - такие как 01 и 03 (про трелаксы даже не говорю)уже давно заменили на меджики или даже простые 05. это как с кофе. растворимый тоже когда то был в фаворе, пока не появились аппараты с зерновым))) Я писал уже, что сам пробовал разные модели и детально год изучал рынок и теперь могу с уверенностью сказать, что только качество массажа и внешний вид - это залог успеха этого бизнеса. Люди у нас быстро понимают что и как, а услуга - она и берет только качеством))) 

а по сесновским креслам - они ничего - но вот этот встроенный купюрник, да и опыта именно вендинга у них никакого. Надо сесновские кресла и к ним отдельно ящик с купюром - и будет бомба мне кажется!!!

[success]недобросовестная конкуренция/скрытая реклама[/success]

Ссылка на комментарий

Orange, как вижу у вас уже имеется опыт в этом деле. Не подскажете ли вы какова среденяя выручка у вас по сети. И куда чаще ставите кресла? (допустим сауны, мойки). Какова стоимость минут у Вас? ну если это конечно всё не секрет :crazy:

Про места и выручку нашёл в другом вашем посте. Так что оставляю открытым вопрос только по цене минуты.

Ссылка на комментарий

Orange, как вижу у вас уже имеется опыт в этом деле. Не подскажете ли вы какова среденяя выручка у вас по сети. И куда чаще ставите кресла? (допустим сауны, мойки). Какова стоимость минут у Вас? ну если это конечно всё не секрет :crazy:

Про места и выручку нашёл в другом вашем посте. Так что оставляю открытым вопрос только по цене минуты.

Swen, приветствую.

абсолютное большинство у меня работает на 10 р. - 1 минута. из мсяца в месяц в купюрнике растет сумма 50 и 100 р. (первое время были одни 10). Это места где кресла получше.

Сделал в одной сауне эксперимент с января. поставил 20 р. -1 м. Снимал в январе 20000 р, в феврале 18000

Хотя там где 10 р. - в эти месяцы тоже хорошие результаты.

Наверно в следующем месяце попробую в фитнесе 20 р. сделать.

Из торгового убрал. не очень, да и аренда фиксированная.

Мойки и сауны пока впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий

А Вы не пробовали в офисах ставить? К примеру, офис средней компании, 100-200 человек, целыми днями напролет сидят. Мне кажется, размяться многие не прочь будут.  Как считаете?

Ссылка на комментарий

Думал, но в офисах тогда больших, где тысячи людей. 100 - 200 маловато. такое количество даже для фитнеса уже вопрос, а там все целевые да и работают 7 дней в неделю а не 5, как офисы. Да и потом офисный стиль одежды???

Ссылка на комментарий

Там, где тысячи, это уже не офис. Это Бизнес-центр. В нем много офисов разных компаний.

Сужу по себе, т.к. сам помимо вендинга еще работаю в таком бизнес-центре.  Поставить в нем, чтобы мимо кресла ходили все работающие в БЦ люди, можно лишь в холле первого этажа.  Я бы ни за что там не сел в кресло, т.к. во-первых неуютно, а во вторых мимо постоянно народ ходит незнакомый, курьеры всякие тусуются, просто посетители ожидают, когда за ними спустятся.  А вот непосредственно в офисе какой-нибудь компании, арендующей в этом БЦ офис, там поуютнее человек себя будет чувствовать. Все свои, никто не напрягает. Кроме того, наверняка появятся те, кто ежедневно будет пользоваться.  Примерно вот так рассуждаю.  Думаю, еще чуть-чуть и дело дойдет - попробую.

Ссылка на комментарий

Меня только смущает, что 2 дня вылетают в неделю. А так согласен. пробовать надо.

Кстати можно же еще около кафе в крупных бизнес центрах ставить? )) как вариант

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика