Перейти к содержанию

Выбор и сравнение механики


Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу узнать на что обратить внимание при покупке б/у бахильников NB-30. У нас в поликлинике стоят 2 шт заброшенных ввиду отсутствия квалифицированного человека в больничной среде(больница купила эту механику за бешные деньги, бахилы тож нашла где подороже,помучилась 3 мес., уплатила бешеный налог, вобщем одни убытки-бахильники теперь как мусоросборники стоят без верхних крышек). собираюсь их выкупить. Какова примерная стоимость такой техники, они настроен на 5р., можно ли поменять номинал монеты или цену бахил? каков ресурс этих ТА?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

адекватная цена на NB30 от 10 до 15 тысяч в завиимости от состояния + стойка если есть - рублей 500.

монетник можно поставить хоть на 5р, хоть на 5+2, хоть на 5+5, надеюсь в следующем году будут уже на 10р.

ресурс монетоприемника Beaver - 100000 оборотов,

ресурс автомата - пока не раздолбают вандалы

еще со временем оргстекло мутнеет и царапается, его поменять можно

да, еще при покупке обратите внимание на дозатор. Если стоит под 44мм капсулы, то его надо будет поменять под 28мм, а то придется вам бахилы в 44 капсуле по 3 рубля брать вместо двух. соответственно, за 44 дозатор можно еще 1000р скинуть с цены.

Ссылка на комментарий

Как узнать размер дозатора и можно ли восстановить верхнюю крышку, если она похерена? я заглядывал внутрь, там барабан с шестью ячейками, размером кораздо больше 28мм.

Ссылка на комментарий

померьте дырки в дозаторе. если 51мм диаметр, значит под 44мм капсулы. Если около 35мм, значит под 28мм.

крышка вообще-то металлическая, сломать ее невозможно, только потерять. в-общем, надо крышки сначала поискать, а если не отыщутся, то хреново. эту деталь у канадцев не заказывают обычно, ибо не ломается она. надо будет заказ в Канаду делать, а это несколько месяцев.

Ссылка на комментарий

Дозатор-это отверстие куда попадает капсула из вращающегося барабана, мерить изнутри аппарата или на выходе снаружи?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Могу "подогнать" почти новый НБ-26 за 7 т.р. Дозатор 51мм, монетник 4х5р.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Могу "подогнать" почти новый НБ-26 за 7 т.р. Дозатор 51мм, монетник 4х5р.

Нет ли на продажу механики?

Если в готовом комплекте - группой на стойке, под конкретный товар и т.д. - еще лучше.

Ссылка на комментарий
Если в готовом комплекте - группой на стойке, под конкретный товар и т.д. - еще лучше.
Напишите в личку сколько каких б/у автоматов надо. какие стойки: есть самопальные (блин приварен), есть фирмовые однотрубочные(с резьбой на блине), фирма двухуровневая, пластины расширения на 2 и 3 автомата. 3 вида дозаторов(ж/р 22 мм, 9-ти дырочные и рассыпушечные)........................т.е постараюсь собрать комплект. По цене......порядка 60% от нового комплекта. Сам упакую и отвезу в указаную вами ТК.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

А почему спрашиваете? Чего боитесь?

Могу дать совет: простие у продавца фото автомата, если устраивает внешний вид- забирайте смело.

Автомат вечный, у него меняют тоьлько колбы, раз в 10 лет примерно от того что заматовываются от протирания.

Даже если колба заведомо изношена, имеет дефекты и пр. НЕ считаю это поводом для отказа от покупй ибо цена новой колбы около 600р. что несопоставимо с выгодой пробретения автомата.

Я сам начинал с Б/У автоматов и нисколько не жалею об этом.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Ув. знатоки. Вот такой вопрос на засыпку: хочу в торговом центре рядом с кофейником поставить игровой. На кофейник то понятно какие доки нужны, а вот что с игровым? Какие разрешения? кто-то ставил и может знает нюансы?

Ссылка на комментарий

 

Какого вида игровой автомат?

вот такой простенький, на мелочь jokerslots.net/

на кофейник никаких специальных - всё стандартно по ЧП..

Боюсь, что с таким действительно ничего не выйдет. Это ж, как я понимаю, однорукий бандит в чистом виде) какой в нем вообще приз? Просто очки набивать или реально деньгой отсыпает?

Ссылка на комментарий

Какого вида игровой автомат?

судя по ветке форума - механический :)

ноу-хау, работает от силы человеческих мышц, не требует электричества!

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий

Какого вида игровой автомат?

судя по ветке форума - механический :)

ноу-хау, работает от силы человеческих мышц, не требует электричества!

Я в этой ветке и попкорн автоматы видел, так что не показатель)
Ссылка на комментарий

Всем привет, ребят, я сам занимаюсь кофейниками в Нижегородской области, и у нас в городе парень продает сеть из 13 механических стоек по 3 автомата на каждой, Жвачка, Игрушка, Прыгун. Цену запросил 300 тыс. руб.. С его слов выручка в месяц 60 тыс. 

Подскажите какая реальная прибыль с этих 60 тыс. И не завышена ли цена за 13 аппаратов?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика